Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Новости мира » Снос памятника в Эстонии


Снос памятника в Эстонии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ваше мнение

0

2

Отморозки... Разрушать могилы погибших воинов, не зная что такое война.. и не имея к этому отношения.., за это нужно убивать. Никто из тех кто там был.. даже понятия не имел, что происходило во времена Великой Отечественной.. Там не известно.. кто оккупант, а кто освободитель.. Война давно закончилась… а они решили вспомнить и проявить свой характер.. устроили новый конфликт.

Многие пропали безвести.. убили не известно сколько.. покалечили многих. Милиция вышла с металлическими дубинками и бронированными щитами против толпы.. Всё это похоже на разборки на политическом уровне..

У нас такая бойня была в центре города, когда хотели закрыть стихийный рынок. Вызвали ОМОН, который забаррикадировался на территории рынка, и потравил людей слезоточивым газом... многим этот газ сжег слизистую оболочку глаз... а это серьёзная проблема...

Короче вывод 1: Увидел мусора... петляй в противоположном направлении..
Вывод 2: Где стадо идиотов, решили отстаивать свои интересы... там толку нет... но есть жертвы.

0

3

Эстония ужасная страна!их правительство не уважает память погибших солдат,они просто дикие звери!Я жалею что не могу повлиять на этот вопрос...

0

4

согласна с вами...какой кошмар...
и это дань уважения русским солдатам, которые сражались за страну?!

0

5

Люди, помоему это зверство... Убивать память о победе!  Хотя Эстония в свое время склонялась к фашизму... После вот таких действий очень хочется, чтобы все они оказались в то время и почувствовали, что значит защищать родину, для ветеранов этот памятник символ победы, символ того, что жизни были отданы не просто так... А теперь этого памятника нет... А значит у людей украли победу и память... Своими же руками правительство Эстонии помогла фашизму все таки победить в Эстонии... Мне жалко этих людей, ведь решать политические проблемы спомощью памяти очень низко и подло.

0


Вы здесь » Friends » Новости мира » Снос памятника в Эстонии