Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Наши комплексы


Наши комплексы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Какие у вас есть комплексы?

0

2

Вот думала -думала....И заешь - нет...Вот никаких нет!
Это прям вот на практике видно!

0

3

Я ТОЛСТАЯ И СТРАШНАЯ!!!

0

4

У меня только один комплекс-по поводу носа!
ЛЕНКА комплексы скрыты в душе,их всем не покзывают.

0

5

ЛЕНКА ну ты у нас чел вообще супер!А это временная слабость перед самой сабой!) И ты сама это всё прекрасно знаешь)))

0

6

Девчонки,как я вам завидую....А у меня СТОЛЬКО комплексов.....Если я буду все перечислять....проще будет тему закрыть :)

0

7

Li надеюсь они скоро у тебя исчезнут!

0

8

Кошка
Я бы тоже хотела надеяться.... :)

0

9

Li
а они могут и с возрастом пройти!

0

10

Li, чего Тебе не хватает, что бы избавиться от них?

0

11

у меня мало комплексов...они появляются, а потом уходят
например, иногда мне не нравиться свой нос,но потом минут через 10 я уже об этом не думаю

0

12

масик написал(а):

например, иногда мне не нравиться свой нос,но потом минут через 10 я уже об этом не думаю

О-о-о-о!У меня тоже самое)))

0

13

Ой, ребятушки.... Рассказываю про Ли комплексов у неё нет, у неё есть причины для самосовершенствования!
У меня? *залезла в кладовку мозга, порылась* у меня нет комплексов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, я конечно могу придраться к чему-нибудь, но редко придираюсь к постоянно к одному и тому же....

0

14

жить без комплексов легче и проще
да, мне иногда, что-то не нравиться в себе, но я стараюсь об этом не думать, зачем?!

0

15

А у меня есть комплексы?

0

16

масик написал(а):

жить без комплексов легче и проще
да, мне иногда, что-то не нравиться в себе, но я стараюсь об этом не думать, зачем?!

вот и я так живу.

Exile написал(а):

А у меня есть комплексы?

мне кажется нет!

0

17

Lissa написал(а):

вот и я так живу.

и праильна делаешь))

0

18

мне нужно книгу писать:"как правильно жить"

0

19

А мне книгу писать - "Кому на Руси жить хорошо. Продолжение."

0

20

а я не магу сказать есть у меня комплексы или нет. это как то под настроение попадает: то мне ничо не нравится в себе, то мне все нравится

0

21

Думаю - это не комплексы

0

22

Жабище написал(а):

а я не магу сказать есть у меня комплексы или нет. это как то под настроение попадает: то мне ничо не нравится в себе, то мне все нравится

Lissa написал(а):

Думаю - это не комплексы

Согласен, это не комплексы :) Комплексы - это неудовлетворенность в собственной персоне

0

23

причем зацикленная

0

24

А я вот иногда вообще не компексую ни в чем, а то бывает порой как найдет... Как начну стеснятся всех подряд...
А еще я иногда стесняюсь говорить кому-то (вслух говорить, прямо в лицо), о том, что я чувствую, особенно если это позитивные ощущения... Не знаю почему.)))

0

25

Lissa написал(а):

причем зацикленная

Спасибо, забыл написать :)

AIRinka написал(а):

А я вот иногда вообще не компексую ни в чем, а то бывает порой как найдет... Как начну стеснятся всех подряд...
А еще я иногда стесняюсь говорить кому-то (вслух говорить, прямо в лицо), о том, что я чувствую, особенно если это позитивные ощущения... Не знаю почему.)))

Это тоже не комплексы :) Есть вещи, которые можно сказать кому угодно и когда угодно, а есть вещи, которые нельзя рассказать никому даже без доли стеснения. А еще есть чувства, которые тоже не всем можно раскрыть! Так что, с тобой всё в порядке в части комплексов - по крайней мере то, что ты называешь комплексами - это часть твоей сущности. Уж лучше быть чуть-чуть скромной, чем полной бесстыдницей!

0

26

AIRinka написал(а):

А я вот иногда вообще не компексую ни в чем, а то бывает порой как найдет... Как начну стеснятся всех подряд...
А еще я иногда стесняюсь говорить кому-то (вслух говорить, прямо в лицо), о том, что я чувствую, особенно если это позитивные ощущения... Не знаю почему.)))

иногда, я думаю. что лучше стеснятся сказать, чем говорить в лоб как я! Некоторые этого не понимают и начинаются проблемы.
это действительно не комплекс, а просто черта характера.

0

27

Lissa написал(а):

чем говорить в лоб как я

Exile написал(а):

Уж лучше быть чуть-чуть скромной, чем полной бесстыдницей!

:D:D =Лисса?

0

28

Exile
вот зараза, спалил меня! Лисса-хорошая, Лисса умная, а теперь Лисса ещё и бесстыдница! *ушла реветь, не подходить*

0

29

Lissa написал(а):

вот зараза, спалил меня! Лисса-хорошая, Лисса умная, а теперь Лисса ещё и бесстыдница! *ушла реветь, не подходить*

Лисса слезливица! Как много синонимов!
Это ж ты сама кстати про себя так хорошо сказала! Я-то тут не при чем!

0

30

Exile
то, что я бесстыдница я по себя не говорила, это твоих лап дело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Наши комплексы