Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Телепередачи » КВН


КВН

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Одна из моих любимейших передач на протяжении многих лет. Столько команд сменилось, но я все так же его люблю!

0

2

Да-да-да!КВН - вещь интересная!
И что самое главное - постоянная, но вечно изменяющаяся, всмысле шуток и выступлений, команд и т.п...

0

3

сегодня посмотрела по нтм старый выпуск, умирала ссо смеху - Владивосток, Астана, Москва, Тюмень.... Все команды  просто супер, отличные шутки... Последнее время КВН приугас, хотя в эту пятницу было жарко... Я просто лежала от смеха...

0

4

Ой....аж тепло стало - Владивосток...ахх....

0

5

Сейчас стоит ребром вопрос: КВН vs КомедиКлаб. Рассуждают нужен ли КВН, если есть Комеди, и множество других увеселительных шоу.. Я лично за КВН!!

0

6

Я тоже за КВН! Он такой традиционный....и всегда можно понять что и к чему!

0

7

Как вообще можно сравнивать КВН и Камеди - это разные абсолютно передачи. Единственная точка соприкосновения - камедисты вышли из КВН. Бред их сопоставлять.

0

8

Это точно!
И вообще КВН - это фундамент!

0

9

Ему уже 46 лет... кошмар.... Надеюсь он будет вечно!

0

10

А у вас в универе вообще квн популярен??? я, например, обожаю квн "живьем", да и по телеку замахаешься рекламу пережидать... У нас очень много ребят этим занимаются, юмористы, хе..

0

11

Да, у нас от каждого факультета есть команда квн. От нашего исторического- ДастИстфак
Очень смешные, забавные и талантливые ребята.

0

12

Истфак? прикольно)) Так интересно квн разных универов смотреть, у нас, в техническом, свой юмор, у медиков свой, в архитектурном тоже специфический)) Что самое интересное, все понятно, только мы на это внимание не обращаем..Недавно познакомились с квн-щиками из Днепропетровского меда, они там на судмедэкспертов учатся. Такая, казалось бы, работа..эээ..ну далеко не веселая, а за целый вечер так ржали...)))
до потери пульса))

Отредактировано ane44ka (2007-05-20 16:18:22)

0

13

ой, судмедэксперты - очень веселые люди... с ними не соскучишься. Когда про судмед экспертов говорят, всегда вспоминаю как Машу Швецову "вскрывали" в сериале.

0


Вы здесь » Friends » Телепередачи » КВН