Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Кино » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.demon-theatre.com/necroforum/files/requiembig_123.jpg

0

2

меня тут типо нет, просто я зашла и увидала эт темку, ну не могу я не сказать - что это один из душераздирающих фильмов. После просмотра столько мыслей, ну драмма есть драмма...

0

3

:sorry:  :fie: ааа
я плакаль!!!

0

4

а мне столько всего рассказывали про этот фильм...что вот такой тяжелый грустный и прочее, что я,  когда скачивала, готовилась реветь навзрыд просто....но этого не случилось....ожидала чего-то более сильного что ли.....
но не отрицаю что фильм реально хороший!!

0

5

Честно для меня это один из самых тяжелых фильмов. Когда посмотрела, было реально плохо... Мне вообще казалось, что я на протяжении фильма постепенно вместе с героями схожу с ума... наверное это таки есть... кстати, после просмотра думала, что больше не буду смотреть... но нет в эти выходные ручонка уже тянется к повторному просмотру.

0

6

Lissa
мне фильмы такого жанра оч нравится, когда давят на психику, и это один из моих любимых фильмовов такого жанра

0

7

да, я мне таже нравятся, наверное мы мазохистки, так как после таких фильмов вся выжата, как лимон, опусташенная(

0

8

Lissa
не думаю, что мазохистки, просто любим серьезные фильмы не пустые, я люблю смотря быть в каком-то напряжении, заставляет забыть о всем своем, а после просмотра этого фильма я еще два часа о нем думала, и много что мне в голову лезло, меня вот очень взволновала линия матери, главного героя, не помнб как зовут год назад наверное смотрела, но сам сюжет на изусть знаю

0

9

Эта линия всех интересует... Потому что челове сам не знал что подсел... Остальные герои знали на что идут. а она нет...

0

10

Она просто гналась за мечтой, она не хотела думать, что ее мечта может и не сбыться, она просто грезила этой программмой...

0

11

она грезила не программой, а за результатом который она может дать. Она даже не знала, что сидит на наркоте.

0

12

Ощущение такое,что режиссёр сам тоже на наркоте.... :D

0

13

Я очень хочу почитать книжку. Кстати, режиссер там вообще очень загруженный был, очень хотел все правильно и эффектно донести. Ему это удалось на 100%
А когда снимали фильм. все веселились, потому что понимали, что фильм очень тяжелый и надо относится как к шутке. Очень боялись наверное с ума сойти.

0

14

после просмотра 2 дня ходила в ауте полном...а сразу как титры пошли меня начало трясти...вся его тяжесть, что всё до жуткой реальности ПРАВДА!!!

0

15

практически такая же реакция. Первым делом после этого фильма, я скачала саундтрек.... Теперь его оооочень часто слушаю. Фильм давит безумно!

0

16

Lissa
а скинуть ссылку на трект можешь?

0

17

Summer
поищу, хотя можешь сама на зайцах посмотреть, я от туда скачивала.

0

18

Lissa
я глупенькая, признаю, а что такое "зайцы"? :D
скажи просто кто поет и как называется, а я уж сама найду!

0

19

эм, я не в курсе там так и написано саунтрек.
Зайцы - это север для скачки бессплатной музыки. www.zaycev.net

0

20

Lissa
спасибки, ща поищу))

0

21

Саундтрек к к/ф "Реквием по мечте" - Winter: Lux Aeterna (главная тема)
» Саундтрек `Реквием по мечте` - Requem for a dream а какая из них? Главная тема?

0

22

я скачивала второй, но мне кажется там одна и таже музыка)))

0

23

кстати выложи здесь ссылку, может ещё ком понадобится.

0

24

я скачала первый))))
такая медленная и внушающая музыка без слов?
http://www.zaycev.net/pages/733/73350.shtml

0

25

второая такая же. главная тема это просто музыка. У меня прям все внутри переворачивает

0

26

Lissa
аналогично!

0

27

http://v.foto.radikal.ru/0703/3f/ed0c5020e0c0.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0703/86/a7bdf52f90ae.jpg

0

28

Lissa
так где тебе удалось раздобыть фильм?? вроде проблемно было? хотела бы что-нибудь изменить в сюжете?

0

29

ane44ka
Я в магазине заказала.
Конечно хеппи энд это круто, но в данном случае, я ничего бы не поменяла, режиссер поработал на славу. Он это приподнес как надо. Я в шоке, если честно, что удалось все так прочувствовать.

0

30

а я собственно посмарела его тока пару недель назад....мне тоже много чего говорили...подруга вапще ходила долго под впечатлением....говорила как она ревела во время просмотра....НО если чесно, то меня он настолько не впечатлил...плакать вапще не хотелось...он тяжелый...труднопереносимый, но мне кажеца никак не плаксивый...

0


Вы здесь » Friends » Кино » Реквием по мечте