Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Знакомимся с загадочной Anasteischei


Знакомимся с загадочной Anasteischei

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет, зай!

Давно смотришь аниме?

0

2

Чем занимаешься в свободное время?
Гламур или ноаборот?

0

3

Lissa
Аниме я увлекаюсь в порядке семи лет.
Marizzita
я пишу стихи, читаю книги, пишу фанфики, сижу в нете, смотрю аниме или читаю мангу. Если есть настроение могу и рисовать. Но в основном занимаюсь писаниной.
В каком смысле гламур?

0

4

Кст.: А почему загадочной-то? Мне многие говорят (так, к слову) что я прозрачней чем родниковая вода.

0

5

просто девочка ты очень умная, даже твоя темка про парапсихологмию, сразу видно, что ты не обычная, плюс у тебя на все свое мнение.

0

6

Lissa
а чье еще? Если бы у меня было друзей навалом, я бы скорее всего порой принимала чужое мнение за свое, а так.... Приходиться по каждому пункту свое мнение приобретать.

0

7

Ну знаешь у меня много друзей, но мнение у меня свое, я могу согласиться, но это не значит, что я взяла чужое мнение.

0

8

Lissa
мне не знакомо словосочитание "много друзей".

0

9

жаль... хотя иногда наверное это к лучшему, меньше предательства.

Любимая страна по мимо России?

0

10

Люблю Японию! Фанатка!

0

11

ну всмысле всякие там блестяшки, камешки сверкающие и т.п. любишь?

0

12

на кого хотела бы походить из аниме?

0

13

Marizzita
нет. Я коллекционирую маленькие статуетки. У мну их, кажись, уже в порядке 40.
Lissa Одназначно ни на кого! Излишним фанатизмом я никогда не страдала.

0

14

это хорошо...
Боишься смерти?

0

15

Lissa
боятся смерти лишь те, кто ничего не оставил в этой жизни. Те у кого это что-то есть, те и не бояться.
Я вот например хочу оставить после себя двух сыновей и двух дочерей. Время покажит испугаюсь ли я смерти или нет.

0

16

а когда ты планируешь уже рожать???

0

17

Anasteischa написал(а):

боятся смерти лишь те, кто ничего не оставил в этой жизни. Те у кого это что-то есть, те и не бояться.

интересная трактовочка.
Хочешь классическую свадьбу или что-то необычное?

0

18

Marizzita
ну пока рожать не собираюсь, это точно! Не встретила еще того, единственного! (А может и встретила, но не заметила????)
Lissa
Хочу самую обыкновенную свадьбу, но в кругу семьи. Единственное чего не желаю, так это надевать белое платье.Не люблю белый. Мой любимый цвет это либо черный, либо голубой, а может и синий....

0

19

Ты говорила у тебя собака есть? Расскажи про нее.

0

20

Lissa
Это большая, черно белая псина(в ласковом эквиваленте этого слова)!!!! Порода - лайка. Ему уже 11 лет. Старый, не долго ему осталось, но не смотря на это, он все еще быстро бегает и довольно-таки угрожающ. Но я его обажаю. Хотя собаку мы завели из-за моей старшей сестры (не смотря на то, что она старше меня на год и месяц, мы с ней чувствуем себя, словно близнецы). Она очень сильно боялась животных, а к маме на работу щенков принесли.
А Джойкой его назвал папа!

0

21

а ещё кого-нибудь хотела бы?

0

22

Lissa
в смысле? Животное? Неа. Пока мне хватает Джоя и Мадзо.

0

23

Anasteischa написал(а):

Мадзо

а это кто? Кролик?

0

24

Lissa
да! Я о нем уже в какой-то из тем подробненько расказывала. Даже фотки выставила.

0

25

Anasteischa
да, я вспомнила))) Он очень миленький.

0

26

Lissa
мне он тоже оч.нарвиться. Такой беленький и пуфысткнький!!!!!!

0

27

ты когда - нибудь была наивной?

0

28

Lissa
ня..... да!

0

29

тебе больше нравиться наивность или нет?

0

30

Какой итог данного лета?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Знакомимся с загадочной Anasteischei