Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Друзья


Друзья

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

есть ли у вас друзья, за которых вы все отдадите? Которых любите и прощаете им все? С кторыми всегда не хочется прощаться? Которым готов всегда помочь? к которым бежишь в беду и в счастье?

0

2

вот, я горжусь тем, что у меня есть такая подруга..ю Мы вместе с ней с ходим с ума... Плачем (точнее в основном плачу я).... Смеемся и злимся.... Она часто сделает что-нибудь, меня это может выбессить, а потом смотрю на нею и усе.... Готова некоторым засранцам за неё бошку открутить.... Да много чего могу для неё сделать... А самое главное я ей доверяю.... Я быстро привязываюсь к людям, а привыкаю долго, учусь доверять... вот ей я доверяю... Мой Микки Маус

0

3

Сучка..... :) "Микки маус!!!!"Не называй меня так!!!Если у меня футболка с мультяшкой этой,это ещё не повод обзываться!!!!

0

4

Да, есть у Меня друг. Очень верный и надёжный... наверно по тому, что очень наивный человек, и не верит ни во что плохое.. не знает корысти и обмана, зла и обиды.. Но не смотря на это, настоящий Мужик. И Я очень горжусь тем, что это МОЙ ДРУГ!!!!!

Роман Арванов.. уважение Тебе!

0

5

Ну, просто смотрю на тебя и всегда вспоминаю, про кофтец твою даже и не вспомнила... Микки в любом случае лучше - Сучки...
Не надо мне задуматься о том с кем я связалась... ни одного хорошего слова в мой адрес... а потом начнется: "Не реви!"

0

6

Блин, классно, что наивных как я ещё не все вывели... Ромка - это здорово, что ты так хорошо относишься к своему другу...

Ах, да купила некоторым открытку, после такого подумаю и не отдам! :(

0

7

Я это любя,вообще-то.... :(

0

8

ну, ни хрена себе 8стукнула по губам* девочки так не говорят....

Вот я любя там распиналюсь.... а меня потом с..........
тоже любя.... нет... я явно не от мира сего.

0

9

ой,ну ты будто меня так не называешь....

0

10

редко.... но и то когда допечешь... а не после слов лубви и нежности))))  Обыдно, что из такой пламенной речи только про микки и внесла...

0

11

да ладно....сколько раз ты мне это говорила так,между делом,когда прикол какой-нибудь отмочу....
не надо-не надо!!!!!

0

12

Люди, спасите... я тут про серьезные вещи, а она?????

0

13

ну наверно это моя сестра.
самая лучшая подруга

0

14

Эх, маська везет тебе она всегда с тобой рядом. А сестра младшая или старшая?

0

15

хм...сложный вопрос...по крайней мере.....я после некоторых происшествий в своей жизни вообще мало кому доверяю.....

но думаю есть такой человек....мы уже 11 лет дружим и за это время оч много пережили вместе...и ещё переживаем.....она вникает в мои проблемы и мне помогает, я в её.....а когда мы вместе отжигаем, это вообще кадр...

0

16

Le_Chat написал(а):

мы уже 11 лет дружим и за это время оч много пережили вместе...

а я с той засранкой, что на верху меня обзывала в этом году десять лет отмечаю... Кста, Ли ты не забыла? Не отделаешься ты от меня! 
Придется тебе приезжать и отмечать...

Le_Chat написал(а):

я после некоторых происшествий в своей жизни вообще мало кому доверяю.....

знакомая ситуация.... Я чем дальше тем менее доверчива становлюсь.. Скоро в ракушку запрусь.

0

17

Lissa написал(а):

знакомая ситуация.... Я чем дальше тем менее доверчива становлюсь.. Скоро в ракушку запрусь.

вот-вот.....у меня та же фигня....прям самой жутко становится...

0

18

думаю, все образумится и будут те люди с нами которые не дадут на туда отправится

0

19

Lissa
оч на это надеюсь)

0

20

У мну есть две лучшие подруги: Натали и Олька...за обеих глотку порву...))

0

21

у меня есть три лучших друга.Артемка, Ирка и Дракоша.Воть...Это люди которым я могу доверить обсалютно все и отвечу им на любой вопрос.Это люди о которых я не забуду никогда.Это люди чьи фоты красются у меня в дневники ,в кошельке и на стенке.А просто друзей у мну много и за каждого я парву глотку и не только.

0

22

Lissa

а я с той засранкой, что на верху меня обзывала в этом году десять лет отмечаю... Кста, Ли ты не забыла? Не отделаешься ты от меня! 
Придется тебе приезжать и отмечать...

И когда мы с тобой отмечать будем? :)

0

23

Li написал(а):

И когда мы с тобой отмечать будем?

ну вообще-то в сентябре мы познакомились, но в сентябре не удастся... :(
Так что нужно подумать.... :blink:
Может ещё и Пацифа взять?

0

24

Есть,даже несколько...посторонним людям стараюсь помогать,но это чаще зависит от настроения=)

0

25

Может ещё и Пацифа взять?

:( Так может те без меня?????

0

26

Дура ты и не лечишься! Я те просто предлагаю... Если бы я не хотела отмечать, я бы даже не заикнулась!

0

27

куда?кто?

0

28

Да. мы с моей дорогой подружкой 10 лет общения собрались отмечать!

0

29

ОГО! Экстра.............

0

30

Мы с тоой в авусте отмечаем 2 года) Ещё  Аленнкрй... Надо как-то это организовать!

0


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Друзья