Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Игры » Кто и в какие игры сейчас играет?


Кто и в какие игры сейчас играет?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я играю в онлайновую игру  BiteFight. :vampire:

А на компе у меня стоят стратежка: "Герои Меча и Магии 5"   :bb: и гонка "FlatOut 2."  :heat:

А у вас?  :P

Отредактировано Anasteischa (2007-05-25 23:15:26)

0

2

а у мну!!
"Sims2@
@Sims2/Nithlife@
@Sims2.Bisssness jf@

0

3

А я не играю в игры вообще.

0

4

я тож не играю.....хотя в последнее время по симс скучать начала...ностальгия....

0

5

Le_Chat
это единственное во что я играла немного когда-то. А так - даже и скучать не могу, вообще меня это раздражает - игры всякие эти.

0

6

Marizzita
да...это у меня тож единственное во что играла....ну и ещё в некоторые аналоги симс....

0

7

А я играю в реал! Самая классная игра! жаль, что графика фиговая, зато сюжет офигенный! ;)

0

8

Exile написал(а):

А я играю в реал! Самая классная игра! жаль, что графика фиговая, зато сюжет офигенный!

Очень остроумно молодой человек.  :( Только жизнь не игра!  :girl_sigh:  В ней тебе дается всего одна попытка.  :triniti:

К слову: Я  закачала себе игру "Нямстеры." Может игра и детская, но такая прикольная. Правда ключь купить удастся только через неделю, но я потерплю.

0

9

Жизнь - игра! Вы когда-нибудь играли в старые консольные игры? Там было предусмотрено сохранение лишь в определенных моментах и местах. А вот когда перед тобой непроходимая дорога и всего лишь одна жизнь - не это ли игра жизни и смерти?
Для кого как на самом деле. Если уметь, то можно жить как в игре. Я не стараюсь играть, а лишь просто живу! Мне это больше нравится. Хотя бы не отказался поиграть :)
P.S. Когда проходил тест на принадлежность к эпохе, мне сказали, что я должен был родиться в эпоху благородных рыцарей и прекрасных леди... Эх...
"Ты мечтал родиться сотни лет назад,
Биться на турнирах в блеске черных лат...
Закат багровой краской твой бы красил щит,
И враги бы знали - ты лишен души!"
(Ария "Твой новый мир")
P.S.S. Только не смейтесь, я тоже в Симс играл :) Да и сейчас у мну где-то валяется несколько дисков с ними. А на самом деле я любитель РПГ (как он- так и оффлайн). Сейчас же стоит ФИФА Менеджер :P

0

10

А мне нравятся игры квест. Самая любимая "Сибирь", а вот сейчас пострелять захотелось стоит "Макс Пейн2"

0

11

А я прошел Сибирь 2, первую проспал всю почти, когда друг проходил. Люблю серию Петька и ВИЧ, но юмор одинаковый везде там, поднадоело

0

12

сейчас играю в Command & Conquer 3: Tiberium Wars и в MU Online=)

0

13

Exile написал(а):

Сибирь 2

Я тоже и без помощи подсказок!

0

14

А я ими никогда и не пользуюсь! Мне интереснее баги искать :)

0

15

а это что? :O

0

16

Баг - это ошибка или сбой в программе, игре и так далее... Случайные и непредвиденные. Есть фича - специальные ошибки. Так вот на багах возможно выехать очень и очень далеко. В онлайн играх на багах делают себе состояние. Но за использование багов администрация очень сильно банит (навечно).

0

17

жуть какая!

0

18

Это не жуть, а правда жизни! ;)

0

19

А я прошел игру - Сессия! :P

0

20

Exile написал(а):

А я прошел игру - Сессия!

Вот это точно игра! и никогда не узнаешь зараннее, чем она закончится! повезет не повезет! но так не хочется играть в нее летом...бе...

0

21

SuNe4ka написал(а):

Вот это точно игра! и никогда не узнаешь зараннее, чем она закончится! повезет не повезет! но так не хочется играть в нее летом...бе...

Аха :) у меня в планах на лето были другие игры, более приятные! Поэтому пришлось поднапрячься и за две неполных недели пройти эту игру от начала и до конца! Но елси честно, то я не люблю такие слишком заумные квесты! Мне проще такой - тыкаешь во все по очереди, одно точно окажется нужным! А не то, что поговоришь с одним персонажем, скажешь ему что-то неправильное и придется заново проходить уровень, так как сохранения разработчики НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ!

0

22

Exile написал(а):

А не то, что поговоришь с одним персонажем, скажешь ему что-то неправильное и придется заново проходить уровень, так как сохранения разработчики НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ!

как точно сказано...

0

23

:D могу кому-нибудь с прохождением помочь :D

0

24

Exile написал(а):

могу кому-нибудь с прохождением помочь

интересно, каким образом??? хорошо бы...как раз математика осталась...

0

25

SuNe4ka написал(а):

интересно, каким образом??? хорошо бы...как раз математика осталась...

ааа... ненавижу математику!

0

26

Exile
мы с тобой умники, все прошли без подсказок. У меня практически статус гуру))

0

27

Lissa написал(а):

мы с тобой умники, все прошли без подсказок. У меня практически статус гуру))

:D
я прохождение пишу! Вкупе с похождениями :)

0

28

Ого, а мне вот лень этим заниматься

0

29

Lissa написал(а):

Ого, а мне вот лень этим заниматься

Опять лень... Страшная болезнь это...

А я вот играю в игру - Сделай аккредитацию универа... Такая муть... :(

0

30

играю в практику, жуткая игра

0


Вы здесь » Friends » Игры » Кто и в какие игры сейчас играет?