Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Кулинария » Завтраки


Завтраки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие завтроки вы готовите, давайте рецептики... Кто-то ест будетрброды, а кто-то готовит яишницу... Делимся кулинарными шедеврами по утрам.

0

2

Бутерброды по французски.
Разбиваешь одно -2 яйца, взбалтываешь. Нарезаешь ровными кусками хлеб и обмакиваешь в яйца. А потом жаришь на сковороде... Вот и вся хитрость.

0

3

ммм)

0

4

кроме меня никто не завтракает?
Вот еще, берете колбасу, имеющуюся в холодильнику, режете,желательно несколько видов, потом, помидорки, огурчики, грибочки, болгарский перчик, майонез-кетчуп. Сверху все тертым сыром и в микроволновку, можно в духовку9так даже и вкуснее), но с утра времени не много.

0

5

иногда им завтракаю, иногда просто кушаю, когда перексить хочеца.
так берем лаваш(или специльные лепешки тортиллльи(я покупаю их)), намазываете творожным сыром,режете тонко,тонко лосось и выкладываете на сыр.
можно также добавить салат и помидорки.
заварачиваем)вуаля)сэндвич готов

0

6

ммм, уже хочу....блин обожаю рыбку))) а если тар-тар добавить?

0

7

тоже пойдет думаю)

0

8

Lissa написал(а):

кроме меня никто не завтракает?

я завтракаю... Но чем придется... Потому что с утра сил нет ни на что :( а готовить с вечера не люблю! Но когда есть время, то можно сделать запеканку:
2 пачки творога с изюмом смешать с 2 яйцами и 4 столовыми ложками муки. Выложить форму, смазанную маслом. Поставить в духовку на 20-30 минут при температуре 150 градусов. Лучше чтобы остыла. Сверху полить сгущенкой.

0

9

Exile написал(а):

2 пачки творога с изюмом смешать с 2 яйцами и 4 столовыми ложками муки. Выложить форму, смазанную маслом. Поставить в духовку на 20-30 минут при температуре 150 градусов. Лучше чтобы остыла. Сверху полить сгущенкой

Мама дорогая  -ххххххххххххххххххххххххххх- ЭТО же на праздник надо готовить...при чём на НОВЫЙ ГОД!!! (если самостоятельно конечно!) Вот это да.....бывает же......я не представляю как люди так могу..........вообще....для меня это нереально! )))))))))

и вообще все такие тут рецепты, прям для поворов!

Я завтракаю. Значит так - беру в холодильнике кусок сыра , наливаю чай , беру хлеб и всё это ем, пока не наемся!)))))))

0


Вы здесь » Friends » Кулинария » Завтраки