Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Друзья


Друзья

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Exile написал(а):

Да я вроде хотел сказать тебе, что не стоит строить трагедию из разрыва с подругой. Если тебя раз обманули, то после этого не стоит больше никому не доверять, просто надо быть немного осторожнее!

Ну так это ты типа про кого?
Кто строит трагедию?
Хахах. я? нда....если бы я из этого строила трагедии, то не знаю чтто бы уже было! я всегда разрываю отношения с кем-либо!очень часто!
А нет, меня никто не обманывал ещё серьёзно, и именно в этом заслуга моей недоверчивости!

0

62

Marizzita написал(а):

А нет, меня никто не обманывал ещё серьёзно, и именно в этом заслуга моей недоверчивости!

можно обмануть и без твоего доверия!

Marizzita написал(а):

Хахах. я? нда....если бы я из этого строила трагедии, то не знаю чтто бы уже было! я всегда разрываю отношения с кем-либо!очень часто!

то есть ты не веришь даже друзьям близким?

Одному тащить целый мир на себе не под силу - вот тогда друзья и подставляют свое плечо!

0

63

Exile написал(а):

можно обмануть и без твоего доверия!

Кого? Меня??? ну как например???

Exile написал(а):

то есть ты не веришь даже друзьям близким?

Очень близким верю, их мало. ну знаешь...всмысле веришь? верить то верю, но вот то, что я могу на них положиться, знаю что они не подведут - это факт!

0

64

Marizzita написал(а):

Очень близким верю, их мало. ну знаешь...всмысле веришь? верить то верю, но вот то, что я могу на них положиться, знаю что они не подведут - это факт!

Я про это и говорю!

Marizzita написал(а):

Кого? Меня??? ну как например???

Я-то не собираюсь тебя обманывать ничем и никак! Мне этого не надо. Но если бы понадобилоась, я бы постарался... Я же всё-таки манипулятор... :(

0

65

Exile написал(а):

Я про это и говорю!

всё!наконец мы друг другУ поняли)))

Exile написал(а):

Я-то не собираюсь тебя обманывать ничем и никак! Мне этого не надо. Но если бы понадобилоась, я бы постарался... Я же всё-таки манипулятор...

Ну как??? мне вот интересно!как вот можно это так совершить? :)

0

66

Marizzita написал(а):

всё!наконец мы друг другУ поняли)))

:D ;)

Marizzita написал(а):

Ну как??? мне вот интересно!как вот можно это так совершить?

Ввести тебя в сомнение чем-либо или кем-либо например! Заставить заблуждаться по поводу и без... Способов есть много, я не оттачиваю свои способности, так как мне этого совсем не надо! Но жить захочешь, сможешь "взорвать" мир...

0

67

Exile написал(а):

сможешь "взорвать" мир...

да, тут ты прав!
Но есть и такие люди, которые даже если и захотят, то не смогут...Но мы таких не знаем тут)))

0

68

Marizzita написал(а):

Но есть и такие люди, которые даже если и захотят, то не смогут...Но мы таких не знаем тут)))

;) солидарен!

0

69

Exile
:friends: !!!!

0

70

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувстввовать твое сердце...
Г.Г. Маркес

0

71

в тему, что такое дружба.

0

72

Exile
а просто  понимать и чувствовать тебя.

Lissa
интересно))

0

73

Marizzita написал(а):

а просто  понимать и чувствовать тебя.

Это вопрос? Или провокация? :D
Дружба - это часть любви, без более близких отношений!

0

74

Exile
ну это просто фраза эта же, только в упращённом варианте))!!

Exile написал(а):

Дружба - это часть любви, без более близких отношений!

хмм.....может быть! я ж свою подругу......говорила что любила!

0

75

Marizzita написал(а):

я ж свою подругу......говорила что любила!

хм.... Разговаривали про первый поцелуй с девчонками и все такое, так вот что-то я начинаю чувствовать себя неформалом в мире, где у каждой третей девушки первый "глубокий" поцелуй с лучшей подругой. У парней тоже так?))

0

76

Marizzita написал(а):

ну это просто фраза эта же, только в упращённом варианте))!!

Так я просто цитату написал

Marizzita написал(а):

хмм.....может быть! я ж свою подругу......говорила что любила!

Нет, я точно своим друзьям не буду говорить, что люблю их :) во избежании эксцессов!

ane44ka написал(а):

У парней тоже так?))

Ага, я вообще любитель целовать парней! :D Прям мне девчонки не нужны! Особенно нравится когда целуешься, а затем отодвигаешься немного назад и слюни тянутся! Каааайф! Ладно, пошутили и хватит!

ane44ka написал(а):

неформалом в мире

А ты хочешь быть как все? Это же не стоит того!

0

77

Exile написал(а):

Особенно нравится когда целуешься, а затем отодвигаешься немного назад и слюни тянутся!

ваще жесть))) тьфу, аж сплюнуть захотелось..

0

78

ane44ka написал(а):

ваще жесть))) тьфу, аж сплюнуть захотелось..

на это и рассчитывал ;) :D

0

79

ой...))) гг

Exile написал(а):

Так я просто цитату написал

А я её упростила!!!

0

80

ane44ka написал(а):

хм.... Разговаривали про первый поцелуй с девчонками и все такое, так вот что-то я начинаю чувствовать себя неформалом в мире, где у каждой третей девушки первый "глубокий" поцелуй с лучшей подругой. У парней тоже так?))

о, Боже! Я тоже неформалка тогда... Я по старинки с мальчиком!
Exile
еще раз так пошутишь, я тебе мальчика найду!

0

81

Lissa написал(а):

еще раз так пошутишь, я тебе мальчика найду!

Буду рад! Только мне лучше мужчину, а то мальчика...

0

82

Exile
:O
блин, конкурент!
кого найду того и получишь. Дареному коню....

0

83

Lissa написал(а):

Дареному коню....

под хвост не смотрят?

0

84

ane44ka написал(а):

где у каждой третей девушки первый "глубокий" поцелуй с лучшей подругой. У парней тоже так?))

о май гад ))))))))
у меня такого не было. гг...

0

85

Marizzita
все исключения собрались здесь!

0

86

Lissa написал(а):

все исключения собрались здесь!

Я не исключение - я такой же как все, даже хуже!

0

87

Exile
если даже хуже, значит исключение.

К теме:
А что самое страшное вам может сделать друг?

Лично для меня мир рухнет, если друг предаст.

0

88

Lissa написал(а):

есть ли у вас друзья, за которых вы все отдадите? Которых любите и прощаете им все? С кторыми всегда не хочется прощаться? Которым готов всегда помочь? к которым бежишь в беду и в счастье?

Помочь, я могу любому другу, в чём угодно, что то случиться  я обяз. помогу,  встороне не останется, но вот насчёт доверия моего к людям, то пока что нет человека которому я доверлся на 100%

0

89

А мне на сколько доверяешь?
Ну, впринципе я помню, что у тебя были проблемы, но я думала ты их уладил.

0

90

Lissa
ой да у меня куча проблем) ну пох надо смотреть вперёд) я доверяюсь одной девушке с интеренета, она даже с этого форума) тебе тоже вполне но как то не раскрывался полностью) если почитать то можно подумать псих пишет. А в реале не хочу чтоб люди знали, все всегда думают что у меня всё ок и никогда не бывает проблем.

0


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Друзья