Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Фауна » Наши домашние животные


Наши домашние животные

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рассказываем о своих домашних... как приобрели... А может у вас нет, тогда кого бы хотели завести?

0

2

Животных люблю... и кого только у Меня не было.. сейчас не держу.. нет времени ухаживать.

0

3

У меня никогда не было кошек, я их не люблю.
Жил ёжик, я его сама нашла, но решила через какое-то время отпустить, так как я чувствовала что он хотел к всоей семье...он был такой славный)))бегал так смешно, любил очень спать в кармане сумки) А ещё он много ел каши и пил молоко!

Сейчас у меня есть собака, которой в августе стукнет 8 лет!Она большая, лохматая, похожа (вроде таже порода) на собаку Камиллы Бордонабы...

0

4

Да, прикольно... Ежик это классно! Хотя не домашнее на мой взгляд животное. На практике в Налуцком, поймала ежика... причем ночью))) Похоже это было на ловлю хищника, как рассказывали парни... Мы сидели за столом, обсуждали их выступление предстоящее, я заметила какое-то движение (на улице было темно, вокруг деревья). Кинулась к объекту и поймала ежика!!!
Он такой забавный и классный был!

У меня сейчас второй кот живет. Вообще кошек люблю. Собак тоже обожаю, только мама говорит, что им в квартире не место...Эх...

0

5

Да...и вообще они должны жить на свободе все...
Я бы лисичку завела)!

0

6

сейчас приеду))))))))))

0

7

Lissa))))))) а помните как маленький принц приручал Лиса? ))

0

8

Это самый мой любимый пес!!! Французский бульдог...зовут Бонифаций)))
купили в селе за 700 р. Был единственный мальчик в помете)))
называю его сборищем "мужских пороков": хрюкает, пукает, храпит, рыгает)))
в общем радости и счастья от него МОРЕ!!!

0

9

у меня 5 собак(3 ротвейлера и 2 йорика)гибсон,мегги,боб,данила и кузя
1 кошка британска рыжая - масяня
15 французскиз лягух)

0

10

Мася,ой, мамочки, зверинец целый... Класс... У меня мама очень любит статуэтки и картиночки лягушек, может ей подарить. Много с ними проблем?
Эври, забавная псинка, они меня так умиляют у них морды смешные.

Marizzita написал(а):

Lissa))))))) а помните как маленький принц приручал Лиса? ))

угу

0

11

Everytime
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

масик
О.о
У тебя зверинец дома? ))

0

12

Lissa
проблем с ними вапще неть.плавают в аквариуме.кормить надо матылем.
Marizzita
да неть)раньше было еще больше)

0

13

масик
ого-го...а как же вы справляетесь???

0

14

масик
предложу мамуле.

0

15

Lissa написал(а):

Рассказываем о своих домашних... как приобрели...

Ой, зашла я как-то в зоомагазин - ну совершенно просто так - поглазеть... а, еще купить корм попугайчику. А там - малютки крысяшки продаются... Я не стала даже думать - купила крыську - так мы живем не горюем теперь! Правда мама заявила, что делить с "этим монстром" квартиру она не желает и наложила кредо на вынос зверя из моей комнаты... Воть, так что там мы с ней обитаем))

А попугайчик у меня - с ума сойти! Болтает - только так! Очаровашка)))

Отредактировано AIRinka (2007-06-25 10:47:04)

0

16

AIRinka
весело у вас))

0

17

AIRinka
везет тебе, а вот меня даже собственная комната не спасет, выкинут вместе с живностью на улицу, так что есть один лямурчик кот Кузя и хватит.

0

18

Marizzita
нормально)
проблем неть)

0


Вы здесь » Friends » Фауна » Наши домашние животные