Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » Явление "Deja vue"


Явление "Deja vue"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

с кем случалось и как это объяснить?

0

2

Бывает чуствуешь что это уже с тобой происходило,я считаю что значит это было в одной из прошлых жизней. :yes:

0

3

Бывает и часто, считаю это reset'ом мозга

0

4

бывает...
но не знаю...как-то это сложно объяснить...Может совпадение!

0

5

я с этим явлением частенько сталкиваюсь, иногда бывает ощущение, что не просто повторилось событие, а как будто это было уже 1000 раз. С чем это связано не знаю, но очень хотелось бы узнать. Ощущения в этом момент жутковатые...

0

6

Иногда начинаешь вспоминать какие-то подробности...А иногда задумываешься : что ж это такое?С головой, с памятью? или что это?

0

7

ага, иногда если уж очень сильное явление, вообще задумываешься о том, что у тебя с головой беда.

0

8

ага....толи провалы, толи фантазия сильно уж очень бурная

0

9

Случалось раньше...

0

10

Marizzita написал(а):

ага....толи провалы, толи фантазия сильно уж очень бурная

то ли я сошла с ума, какая досада!

POMAH написал(а):

Случалось раньше...

а сейчас?

0

11

Lissa
))
короче - надо не обращать внимания и не зацыкливаться!Было да было)!

0

12

а можно это объяснить как "клин"ГМ.....т.е.наш мозг думает,что это уже было,но на самом деле ничего не было(естественно!)....просто переутомление...(это я так мягко говоря попыталась с т.з.врачебной :) )

0

13

Дежа вю случаеться со всеми. Со мной не реже чем раз в месяц. Когда я это дежавю чувствую, а обычно замираю минут на пять....Особенно это плохо, когда я в это время разговариваю в кем-то. Хотя мои друзья привыкли. А те кто думают, что дежа вю с ними не случалось, просто не чувствуют этого.

0

14

Anasteischa написал(а):

А те кто думают, что дежа вю с ними не случалось, просто не чувствуют этого.

или просто не обращают никакого внимания!

0

15

Marizzita
согласна!!!!!!!!

0

16

Пишу курсовую по теме: "Дежавю и эффект плацебо", вот одна мысль:

Одно из предпоkожений - что это неверный ход электронных импульсов по нейронам. Попадая на неверные участки, у нас активизируется одновременно и память и сознание - врезультате, мы видим реальность перед глазами, но мозг думает что это воспоминание.

0

17

Да и это тож возможно

0

18

Pacificus написал(а):

Пишу курсовую по теме: "Дежавю и эффект плацебо", вот одна мысль:

Ух, ты блин! Димка, какими ты темами увлекаешься, коллега!

0

19

ой...вы все коллеги....а я тут одна чтоли?

0

20

да, нет... думаю ты с нами)))

0

21

Lissa
)))

0

22

Lissa, я тебе не "коллега"

0

23

Pacificus
Ты чего? Почему?

0

24

Marizzita написал(а):

Pacificus
Ты чего? Почему?

Его же словами говоря: "Панты".

0

25

Lissaааа....у каждого своои заморочки)))

0

26

Marizzita
ну, да типа того.

0

27

бывает о4н 4асто...
недавно смотрела передачу, где ученные предположили, что дэ жавю - это те моменты, которые человек видел в прошлых жизнях...т.е бывает дэ жавю, о, я уже был, а ты и вправду был тут, тока в другой жизни...над этим стоит задуматься!

0

28

Я постоянно вижу картинки, которые уже видел... Даже могу предсказать, что будет дальше... Жаль, что лишь на пару секунд вперед...

0

29

масик
странно как-то.
Ведь как может случится тоже в прошлой жизни, если там все было по другому и даже люди.
Например, ты идешь с подружкой в кухню и о чем то говоришь, и падает стакан. И тут ты ловишь себя на том, что это уже было. Но если это было в другой жизни. То ни подружки этой, ни темы разговора, ни обстановки, не кухни не могло быть...

0


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » Явление "Deja vue"