Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Кино » Последний фильм


Последний фильм

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Lissa написал(а):

хотя наврят ли

Ну тебе виднее

0

32

Pacificus написал(а):

Ну тебе виднее

Дак, сестрица твоя в Москву уедет к кому приезжать то  будешь?

0

33

Lissa, ну тогда "Вы к нам" )

0

34

Pacificus написал(а):

Lissa, ну тогда "Вы к нам" )

запомню, запишу и пременю на практике.

0

35

Pacificus написал(а):

"Белый шум: Сияние"

Я его может когда-нибудь и гляну, но т.к. мне первая часть не понравилась...то просмотр отложу на дальнюю полочку

Вчера пересматривала м/ф "Анастасия" и один из любимейших фильмов "Без лица" :dance:

0

36

Lissa написал(а):

смешной??? мне так не показалось...

можеть, мы с тобой о разных фильмах говорим?

0

37

посмотрела "мистер бин на отдыхе"
смеялась весь фильм

0

38

масик написал(а):

можеть, мы с тобой о разных фильмах говорим?

Там Екатерина Гусева, иван Ургант играют?!

0

39

Посмотрела *В ожидании чуда*,понравилось,во многом напоминает мою жизнь...и мои вечные неприятности...

0

40

Только что посмотрела фильм "Любовники"
Очень красивая романтическая мелодрама.  О том, что каждый в своей жизни мечтает: встретить свою любовь. Но  иногда путь к счастью лежит через боль и обиды, предательство и зависть окружающих, осуждение родных и знакомых...
Это фильм о любви мужчины и женщины, на которой держится мир....

0

41

... Нэ.... Эрагон.

0

42

:sorry: Посмотрела "Небесные созданья".
Удивительный фильм,в нем рассказывается о двух подругах которые создавали вместе книгу о королевской династии.Одна из них заболела туберкулёзом и они пережили тяжёлый период разлуки.Они дружили только друг с другом и однажды их родители решили разлучить девушек.Одну из них собрались отвезти в южную африку,а другую не пускали.Тогда вторая девочка придумала план:они убьют её мать и никто не помешает ей уехать.после беспощадного убийства полиция нашла дневники в которых одна из девочек всё описала.Их осудили и увезли в разные тюрьмы,через несколько лет их выпустили,но им запрещалось когда либо видеть друг друга...  :(

0

43

Посмотрела
"Final Fantasy"  - хнык... не зря за ним гонялась.

"Яма" - давно смотрела этот триллер, хотелось себе в коллекцию, купила и посмотрела второй раз, и опять шок...

"Реквием по мечте" - без комментариев.

Кто захочет услышать подробнее о фильмах поделюсь, сейчас просто спешу.

0

44

Lissa опиши о чём "Яма"!

0

45

Посмотрела "Стальной" - мне понравился! Интересный!

0

46

Lissa
а я про иностранный говорила)хехе

Посмотрела "Белый шум 2" - намного хуже первого
"Техаская резня бензопилой:начало" - неплохо...противно, но фильм достойный
"Заброшенный дом" - полный бред
"Вакансия на жертву" - Хороший сюжет и хорошо снят, хотя иногда семейгые разборки героев заставляют зрителей скучать

0

47

Последнее,что смотрела"Престиж" и "Вакансия на жертву"
"Престиж"- интересный,а "Вакансия..."-тяготит как-то немного....

Отредактировано Li (2007-06-12 00:25:16)

0

48

Lissa написал(а):

"Яма" - давно смотрела этот триллер, хотелось себе в коллекцию, купила и посмотрела второй раз, и опять шок...

у меня тоже есть этот фильм в коллекции, оч нрав)

Кошка написал(а):

опиши о чём "Яма"!

Описание фильма Яма

Лиз (Берч) – обычная, не очень красивая английская школьница, безумно влюбленная в своего одноклассника Майка (Харрингтон). Майк не обращает на нее внимания, но Лиз очень хочет завоевать его любовь. На каникулы школьники решают организовать вечеринку в найденном ими военном бомбоубежище, о котором уже не помнит никто из взрослых. В бункер спускаются Лиз, Майк, его лучший друг Джефф (Лоренс Фокс) и первая красавица школы Фрэнки (Найтли), ради которой, собственно, и пришли Джефф и Майк. Когда ребята собираются уходить, оказывается, что дверь бункера заперта, и выйти из него нельзя... В конечном итоге выжить удается одной лишь Лиз. И теперь полиция и психиатр Филиппа (Эмбет Дейвидц) пытаются выяснить, что же все-таки произошло в бункере за те дни, что ребят искали по всей Англии.
Эт кратенько, хотя можно и полную версию, что там вообще было, хотя интересней будет посмотреть.

0

49

Кошка написал(а):

Lissa опиши о чём "Яма"!

Ну вот тебе уже описали... Хочу добавить фразу с диска: " Такой маниакальной любовью нас ещё не пугали!"

0

50

1.иедальный незнакомец-триллер с элементами детектива.в главных ролях неподражаемый брюс уилисс и красавица халли берри.фильм интерессный.я ниразу не отвлеклась во время него(а это бывает редкосо мной).эта итория затягивает и затягивает вас.на первый взгляд все легко, но не тут то было.воообщем скажу одно, мне не понравился конец.я бы сделала его попроще, но а так фильм оболденный.брюс уилисс просто секси)5
2.предчуствие-триллер.в главной роли сандра баллок.главная героиня узнает, что её муж мертв, но на следующей день, он уже жив.скажу честно, я сначала нехрена не понимала.дни путаются в этом фильме.но ближе к концу все стало ясно.конец не хэппи, и это радует.4
3.свидание всоепую - неть, неть, это не старый фильм с ким бейсенджер и брюсом уилисом.это, как было написанно на упаковке, молодежная комедия.эти там не пахнет.сюжет неплохой, но вся постановка, не смешные шутки и т.д, оставляет желать лучшего.этот фильм мелодрама.но не о4н удачная.главный герой не сумел переплюнуть бесподобную игру аль пачино.только аль пачино, можеть сыграть слепого так великолепно.3
4.дежа вю - боевик с элементами триллера.хммм.что сказать?самые интерессная сцена в самом начале.потом фильм стал скушнеть и скушнеть.о4н интерессно смотреть, как они 40 минут(!) сидят в лаборатории и смотрят прошлое....мда...а этот чертов хэппи энд....видно у данзела вашингтона написано в контракте, что в фильмах он должент выжить.2+
5.претстиж-шикраный фильм.интерессный.таких фидьмов я давно не видела.последний наверно был илюзионист.своетую посмотреть.5+

0

51

масик написал(а):

претстиж-шикраный фильм.интерессный.таких фидьмов я давно не видела.последний наверно был илюзионист.своетую посмотреть.5+

сама помню на том форуме о нем писала, я от него вообще была в восторге))

0

52

так за последнее время много чего посмотрела. что вспомню...

"Дикари" - полный бред... Если бы американцы сняли, я бы ещё поняла, но русские... Вот честно, как иностранцы про нас рассказывают так и в этом фильме: пьяные, грязные и один секс на уме. 2-3 удачные шутки... небольше. Просто ребята поехали отдыхать, решили отдохнуть и потом бабла срубить, вот и фильм.
"Топь" - жуткий фильм, все резко выскакивает, хотя с этим не переборщили. Ощущение, что от всех ужастиков почуть-чуть набрали. Сюжет преподносит сюрпризы. Мне понравилось.
"Лапочка" - обычная история, с неплохой игрой. отличные танцы. Вот, что я стала бы сматреть всей семьей.
"Без ума от любви" - Неподражаемый Джорш Хартнетт отлично сыграл как всегда. Взята история любви не простых людей, а больных аутизмом. очень фильм впечатлил. Идея супер, актеры молодцы. Всем смотреть!

0

53

Lissa написал(а):

так за последнее время много чего посмотрела. что вспомню...

Посмотри СПЕШИ ЛЮБИТЬ (A walk to remember или Памятная прогулка)!

0

54

Exile
не где взять(по прокатам я не шастаю((()

0

55

Lissa написал(а):

не где взять(по прокатам я не шастаю((()

Эхх... если смогу свой реанимировать, то дам тебе обязательно! Или если что у друга попробую взять...
P.S. А то у меня мой диск тогда затаскали, а я переписать его не успел... У меня вся группа его просмотрела!

0

56

Тогда буду ждать!

0

57

1.мисс поттер-рене зельвегер в главной роли.да, она похудела и не выглядит, как бриджит джонс, но её сделали страшнее в этом фильме.фильм про писательницу и художницу детских книжок-беатрисс поттер.рэне инрает старую деву(32) у которой никогда не была мужиков.она живет своими книжками и героями.но тут появляется молодой издатель,эван макрегор(как всегда бесподобен), который верит и в неё и начинается)такие фильмы виду редко и навернно он мне этим и понравился.4
2.жениться и остаться холостым.французский фильм.о4н понравилось.необычно,свежо,легко.все проходит на одном дыхании)понравилось.5
3.три ключа.триллер.наичнается с "начальной беды"(масло-масленное)))убийца убивает загадками.похоже на пилу, но не много другое.главный герой спасается от убийцы.дальше рассказывать не буду.но фильм нелопхой.4
4.у холмов есть глаза 2.давно хотела посмотреть.т.к была в восторге от первого.я сразу поняла кто останется в живых.это очевидно.в фильме есть юмор, точнее у мутантов он есть)например, когда мужик падет со скалы, а мутант отрезает ему одну руку и машет ему этоц рукой(типа бай-бай)...хахаха)я смелась.1ая часть страшнее и лучше.но вторая тож неплохая.4+
5.блондинка в шоколаде.с пэрис.я накоонец-то посмотрела этот фильм полностью.бюджет равен-10 долларам.полная бредятина.низко пробная комедия.брррр...аж муражки по коже.0-

0

58

Посмотрела "АДВОКАТ ДЬЯВОЛА"  - шикарнейший фильм. Чудо.

0

59

лапа Рататуй - оч понра этот мульт :yes:

0

60

Планета страха - редкое дерьмо.
Пророк - один раз можно посмотреть, нормально.
Посланники - не понравился..
Нас не догонят - хороший русский фильм, стоит посмотреть.

0


Вы здесь » Friends » Кино » Последний фильм