Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Друзья


Друзья

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Я думала, что у меня был друг,  :) за которого я отдам все,  :triniti: но я так лоханулась.  :feminist: Попрощавшись с этим другом, :feminist:  я облегчила себе жизнь и уменьшила давление на психику,  :girl_sigh:  но зато обрела чередную незарубцевавшуюся рану на сердце.  :vampire:

0

32

Друзья - это не те, кто должен быть с нами ради собственной выгоды. Это те люди, которые уже доказали свою преданность на протяжении определенного времени или ситуаций.
У меня есть один настоящий друг - мы с ним вместе уже 20 лет. И ни разу я не усомнился в его преданности, стараюсь не отставать от него в данном случае. Друзей не надо прощать, они сами должны знать, где они не правы и сделали не так. Эта обида будет делиться у друзей пополам, потому как два друга - это как одно целое.
Есть и другие, друзья, подруги. "К ним можно повернуться спиной, не ожидая удара..." и "с ними можно идти в разведку". Но как я всегда говорил - дружбу лучше не испытывать!

0

33

ой. во-вот именно это я и хотела сказать! Спасибо Экс, что это написал!

Anasteischa написал(а):

но зато обрела чередную незарубцевавшуюся рану на сердце.

у меня их уже несколько, но я все равно верю  в дружбу.

0

34

Exile
;) ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ВСЁ!!!!!!

0

35

Li написал(а):

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ВСЁ!!!!!!

Спасибо :)

Lissa написал(а):

у меня их уже несколько, но я все равно верю  в дружбу.

Все раны лечит время... И друзья... :)

0

36

Exile написал(а):

Все раны лечит время...

Кто сказал, что время лечит?

0

37

Lissa написал(а):

Кто сказал, что время лечит?

Психологи... А чито?

0

38

Exile написал(а):

Психологи... А чито?
Подпись автора

ни фига оно не лечит!

0

39

Lissa написал(а):

ни фига оно не лечит!

могу тебе на собственном примере рассказать... Но это лишь в приватной беседе :)

0

40

Я думала, что у меня есть друзья... до последнего месяца. Теперь я сомневаюсь во всех. Это тяжело, но, видимо, я не встретила еще просто людей, которые меня поймут и который я пойму...

0

41

AIRinka написал(а):

Я думала, что у меня есть друзья... до последнего месяца. Теперь я сомневаюсь во всех. Это тяжело, но, видимо, я не встретила еще просто людей, которые меня поймут и который я пойму...

Бывало, что я разочаровывался в некоторых людях, но не во всех же! Проверь аську, там тебе письмецо ;)

0

42

Exile
Спасиб... Я не теряю надежды на светлое будущее)))

0

43

AIRinka написал(а):

Спасиб... Я не теряю надежды на светлое будущее)))

за облаками всегда солнце ;)

0

44

Но лучше солнце без облаков)))

0

45

AIRinka написал(а):

Но лучше солнце без облаков)))

И дождь без воды!

0

46

Exile
Ага, в пустыне без песка)))

0

47

AIRinka написал(а):

Ага, в пустыне без песка)))

вот это уже больше похоже на кошмарный сон! :D

0

48

Exile
:P

0

49

я не хочу общаться со своей подругой. всё. конец. баста. надоела она мне.

0

50

Marizzita
ну, думаю, это ты с горяча. Не делай ошибок. Подумай.

У меня было такое. Я поссорилась с подругой и целый год мы не разговаривали... А потом помирились, и теперь знаем, что точно уже такое не повториться... Нам теперь все по барабану - мы даже обидеться не можем друг на друга)))

0

51

Marizzita написал(а):

я не хочу общаться со своей подругой. всё. конец. баста. надоела она мне.

Она сделала что-то очень серьезное? Преступление совершила?

У меня тоже было, что мы ругались с лучшим другом, но это лишь препятствия, на ошибках учатся. С каждым новым испытанием наша дружба становилась все сильнее и крепче!

0

52

нет. Она ничего как раз не делала. Просто она стала ...а может я не разгледела в ней ещё тогда суть её.
Мы с ней не подходим друг другу. Вот и всё. Я чувствую просто людей. когда они мне подходят. а когда это просто не те люди...

А ссоры с теми,  с кем мы общаемся бывают, но это всё проходящее, так как человеческая суть\мир внутренний остаётся, и от него никуда не деться!

0

53

Marizzita написал(а):

нет. Она ничего как раз не делала. Просто она стала ...а может я не разгледела в ней ещё тогда суть её.
Мы с ней не подходим друг другу. Вот и всё. Я чувствую просто людей. когда они мне подходят. а когда это просто не те люди...
А ссоры с теми,  с кем мы общаемся бывают, но это всё проходящее, так как человеческая суть\мир внутренний остаётся, и от него никуда не деться!

Ты знаешь стихи Пушкина:
"Они сошлись, вода и камень, стихи и проза, лед и пламень!" - это про двух друзей. Уже не важно, что один убил другого... Дело в том, что они были несовместимы, но все равно оказались вместе. Ты должна знать, что противоположности притягиваются. Жаль, что между ними встала любовь... Возможно крепкие дружеские отношения выдержали бы это... Но неокрепшие не смогли...

0

54

Exile
))) этобыло бы просто в моём случае....НЕТ. мы не противоположности....Ну просто она мне не нравится! мне с ней неинтересно, она глупа, к сожалению, она..........да много чего.....

0

55

Marizzita написал(а):

))) этобыло бы просто в моём случае....НЕТ. мы не противоположности....Ну просто она мне не нравится! мне с ней неинтересно, она глупа, к сожалению, она..........да много чего.....

Всегда после своих слов, что она дура и вообще... В общем после этого смотрю на себя в зеркало и думаю, а она-то в принципе и ничего...

0

56

Это к чему?
Нет, это не то, а другое....это не просто эмоции, впечатления и т.п. Это правда, горькая....Суть....
гг...ей то я не говорю об этом, да она в принципе и сама знает всё о себе....

0

57

Это к тому, что людей нельзя судить только по себе... По стандартам тоже нельзя. Сравнивать людей - это преступления! Каждый индивидуален, и елси он тебе не нравится, то это проблема. Решаемая проблема. Но из нее не надо строить кризис - поругались, разошлись. Это и есть выход!

0

58

Exile написал(а):

Это к тому, что людей нельзя судить только по себе... По стандартам тоже нельзя. Сравнивать людей - это преступления! Каждый индивидуален, и елси он тебе не нравится, то это проблема. Решаемая проблема. Но из нее не надо строить кризис - поругались, разошлись. Это и есть выход!

взял переписал другими словами мои предидущие сообщения................

0

59

Marizzita написал(а):

взял переписал другими словами мои предидущие сообщения................

Это психологический способ воздействия, называемый перефраз... Ладно, шучу. Да я вроде хотел сказать тебе, что не стоит строить трагедию из разрыва с подругой. Если тебя раз обманули, то после этого не стоит больше никому не доверять, просто надо быть немного осторожнее!

0

60

Exile написал(а):

могу тебе на собственном примере рассказать... Но это лишь в приватной беседе

обязательно расскажешь, но меня все же время не лечит.

AIRinka написал(а):

Я думала, что у меня есть друзья... до последнего месяца. Теперь я сомневаюсь во всех. Это тяжело, но, видимо, я не встретила еще просто людей, которые меня поймут и который я пойму...

у меня был период, я считала, что у меня нет настоящих друзей, но он прошел. Надеюсь и у тебя все наладится.

0


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Друзья