Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Кино » Последний фильм


Последний фильм

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

что вы смотрели последнее и ваше мнение))

0

2

смотрела фильм "с глаз долой из чарта вон")
о4н понравилась)
обожаю хью гранта))

0

3

Бунтарка.. прикольный фильм о девочке гимнастке.

0

4

масик написал(а):

с глаз долой из чарта вон

Не смотрела

POMAH написал(а):

Бунтарка

Классное кино

Во вторник смотрела "Жатву" в кинотеатре
А вчера ночью пересматривала м/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей" + "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"

0

5

POMAH написал(а):

Бунтарка..

Смотрела недавно по теле визору.

Оно
посмотрела, фильм пугавший меня с детства
просто мелкие были с девчонками стали смотреть, и не до смотрели у подруги папа пришел... и я с того момента этот фильм боялась, а сегодня посмотрела и - фигня-фигней

Он, Она и Я

Очень класный фильм, меня чень цепануло.... Такая любовь, такая дружба.... Мне просто вчера долго было над чем подумать...

0

6

"Возвращение" очень понравился фильм... но понять его сможет думаю, только пацан который вырос без отца.

0

7

Только что посмотрела "Жестокие игры" - интересный фильм, очень увлекателен... По американски грубо и жестоко, но фильм цепляет! Кстати, концовка интересна, так как удолось соединить счастливый конец с трагедией!  Райан Филипп обоятелен, великолепна игра Сары Мишель Гелар, Риз Уизерспун и Тары Рид.

0

8

Lissa написал(а):

Оно

люблю я Кинга...обажаю даже

Lissa написал(а):

"Жестокие игры"

любимый фильм уже лет 7 :) *чокнуться можно*

0

9

Ksenya написал(а):

люблю я Кинга...обажаю даже

а мне не нравится, то что у него подконец все так заморочено...

Ksenya написал(а):

любимый фильм уже лет 7  *чокнуться можно*

мне он теперь тож очень нравиться

0

10

Lissa написал(а):

а мне не нравится

Я - фанатка *правда, уже не такая ярая, как была в 1999-2001*

Lissa написал(а):

мне он теперь тож очень нравиться

ещё можешь 3-ю часть посмотреть - ничЁ так сюжетик ;)

0

11

Ksenya написал(а):

ещё можешь 3-ю часть посмотреть - ничЁ так сюжетик

"Жестоких игр" или "Оно"?

0

12

Lissa написал(а):

"Жестоких игр"

их)))

0

13

опочки, мне бы ещё 2 посмотреть.

0

14

Lissa написал(а):

мне бы ещё 2 посмотреть

А вот этого делать не стоит

1 - части практически не связаны между собой
2 - актёры все разные
3 - хуже, чем 2 часть "ЖИ", даже не знаю что может быть...

В общем, спокойно можешь не смотреть 2-ю часть...хотя она типа предистории к первой, но такое Г :bad:

0

15

Мда, хорошо, спасибо за совет.

0

16

"Тренировочный день" фильм старый... но Мне понравился.

0

17

Я посмотрела фильм этой Байрак - "Аврора". Ерунда. Вообще ужас!Мне не понравился, ничего хорошоего, я ожидала большего!
Посмотрела "Операуию Ы" )))ыы))

0

18

Marizzita написал(а):

Байрак - "Аврора".

Это про маленькую девочку из Чернобыля? Мне лично понравился, это правда...

0

19

Это правда, НО фильм ужасный. Безобразно сделан! Диалога - ноль, одна музыка...Дешёвый приём - давление на жалость - смерть ребёнка!

0

20

Lissa написал(а):

Он, Она и Я
Очень класный фильм, меня чень цепануло.... Такая любовь, такая дружба.... Мне просто вчера долго было над чем подумать...

ага)смешной такой

1.экс-любовник - романтическая комедия. семейная пара с грудным ребенком переезжают в новый город. муж начинает работать в компании у папы его жены. один из сотрудников этой фирмы встречаося раньше с его женой. он инвалид. и всячески начинает доставать главного героя.в результате оказывается, что он вовсе не инвалид...обычная комедия.где-то смешная, где-то нет.в главных ролях аманда пит(9 ярдов) и зак брафф(сериал "клиника").ну можно один раз посмотреть.3+
2.потому что я так хочу - романтическая комедия. у героини дайан китон 3 дочери.2 из них вышли замуж, но лишь мэнди мур не можеть найти своего суженного.мать пишеть статью в газету, что ищет такого-то мужа и т.д.мне о4н понравился этот фильм.он легкий.ничего лишнего)посмеятся можно.5
3.хребет дьвола - экшн ужастик с элементами триллера. гражданская война в испании.интернат для мальчиков.отец главного героя умер и его привозят в интернат. там он начинает видеть призрака. эта вторая работа гильермо дель торо, которую я увидела.на упаковке была написано, что это первая часть трилогии.вторая часть наверно лабиринт фавна.вообщем фильм о4н интерессный. гильермо дель торо соединяет ужастик с историей.выходит отлично.5
4.месть - триллер.достаточно занудный фильм.сюжет не буду обеснять.на это мне потребуется час, как минимум. сара мишель гэллар в главной роли.в конце становится все понятно.3
5.чистильщик - комедия с эллементами триллера и боевика.главный герой просыпается в номере гостиницы.рядом с ним убитый полицейский.чемодан с 250 тыс долларов. и он ничего не помнит.могу сказать, да это действительно тупая американская комедия,но мне она понраилась)чюжет наверно необычный такой, как в сказке, начальная беда и пошло поехало.4+
6.май-романтическая история.на упаковке было написнао от осздателей "Питер фм"....хххммм...не пахнет....самый скучный фильм, который я когда либо видела....

0

21

"Страна глухих" очень старый фильм, и Я если честно думал... что муть полная.. Но фильм понравился, пересмотрел бы ещё раз.

0

22

POMAH написал(а):

"Страна глухих"

очень нравиться этот фильм... Такой трогательный... Четко удалось актрисам передать ту связь, которая появилась между героинями.

0

23

"Белый шум: Сияние"
Смотреть строго дома и не в одиночку и вообще не в темноте!
Я обматерил всме что только можно пока смотрел один в 4 утра его.

0

24

масик написал(а):

ага)смешной такой

смешной??? мне так не показалось...

Pacificus написал(а):

"Белый шум: Сияние"
Смотреть строго дома и не в одиночку и вообще не в темноте!
Я обматерил всме что только можно пока смотрел один в 4 утра его.

Спрашиваю для особо хладнокровных, типо меня... Смотреть стоит?

0

25

Lissa, я понмю на "666" с тобой ходили, и ты все мне на плечо укладывалась или глаза закрывала...
Так вот, смотреть стоит!!!! Но тебе одной, не советую ))

0

26

Pacificus написал(а):

Lissa, я понмю на "666" с тобой ходили, и ты все мне на плечо укладывалась или глаза закрывала...

ток опрала я меньше тебя... ну просто не люблю когда резко и внезапно что-то появляется. Кстати, в компании я чаще пугаюсь, чем одна))
Слухай, так может я спать ложилась?  Скушна мне было?

0

27

Lissa, это намек, на то что я скучно себя вел?

0

28

Pacificus
ты то тут при чем, мы про фильм вообще-то
Мари, держи язык за зубами, опять клеветать потом будут, хотя вопросы провокационные

0

29

Lissa, буду в ваших краях - еще меня сводишь ))

0

30

посмотрим, хотя наврят ли.

0


Вы здесь » Friends » Кино » Последний фильм