Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Работа форума и вопросы к админам » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь мы будем публиковать новости форума.

0

2

*Открыт набор модеров. Все жедающие пройдите в соответствующую тему.

**Вернулся из поездки Роман.

*** Удален форум "Имидж - стилист"

**** Добавлен новый раздел "Природа". Содержит 2 форума "Фауна" и "Флора"

**** В разделе "флуд" новаятема  "Рейтинг "+" и "-""

***** Сегодня была в ударе, очень много обновлений. практически весь форум обновлен.

0

3

* Появились новые участники Анастейша и Ден. Рады приветствовать!
** так же новая учасница САХАрная Принцесса. Она модер раздела о фотошопе.

0

4

- Сегодня 24.05 - день рождение нашего форумчанина - САХАрная ПрЫнцесса, отмечаем это событие в теме "поздравления" -

0

5

* У нас навый модератор - Le_Chat

0

6

* я вернулась
**форум буду теперь чаще обновлять
*** У нас новые учасники AIRinka(выставила свои стихи), VelL(уже в плотную занялся общением),  Exil(обещал быть активным и флудить).

0

7

От меня откусывать ничего не надо - я целый лучше, уж поверьте мне :)

0

8

* У нас новый участник Жабище - очень интересная девушка!
** Открыт новый раздел про Аниме, модератор Анастейша.

0

9

Я вернулась к вам не на долго. Приятно видеть, что жизнь на форуме идет! Закончилась моя сессия, у некоторых форумчан тоже.
Создала новые темки. В разделе "Вопросы к форумчанам" создала новые темки, хотя смотрю этот раздел приуныл, что-то вы перестали интересоваться друг другом. Может закрыть раздел?
Кстати, лучше поздно, чем никогда у нас новенькие Everytime, SuNe4ka. рады вас приветствовать. велком!
Что-то мои соадмины расслабились, ни новостей не пишут, ни обновлений никаких, так что все админов жду в соответствующем разделе, с вашими свежими идеями!
Сделаю скоро рассылку,напоминающую о регистрации на форуме, тех кто давно не являлся,буду посылатьвсем, так удобнее, постоянные форумчане не пугайтесь.

0

10

Обновлена тема с днями рожденьями, не забываем туда заглядывать и поздравлять.

0

11

Появился опрос "Лучший форумчанин за июнь!"

0

12

Удален раздел "К администрации", темы перенесены в "Работа форума"

0

13

У нас новый логотип! Ликуем!

0

14

Выбран форумчанин июля - Эксайл
Реформарован раздел "Здоровье, красота, стиль". теперь Одноименный форум располагается в разделе "О жизни"

0

15

*Реформирован раздел "Приколы/юмор": часть тем перенесена в архив. часть во флуд. Я посчитала, что этот раздел как самостоятельный не живет.
** Вернулся ЭКС, но Это все заметили.
*** Прошу всех высказаться о том, что нужно форуму, что нет в Теме "Работа форума".
Это важно.
**** И прошу вас подумать: нужен ли нам раздел "воросы форумчанам", так как я смотрю чем дальше тем меньше мы интересуемся друг другом, вопросов ждем лишь себе. Так может и не стоит его вообще держать?!

0

16

Так, давно новостей не было... другие админы лентяйничуют, я тож этим занималась, но решила все же перестать халявить...

* Голосование форумчанин июля закончилось победой Романа, причем безоговорочной.
** У нас 2 новичка, правда активности от них мы только ещё ожидаем.
*** У нас новый рекорд был установлен вчера - 10 человек единовременно! Не могу не радоваться...

Вот и все новости, пока скудно, но мы все помним, что сейчас пора разъездов, ожидаем возвращения всех!

0

17

* Нас покинул Эксайл.
** Появилась новая форумчанка СandyGirl. Рады приветствовать, располагайся у нас поудобнее.
*** Вернулась Анастейша и она назначается модератором раздела об аниме, так как это её раздел, давно хотела сдеать её модератором, но она уезжала. Теперь официальный статус у неё - модер.
**** Наш админ Роман уехал на две недели в Крым, что же приятного отдыха, а мы будем скучать!
***** А теперь о главном: я реформирую, по-тихоньку форум. По просьбе многих я обхединяю некоторые форумы между собой, так как  форум очень грамозкий. Так сегодня я убрала разделы: Технические моменты(темы перенесены в раздел "Работа форума"),  Компьютеры( все темы в "Технике и технологиях".)
****** Так же некоторые темы я по-тихоньку буду чистить от флуда.
******* Ну и последний момент. Я решила немного обновить команду администрации. Так Summer  снята с должности админа, И девушки модераторы тоже. Все кто желает восстановить свой статус - милости просим. Ну, и конечно желающих пополнить ряды администрации, тоже  прошу обращаться в соответствующие темы. Мы только рады.

0

18

* У нас новая форумчанка Миранда, прошу любить и жаловать.))))

0

19

Привет! давно не писала новостей.
*У нас две новенькие форумчанки Эли и Кира! Рада приветствовать!
**У нас вернулся Ден и Ленка, а ну и Я
*** Надо вернуть форуму активность зовем своих друзей и родственников. Даем жизнь форуму! Помните, чем больше народу, тем вам интереснее! Надеюсь на ващу поддержку!

0

20

* У нас навый админ Гелла!

0


Вы здесь » Friends » Работа форума и вопросы к админам » Новости форума