Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Музыка » когда МЫ в клубе чиксы танцуют?


когда МЫ в клубе чиксы танцуют?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любите ли вы дискотеки, развлекательные вечера, шумные вечеринки, танцы до упаду и шампаааанскоооооеееееее реекоооооой?
Если да, как на вас реагируют окружающие? Любите ли производить фурор или остаетесь верны одному стандарту джинсы-майка-боты? Какую музыку предпочитаете слышать на такого рода мероприятиях?
Как относитесь к "ночным гулякам"?

0

2

Я люблю дискатеки и вечеринки,но редко хожу на них..Если хожу то когда безплатный белеты дают в учаги в ночной клуб на дикатеку дял учинеков училишь..Окружающи ереагируют нормально.Фурор я нелюблю производить..Всё равно какая музыка..Ночные гулянки я неочень-то люблю.

0

3

ane44ka написал(а):

Любите ли вы дискотеки, развлекательные вечера, шумные вечеринки, танцы до упаду и шампаааанскоооооеееееее реекоооооой?

Люблю очень- очень... Только редко удается выбраться, хотя в последнее время зачастила.

ane44ka написал(а):

Если да, как на вас реагируют окружающие? Любите ли производить фурор или остаетесь верны одному стандарту джинсы-майка-боты?

Ну, фкурор мы с подружками производим постоянно, то оденнемся стильненько так, кофтенка с глубоким вырезом или юбчонка коротенькая.. регируют нормально. правда иногда с подругами начинаем бессится и прикалываться, но люди понимают, что мы сюда приехали отдыхать, а не молиться.

ane44ka написал(а):

Какую музыку предпочитаете слышать на такого рода мероприятиях?

я нормально отношусь и к клубной музыке, и к обычной с радио. мне все равно, я могу отрываться под любую музыку, лишь бы было настроение.

ane44ka написал(а):

Как относитесь к "ночным гулякам"?

Не люблю людей живущих одними клубами. Я смотрю на клубы только как на место отдыха, а не смысл жизни.

кстати, люблю вечеринки на квартире, но только. чтобы не в моем доме. :lol:

0

4

люблю клубы, дискотеки)
но из-за учебы редко бываю

0

5

Не люблю)

0

6

масик написал(а):

но из-за учебы редко бываю

мда... та же проблема.

POMAH написал(а):

Не люблю)

это плохо! Там есть прекрасный способ разрядиться!

0

7

ОБОЖАЮ! Дискотеки, вечеринки. Мартини, коктели т.п. но очень учёбе мешает, хотя всё равнол частенько гуляю.

0

8

Den
да ты у нас тусовщик!
А что больше нравится пати на хате или клубы?

0


Вы здесь » Friends » Музыка » когда МЫ в клубе чиксы танцуют?