Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Кулинария » Салаты


Салаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это мой самый любимый вид пищи!
Рецептики бросаем!

0

2

легкий салатик)
ем по утрам или днем)

режем помидокри черри  по полам, смешиваем с сыром фета, солим, наливаем оливкого масла и чуть-чуть бальзамика
о4н легкий и вкусный)

0

3

ой, моей маме должен понравиться. Спасибки.

0

4

Мой самый любимый салат.
При наличии ингридиентов можно пригоитовить за  четыри минуты двадцать одну секунду (Мой рекорд! Специально засекала!!!!!)
А ингридиентов, не считая майонеза всего три - капуста (обычный качан), сухарики (покупные, лучше всего "три корочки" с беконом) и капченое филе курицы. Я обычно все делаю в таких пропорциях: 800 гр. - 1 кг. капусты, 2-3 пачки сухариков, 300 гр. копченого филе.
Шинкуем тонко капусту, нарезаем  не очень маленькими квадратиками филе, добавляем сухарики и заливаем майонезом по вкусу. Перемешиваем и даем сухарикам размякнуть. Те кто любит по тверже, может есть сразу после запраки, разницы почти нет.

0

5

Мой любимый салатик, это стандартно: помидорчики(люблю больше черри), огурчики, болгарский перец, лук, зелень и майонез(масло).
Так ещё готовлю салатик: помидоры, сыр(тертый), чеснок, майонез. Очень вкусно получается, только не переборщить с сыром!
Моя разработка: помидоры, болгарски перец, молочная колбаса, лук и майоез... Для кого-то может извращение, но я в восторге.

0

6

любимый и самый простой.
огурцы,помидорры(черри), смтана и соль)

чуть посложнее.
салат "итальянский"(сама предумала)

жарим филе индейки, режем на мелкие кусочки.
режем салатовые листья.
делаем сухарики или покупаем(не о4н жесткие).делать можно в духовке,на сковроде или в тосторнице.
смешиваем все вместе.
соус:майонез+кетчуп+несколько капель бальзамического уксуса.
салат готов

0

7

масик, зай, сколько рецептов интересных... так жду кулинарной книги от тебя!

0

8

Ну, очень простой салат и очень вкусный.

берем отварную морсую, красную рыбу. Мнем её в тарелочке, затем режем репчатый лук и поливаем соусом Тар-тар, солить не надо!
Все перемешиваем и муррчим!

Аффтар просит извинения, если кому-то не муррчит!

0

9

Еще один мой любимый салат: греческий. (Его так мама называет!)
Режем кубиками (лучше всего на специальной резке) помидоры, огурцы, брынзу (внимательно отнеситесь к выбору брынзы, если она рассыпаеться на глазах, то лучше всего купить новую) и оливки (можно еще и маслины вместо оливок, а можно все вместе,). Заливаем оливковым маслом и едим!

0

10

Без названия:
Огурцы, помидоры, перец болгарский, лук, зелень, салат или капуста.
Все это режем, а потом заливаем подсолнечным маслом и бальзамиком. Очень аккуратно, не переборщите.

0

11

Lissa
ты вегетерианка (или как это там?)?

0

12

нет, но мясо не очень люблю, хотя временами бывает и обратно.

0


Вы здесь » Friends » Кулинария » Салаты