Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Не знаю...может в другом разделе есть такая темка, но мне не попадалась...

ну так вот...я боюсь высоты....прочем только когда стою на открытом пространстве...если смотреть из окна, то мне всё равно, а вот если это окно открыть, то всё...держите меня семеро.....
а ещё боюсь предательства и потери близких...это без комментариев...

0

2

Страх мой панический - ВЫСОТА!Жуть как боюсь! И при чём любой...........

0

3

Я боюсь страха.

0

4

Я боюсь потерять свою сестру...боюсь остаться одна...

0

5

У меня фобия-я боюсь всяких ползучих гадов (змей,пиявок,червей,гусениц!!!!!! :O )
Я их боюсь даже на картинках-у меня неадекватная реакция сразу.Могу очень сильно испугаться и закричать....Не говоря уже о том,как я отреагирую,если увижу эту гадость вживую :bad: Я НИКОГДА не смотрю по телевизору на них....а если вижу нечаянно,то сразу отворачиваюсь....и тоже могу закричать....
Я уже пришла к выводу,что мне нужно обратиться за помощью к психотерапевту,потому что нельзя постоянно испытывать такой страх,который меня наполняет при любом виде этих существ(а иногда просто при их упоминании в разговоре).В конце концов...это же твари Божьи...

0

6

Li написал(а):

У меня фобия-я боюсь всяких ползучих гадов (змей,пиявок,червей,гусениц!!!!!!  )
Я их боюсь даже на картинках-у меня неадекватная реакция сразу.Могу очень сильно испугаться и закричать....Не говоря уже о том,как я отреагирую,если увижу эту гадость вживую  Я НИКОГДА не смотрю по телевизору на них....а если вижу нечаянно,то сразу отворачиваюсь....и тоже могу закричать....
Я уже пришла к выводу,что мне нужно обратиться за помощью к психотерапевту,потому что нельзя постоянно испытывать такой страх,который меня наполняет при любом виде этих существ(а иногда просто при их упоминании в разговоре).В конце концов...это же твари Божьи...

Ааааааааааааа...не поверишь...зашла в тему, чтобы написать аналогичный текст о мышах!!!! Просто кошмар какой-то, и о психотерапевте точно подмечено, наверное, плачут по мне его тесты... Что САМОЕ СТРАШНОЕ, так это то, что я живу на первом этаже и вследствие разных сезонных изменений из подвала к нам они приходят...Это ужас. Буквально 2 дня назад пришла мышь. Они интуитивно чувствуют, что я их боюсь и первым делом приходят шуршать ко мне в комнату. Сколько визга было.. Вот уже третий день минул. Че-то ее не слышно, может траванулась. Непонятно..я ей уже имя придумала..

0

7

ane44ka зови, прийду, забьём и сьедим) и никому не расскажем..)) http://www.borda.ru/gif/smk/sm85.gif

0

8

Рамньше я боялась пауков,а потом страх просто сам ушёл...

0

9

Пыталась ловить мышь на банку. Колбасы нет. Мыши в банке тоже. Попробую теперь на бутылку ловить. Как страшно жить!!

0

10

я боюсь пауков...жуть просто

боюсь иногда темноты, бывает такое

бось потерять рожных и любимых мне людей

0

11

я разделяю страхи: есть просто фобии, а есть противные
вот например, я боюсь высоты, но не имоверный кайф получаю стоя на крыше у самого края, адриналин просто за шкаливает, главное, чтоб сзади никого не было, у меня больше страх по поводу того, что меня кто-то столкнет, не знаю уж откуда.
А вот к противным - эт пауки. Помню года три назад играла в гари Поттера от нефиг делать, и там одно из со стезаний было борьба с пауками, эт ниче когда их куча бегает с тебя ростоом, но когда один в три раза больше, эт я вытерпеть не могла, а еще иногда показывали его морду во весь экран, я отпрыгивала от компа и начинала орать, а все смеялись, игра и игра))) а мне жутко, я просто не понимаю зачем им 8 лапок, а главное зачем 8 глазок))) вот сороконожка, у нее же не 40 глазенок))

0

12

Я боюсь всяких пауков, тараканов, гусениц и прочих пауков...
Вот тут на досуге нагибаюсь я поднять с пола бумажку и тут... совершенно безнаказанно, прямо на меня идет...Это!!!!!!!!!! паук!!! От лапки до лапки целых 2 см. Я потом на постель боялась лечь, мало ли он там... А тараканы...ууу.... обычно визг на весь дом... Хотя с пауками мне частично с помощью игрушки побороли страх, теперь я не всегда ору при их виде... Если он размером в пределах 1 см, то я молча утопываю от него... Про других насекомых я молчу.....Они гадкие. еще птиц не люблю... ну это не страх, просто не люблю... Они повидимому меня тоже, так как вообще меня не видят.

0

13

У меня все еще веселей, мама рассказывает, в детстве когда я увижу таракана начну орать, убегу, возьму тапок, прихлопну гада, и продолжу орать)))) вот такая я была)) А когда тут недавно в больнице лежала, тож на одного натолкнулась, я ж их лет 5 не видела - просто остолбинела, потом парни прикалывались, а я громко заявила - сегодня я уезжаю домой и баста))

0

14

*представила картину и сползла от смеха на пол*
Мда, так и вижу себя)

0

15

а у меня было такое один раз....
лежу я на кровати(тока проснулась), копаюсь в ноутбуке и чувствую, что по руке у меня кто-то пропоз, смотрю и вижу....ааа....паука....
начинаю кричать и нервно, закрываясь одеялом перебираюсь в угол кровати...минуту наверно сидела, потом все-таки решилась убить его

0

16

Вы знаете, что признавать страхи, это значит становиться сильнее?
И еще: "Не боятся только дураки!"
У каждого есть сотня страхов и тысячи оправданий на них. Тысячи я слушать не хочу, зато те сотни делают нас сильнее!
Я боюсь воды. В 13 лет я как-то не утонул... Теперь нет желания залезать в мутную ручку-вонючку...

0

17

масик написал(а):

потом все-таки решилась убить его

сколько бы их не боялась убить не могу. пауков жалко, тараканов пративно, я их за километр шарахаюсь.

Exile написал(а):

В 13 лет я как-то не утонул...

не умею плавать, много раз тонула... но купатся летом это святое. Побрызгаться, волну поймать...мурррр

0

18

Lissa написал(а):

сколько бы их не боялась убить не могу. пауков жалко, тараканов пративно, я их за километр шарахаюсь.

если бы не убила, то в комнату свою бы вапще никогда бы не заходила

0

19

у меня на такой случай есть папа или друзья, которые меня спасают. Ну или в крайнем случае, байка, что он уполз далеко, ну просто как вы говорили я добрая... Собой жертвую)))

0

20

Lissa написал(а):

у меня на такой случай есть папа или друзья, которые меня спасают. Ну или в крайнем случае, байка, что он уполз далеко, ну просто как вы говорили я добрая... Собой жертвую)))

а тапко на что? Взяла да кинула в него, вдруг попадешь! Это как спорт! Правда они ночью могут приползти к тебе спящей и покусать! Шутю!
на самом же деле пауки не вредные, только что неприятно бывает ощущать на своей коже легкие шажки мохнатых лапок...

0

21

Exile написал(а):

а тапко на что?

я же говорила, что очень добрая, жалко

Exile написал(а):

на самом же деле пауки не вредные, только что неприятно бывает ощущать на своей коже легкие шажки мохнатых лапок...

а Ли нравится

0

22

А я боюсь темноты...
А еще идти ночью по улице одна...
А еще боюсь себя иногда - за неадекватность по отношению к людям и даже к себе...

0

23

Боюсь сойти с ума, вот.  :girl_crazy:

0

24

AIRinka написал(а):

Боюсь сойти с ума, вот.

А кто не боится? Самое интересное, что ты не узнаешь, что ты сошла с ума, поэтому можешь не сильно этого бояться! ;)

0

25

Exile написал(а):

А кто не боится? Самое интересное, что ты не узнаешь, что ты сошла с ума, поэтому можешь не сильно этого бояться!

Не, я все понимаю, но как-то не хочется уходить из реального мира)))
Ведь многие боятся смерти, а это почти то же самое - уход из мира физического, и тебе тож все равно по сути и ты ничего не узнаешь.. или узнаешь? Но это уже другой вопрос. :)

0

26

AIRinka написал(а):

Ведь многие боятся смерти, а это почти то же самое - уход из мира физического, и тебе тож все равно по сути и ты ничего не узнаешь.. или узнаешь?

В обоих случаях ты каким-то образом все равно узнаешь - просто полоумие - это как долгая смерть...
Всё-таки человеку свойственно бояться! И нечего бояться того, что ты чего-то боишься! Тьфу, чего-то не то сказал!

0

27

Exile
Ты все сказал правильно. Все страхи отступают, когда ты их принимаешь))) И боишься не того, что ты боишься, а того, ЧЕГО ты боишься. Это разные вещи. )))
Да, смешно и тафталогично)))

0

28

Exile написал(а):

Я боюсь воды. В 13 лет я как-то не утонул... Теперь нет желания залезать в мутную ручку-вонючку...
Подпись автора

похожая ситуация, я очень хорошо плавала, так как два года училась, и как то моя сестра начала тонуть (мне тож было лет 12) и я ее поплыла спасать, но не знаю, что случилось, я сама видимо испугалась, ну и мы стали вместе тонуть, нас спасла мама. Но после этого я боюсь глубины.

масик написал(а):

лежу я на кровати(тока проснулась), копаюсь в ноутбуке и чувствую, что по руке у меня кто-то пропоз, смотрю и вижу....ааа....паука....
начинаю кричать и нервно, закрываясь одеялом перебираюсь в угол кровати...минуту наверно сидела, потом все-таки решилась убить его

а у меня недавно такое было, дня два назад, стояла в ванной у зеркала, оборачиваюсь и вижу перед собой паука на весу, прямо перед лицом (видимо опустил паутину с потолка), я как заору, выбегу из ванной и продолжнаю орать, понимаю, то орать надо прекратить, но не могу, потом меня еще полдня передергивало))

0

29

Summer написал(а):

похожая ситуация, я очень хорошо плавала, так как два года училась, и как то моя сестра начала тонуть (мне тож было лет 12) и я ее поплыла спасать, но не знаю, что случилось, я сама видимо испугалась, ну и мы стали вместе тонуть, нас спасла мама. Но после этого я боюсь глубины.

Ммм...

Summer написал(а):
масик написал(а):

лежу я на кровати(тока проснулась), копаюсь в ноутбуке и чувствую, что по руке у меня кто-то пропоз, смотрю и вижу....ааа....паука....
начинаю кричать и нервно, закрываясь одеялом перебираюсь в угол кровати...минуту наверно сидела, потом все-таки решилась убить его

а у меня недавно такое было, дня два назад, стояла в ванной у зеркала, оборачиваюсь и вижу перед собой паука на весу, прямо перед лицом (видимо опустил паутину с потолка), я как заору, выбегу из ванной и продолжнаю орать, понимаю, то орать надо прекратить, но не могу, потом меня еще полдня передергивало))

Сидим на природе, чувствую по мне кто-то ползет, смотрю - такой мохнатенький паучок. Взял его в руку, а он, сволочь, испугался и попытался скрыться. Но от меня не убежишь! В итоге я его упустил, а так хотелось показать девушке... Эххх...

Отредактировано Exile (2007-06-16 20:00:12)

0

30

Exile написал(а):

В итоге я его упустил, а так хотелось показать девушке... Эххх...

а это не слишком жестоко? Хотя если это ее любиме насекомые, тода очень даже мило))))
А если серьезно, я не знаю откуда такой страх, меня просто калотит от их вида!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Наши страхи