Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » Гадания


Гадания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассказывайте какие способы гадания знаете? Гадаете ли сами? Верите ли в это?

0

2

ой...этих гаданий такая масса....да все мы знаем элементарщину типа кофейной гущи и т.п....
Гадания на картах - это вообще.....
надо это дело уметь делать правильно, соблюдая все мелочи...А это очень непросто, и поэтому часто провалы с гаданиями бывают!А иногда бывает и правда......это профи...от природы, от родждения, дар уметь это всё соблюдать!

0

3

Я раньше собирала колоды гадальных карт. Гадала на Таро Папюса,  но только типа ответов - "да - нет", всегда сбывалось, на судьбу никогда не гадаю, так как считаю, что не следует знать будующее можно прогадать свою жизнь.... Да и жить так не интересно.

0

4

Это правда, если знать всё наперёд - неинтересно!100%!
Я на картах таро гадала ещё на мнения, мысли, состояние...

0

5

Marizzita написал(а):

мнения, мысли, состояние...

и на это тоже
У тебя какие Таро?

Marizzita написал(а):

Это правда, если знать всё наперёд - неинтересно!100%!

более чем не интересно!

0

6

Нет, у меня нет, подруга увлекается, я на это время не трачу))
Хотя нет, были раньше - но я не понмю где они и какие были...Помнб названия ....Повешанный, крепость (или что-то такое), утопленник...........ну.....вот

0

7

:boast: Это названя старшших аркан... Блин, столько лет карты в руках не ержала, а все ещё помню!

0

8

Да, я вот и о том же)

0

9

значит у нас это в крови! ;)

0

10

Lissa
угу)

А ещё, когда я была маленькая, то смотрела на карты таро с изображением девушек, они мне так нравились......ууу....Такие красотки казались!

0

11

А мне нравились они тем, что они выбиваются из всех остальных, они не похожи на другие карты.

0

12

Да! И вид у них вообще по всем параметрам (размер\окрас со всех сторон) необычный!!!

0

13

ага, красивенькие такие!

0

14

а вот вы когда-то вызывали барабашек?

0

15

вызывала много раз. актуальна была пиковая дама.

0

16

самое интерессное, что я верю в эти гадания, но боюсь до жутиков некоторых
помню одна знакомая гадал мне картах...и она рассказала все точь в точь....я была в шоке

знаю гадание на кофейной гуще...
еще с зеркалом, но его боюсь

0

17

я в последнее время тож побаиваюсь, поэтому не гадаю.

0


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » Гадания