Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Флуд » Твой ник


Твой ник

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1031/1031348_980508_IMYA.jpg

0

2

Мой ник складывался долго. Сначала я была Лесса, потом случайно получилось Лисса, потом для ролы нужноа была фамилия, потом добавила имя и поняла, что это то что мне нужно!!!!!

0

3

ну зовут меня так))

0

4

Обажаю своё имя :dance:

0

5

Это мой самый первый ник в инете!!!Да!
И по совместительству моё имя в реале, ну почти - меня так все зовут))гг)

0

6

мой ник в переводе с французского значит кошка)) обожаю этих животных)) я везде кошка) только на разных языках и в разных вариациях)

0

7

Le_Chat
Интересно))

У меня на некоторых форумах и сайтах тоже есть такая же "болезнь"  - я ПТИЦА - на разных языках и + с разными добавлениями))

0

8

Marizzita
ну я сколько себя помню кошка)) уже года 2-3 как))

0

9

Le_Chat
а я птичка (2 года )

0

10

Потому что меня так зовут.

0

11

Ну я потому что в мае родился)

0

12

Май...................а я уже подумала что это связано с "ДОМ 2"

0

13

Marizzita написал(а):

Май...................а я уже подумала что это связано с "ДОМ 2"

Я кстати тоже так подумала сначала!

К разговору, я Лисска уже 3 года))))

0

14

Lissa )))

0

15

У меня много ников,просто настроение и состояние такое!

0

16

Кошка
будем тёзками)))

0

17

Меня так зовут.

0

18

САХАрная - потому что зовут мну Сашкой , да и ник(кликуха) в школе уже хз скок лет такая)))
Принцесса.........да потому что мну так один человек называет)))

0

19

фундамент есть.!.

0

20

Хм... Всё какие-то истории :)
Мой первый ник - это Химера. Получился случайно - надо было создать почту в сети, а ника не могли с другом придумать. Он увидел плакат на стене (тогда еще) с изображением альбома группы Ария Химера. Вот так и назвался... А вот что говорят люди про знак и имя Химеры:
ХИМЕРА
Самый неуловимый знак.
Согласно классификации Псевдо-Дионисия, херувимы вместе с серафимами и престолами составляют первую триаду девяти ангельских чинов. Дионисий говорит: "Наименование же Херувимов означает их силу знать и созерцать Бога, способность принимать высший свет и созерцать Божественное благолепие при самом первом его проявлении, мудрое искусство преподавать и сообщать другим дарованную мудрость."
ХЕРУФЕ. В фольклоре чилийских индейцев чудовище, целиком состоящее из лавы. Легенда гласит, что в древности бог солнца приставил своих дочерей стеречь херуфе, но чудовище сумело ускользнуть. Где бы оно ни появлялось, всюду начинаются извержения вулканов. Питается херуфе юными девушками.
ХИЙСИ (ХИЙС). В мифах прибалтов и финнов лесной демон, призрак, появление которого предвещает смерть, или страшный великан. Иногда хийси может выступать как покровитель - или, наоборот, губитель - животных.
ХИМЕРА. В греческой мифологии чудовище, порожденное Ехидной и Тифоном. У нее три головы - львиная, козлиная и змеиная; Из пасти химеры вырывается пламя.
Аполлодор описывал ее так: "Не только один человек, но даже целое воинство не могло бы одолеть чудовище. Передняя часть туловища Химеры была львиной, хвост - дракона, из трех же ее голов находящаяся посреди туловища была головой козы и изрыгала пламя. Химера опустошала землю и губила скот".
Победил Химеру герой Беллерофонт, перед тем подчинивший себе крылатого коня Пегаса.
По-видимому, Химера - олицетворение огнедышащего вулкана. В переносном смысле химера - фантазия, несбыточное желание или действие. В скульптуре химерами называются изображения фантастических чудовищ (например, химеры собора Парижской богоматери) но считается, что каменные химеры могут оживать, чтобы наводить ужас на людей.
Люди этого знака лицемерны, и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Последнее про лицемерие не про меня! Я добрый и пушистый! ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ В СОЛЯРИЙ И НА ДЕПИЛЯЦИЮ! ;)

Второй ник - нынче Экзаил - получился вов ремя моего увлечения онлайн-играми. Так как Химеры уже были, пришлось выбирать другой ник. Теперь для друзей я просто Экс... Для подруг Эксик :)
Полное название моего ника - Exiled - неправильное написание слова exile (изгнанник) сделано специально, потому как Exile'ов уже слишком много! А Exiled один! :-P

0

21

Вот, Эксайл ты пример для подражания. Спасибо за очень интересную информацию.

0

22

Exile
В этой теме появился ответ, которые всё разъясняет!

0

23

Marizzita написал(а):

Exile
В этой теме появился ответ, которые всё разъясняет!

Это к чему?
В общем про мой ник всё понятно? Как говорят - мы создаем себе второе имя, которое нам больше подходит...

0

24

ExileК тому, что самое понятное и разъяснительное сообщение!

0

25

Аа, я просто после дипломной по физики... Так что совсем не соображаю... :(

0

26

Exile
хахах) Респект!

0

27

А что будет если я скажу, что в физике я полный 0? И что эта не моя дипломная? :)

0

28

мы поразимся твоими уникальными способностями!

0

29

Даже так! Нет, если честно, я просто тупо смотрел в одну формулу и пытался понять, куда мне ее примострячить! В итоге я сделал только одну лабу из 18! На большее моих мозгов в эту ночь не хватило! Надеюсь она дальше по образу сделает остальные лабы!
А мы медленно переходим к моей стихии :) то есть флуд и оффтоп! Не ругайте мну сильно!

0

30

не будет... Но просто начнем выпроваживать из темы...

0


Вы здесь » Friends » Флуд » Твой ник