Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Хобби » Фотография


Фотография

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто любит фотографировать? Может кто-то занимается этим профессионально?

0

2

я обожаю фотографировать!! но только не так, типо "встаньте я щас буду фотографировать", лучше делать кадры спонтанные, когда никто не готов, как правило они более естественны и красивы) а ещё люблю крупные планы чего угодно...

0

3

я тоже люблю. Я даже отключила звук на фотике, чтобы никто не замечал когда я фоткаю.

0

4

Lissa
да-да)) сделала тоже самое)) да и сам звук довольно сильно достает)

0

5

согласна, все эти пищалки и затворы, напоминают сотики...

0

6

я всегда ношу с собой фотик)
ищу интерессные моменты)

0

7

ой, я боюсь его постоянно тоскать... Вот всегда когда его у меня нет, офигенные кадры. Больше всего люблю фотографировать небо!

0

8

Я очень люблю фотографировать всё вокруг, особенно людей! Вот сама фотографироваться не люблю, а кого-то.....это да..........

0

9

вот, что я заметила фотки, которые сама сделала, в фотошопе у меня не идут, не знаю что придумывать...ничего вообще в голову не приходит.

0

10

Le_Chat написал(а):

но только не так, типо "встаньте я щас буду фотографировать", лучше делать кадры спонтанные, когда никто не готов, как правило они более естественны и красивы

Lissa написал(а):

Я даже отключила звук на фотике, чтобы никто не замечал когда я фоткаю.

Значит не я один такой! Буду этим гордиться! Прикольнее делать снимки истинного вида человека, а не натянутой его улыбки... пусть это не красиво с точки зрения морали и так далее, зато это красиво с точки зрения истины!

0

11

по моему опыту намного лучше получаются рандомные фотографии... а не так чтоб были запечатлены какие нить улыбки, заранее отрепетированные у зеркала.рандом всегда интереснее

0

12

А вот такое можно считать фото?

0

13

Exile
зачем так изведаться над котом??
хныко....

0

14

Le_Chat написал(а):

зачем так изведаться над котом??
хныко....

Это не кот, а кошечка! И она просила ее помучать! У нее была депрессия, а мы с другом ее веселили! Ей потом стало легче и отпустило даже!

0

15

Exile написал(а):

Это не кот, а кошечка! И она просила ее помучать! У нее была депрессия, а мы с другом ее веселили! Ей потом стало легче и отпустило даже!

эх..ну кот или кошка на фотке не видно....
ну а если ей это помогло. то ладно)успокоил)

0

16

Le_Chat написал(а):

ну а если ей это помогло. то ладно)успокоил)

ну ты же как девушка должна понимать ее в весенний период!

А такое фото?

0

17

Exile написал(а):

ну ты же как девушка должна понимать ее в весенний период!

ну конечно)

Exile написал(а):

А такое фото?

качество конечно хромает, а задумка оч даже))

0

18

Le_Chat написал(а):

качество конечно хромает

Так я же любитель :)

Le_Chat написал(а):

а задумка оч даже

спасибо :)

0

19

боже....а чьи там руки????????

0

20

Marizzita написал(а):

боже....а чьи там руки????????

Там повязка моя - Дежурный по рубрике! Не заметил тогда, что попала... :(

0

21

а я не люблю снимки людей. вот всего чего угодно, только не их. тошнит уже, везде эти люди..

0

22

ane44ka
ну, не ужели ты свои фотки не любишь  и тебя тошнит?

0

23

Lissa написал(а):

ну, не ужели ты свои фотки не любишь  и тебя тошнит?

честно? да. если уж фоткать людей, то не так, как это сейчас в основном все делают, типа губки надуваем, смотрим в одну точку и т.д. в том же стиле. у меня то тоже такие фото есть, только я их не люблю. Обожаю спонтанные фото, живые, неординарные, со смыслом)) люблю пейзажи и натюрморты, ситуационные фото, фото с душой, горячие, и ледянящие... даже не знаю как так объснить, чтоб ясно было :rolleyes:

0

24

Exile написал(а):

Там повязка моя - Дежурный по рубрике! Не заметил тогда, что попала...

а...так это твои руки?
ой теперь я понимаю почему ты говорил  где-то что не можешь представить как так можно есть)))))))))))))))))))))

0

25

а я люблю фотографировать в черно-белых тонах

0

26

"Фотографировать нужно так, что бы одна фотография заменяла тысячу слов.." Хорошие слова.. кто сказал не помню к сожалению.

0


Вы здесь » Friends » Хобби » Фотография