Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Флора » Домашние растения


Домашние растения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Любите ли вы их? Ухаживаете ли? И прочие вопросы!!!

0

2

Люблю зелень в своём доме... но занимается её в основном мама... в её отсутствие цветы конечно поливаю.. цветов у меня дома много... есть кактус.. который в моей комнате наверное лет семь.. не цвёл ни разу... хотя должен был..

0

3

не люблю домашние растения, не могу за ними ухаживать, правда они у меня все равно растут...

0

4

Не люблю домашние растения, и мне кажется что когда растение растёт в гаршочке дома, то это как-то (даж слов нет) -вообщем - некрасиво.
У меня нет дома растений никаких, и я ничего с ними не могу делать, и не хочу.
Когда-то (лет 10 назад) решила посадить кактус, но он у меня (как я его и посадила в землю) остался маленький и засох, сох долго.

0

5

хех...у меня есть растения доиа...но для меня что нет, что есть - одна малина...поливаю, только когда вспоминаю, поэтому обычно долго стоят без воды...но они уже привыкли,поэтому живут и сохнут)) иногда правда мама ещё вспоминает что цветы полить нужно) ну а если приезжает бабушка, то для растений это рай))

0

6

А у меня кактусы растут... Я не забываю их поливать! Поэтому растут!

Marizzita написал(а):

Когда-то (лет 10 назад) решила посадить кактус, но он у меня (как я его и посадила в землю) остался маленький и засох, сох долго.

Его надо было поливать зимой один раз в неделю-две, весной-осенью раз в неделю и держать на солнце, летом раза два в неделю... растут они быстро на солнце...

0

7

Я вот тож кактусы люблю...но странною любовью...забываю про них постоянно, поливаю редко, стоят на самом холодном окне...А ОНИ ЦВЕТУТ!!! просто поголовно все!!! спрашивают,че я с ними делаю, а я не делаю НИЧЕГО!!! НАВЕРНО У НАС ВЗАМНАЯ КОЛЮЧАЯ Лубовь :) воть)))...

0

8

Exile написал(а):

Его надо было поливать зимой один раз в неделю-две, весной-осенью раз в неделю и держать на солнце, летом раза два в неделю... растут они быстро на солнце...

Я его поливала !!!( завела я его в марте! ) и хорошо его держажла ,в условиях хорроших!

0

9

Marizzita написал(а):

Я его поливала !!!( завела я его в марте! ) и хорошо его держажла ,в условиях хорроших!

Весной надо выставлять на балкон, где солнца много! Они так быстро начинают расти, что мне пришлось срочно их рассаживать через неделю!

0

10

короче - это всё тоже самое что и варить катлеты!

0

11

Marizzita написал(а):

короче - это всё тоже самое что и варить катлеты!

:D :D :D :D я скоро возненавижу котлеты!

0

12

вот пытаюсь родителям сбагрить цветы с подоконника в своей комнате не берут.

А ещё меня удивляет, всем в доме сказала, что цветы ваши вот вы за ними и смотрите, так ко мне претензии предявляют почему я не полила! Несправедливо!

0

13

Так ты их пойди раздай кому-то, или продай, подари........ну вообщем это непроблема!

0

14

люблю)а особенно их любит моя мама...у нас дома целый зимниий сад)

0

15

Marizzita
ну в моей комнате стоят те что подарили, а зале те что купили... Жалко.

0


Вы здесь » Friends » Флора » Домашние растения