Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Техника и технологии » ЦИФРОВАЯ ЖИЗНЬ ГЛАЗАМИ ЧАЙНИКА


ЦИФРОВАЯ ЖИЗНЬ ГЛАЗАМИ ЧАЙНИКА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЭТА ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ В ЦИФРОВОМ МИРЕ И ПОМОЩИ В УСТАНОВЛЕНИИ "НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ")))

Ребята!!!! Помогите!!! Давно мечтаю о цифровом фотоаппарате, деньги вот собираю... Вроде плавно подхожу к требуемой сумме. Только теперь разбежались глаза: UFO, OLYMPUS, Nikon, че-то там еще.. Дизайн, "тонкость", размер значения для меня не имеют (желательно в пределах разумного,конечно). Посоветуйте что отличается качеством и функциональностью? Например, знаю у UFO -ских фотиков есть и поддержка mp3, и печать сразу с фотика, видео, чтение текстовых файлов и пр. Вообщем, нужно поставить разбежавшиеся глаза на место, и прочитать ВАШИ любые отзывы о цифровой технике.
Возможно кому-то тоже необходима помощь в каких-то технических вопросах???

0

2

ane44ka написал(а):

Nikon

Считается одним из самых лучших фотоаппаратов в мире.  Он относится к профессиональным, так что качество отличное. Стоит конечно на порядок выше остальных. оллипус не плохой, но более подробно не знаю. Тебе вообще нужен профессиональный или обычный пользовательский.

0

3

Та нафига мне профессиональный))) Пользовательский, только качественный, функциональный, бронеударный, ато с моими то руками...

0

4

Соньку тогда можешь посмотреть. Я свой уже не раз роняла, ничегошеньки.

0

5

У Меня вопрос. Надо найти мобилку сестрёнке, в общем он ей нужен для инета по аське лазить и т.д. ну естесвенно дизайн телефона чтоб неплохой был и фотик. Что выбрать?

0

6

Den, посмотри Nokia 7390:
http://www.ixbt.com/mobile/itogi2006/sep/nokia-7390-00.jpg
Встроенная фотокамера 2048x1536 (3 млн. пикс.)

Код:
Размеры 90x47x19 мм
Тип экрана цветной TFT экран, 16777216 цветов
Размер изображения 240x320 пикс.
Поддержка карт памяти	microSD (TransFlash), объемом до 2 Гб
Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, EDGE, POP/SMTP-клиент

Отредактировано Pacificus (2007-05-20 16:46:39)

0

7

Самые лучшие фотоапараты цена/качество CANON
OLYMPUS хуже
UFO ещё хуже OLYMPUS...

0

8

Прикольный мобильный для девушки)

0

9

Pacificus
Неплохо, спасибо.

0

10

эта серия в живую очень неплохо выглядить, симпатишно так...

0

11

Pacificus написал(а):

Nokia 7390

Да, классный тел. Многофункциональный! Был у моей одногруппницы. Был, т.к.вытащили его из сумки в троллейбусе...

0

12

Хватит всем: с вас $5 000
http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/0/a/4/a/5/0a4a5e9b97d6bc2e4d29b02b162e8518_full.jpg

0

13

Pacificus
кошмар какой! Легче купить 64 флешки по 1000 рублей за гиг. Выйдет даже дешевле.

0


Вы здесь » Friends » Техника и технологии » ЦИФРОВАЯ ЖИЗНЬ ГЛАЗАМИ ЧАЙНИКА