Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Здоровье, красота, стиль » Украшаем тело


Украшаем тело

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Marizzita

Как можно украсить тело?С ног до головы?
Различные тату\пирсинги.......Что предпочитаете вы?Как вы на это смотрите?
Красиво ли это: дополнять то, что дано природой?

0

2

лично я негативно отношусь ко всякого рода татуировкам и пирсингам...может я слишком консервативна в этом смысле, но мне кажется что если очень хочется татушку, то можно сделать временную........вот......а так, это в принципе личное дело каждого...

0

3

Эх, у нас временных не делают(

0

4

Разделяю идею о том, что это глупость. Многие мои знакомые уже пожалели о том, что нанесли тату на тело... В старости так это вообще ужас будет... Хотя если стиль не сменится у вас на протяжении многих лет и до старости вы дойдете такими же Дарк-райдерами, эмо или готами или еще кем (нужное подчеркнуть), тогда я буду не прав!

0

5

Le_Chat написал(а):

но мне кажется что если очень хочется татушку, то можно сделать временную

Нет!Нельзя! Временных тату не существует! То, что делают сейчас в салонах под названием "временных" - некачественные татушки, которые до конца никогда не смоются, их вечно придётся подправлять!
так что, если решили, то хорошую делайте!

А как относитель к тонелям?

0

6

Мари, делают временные, например, хной! Держится от месяца и до трех.
Тонели...если честно то жутковато!

0

7

Для меня тоннель - это нечто! В ухо потом можно будет просовывать не просто палец, а например вешать что-то в транспорте... Мне абсолютно не нравится...

А как вы относитесь к вставлению в себя гвоздей? В руки под кожу например...

P.S. Ученые отмечали, что человек способен сделать в себе определенное количество отверстий (это для обычного человека). Если будет больше, то можно умереть... Как истинну не расматриваю, но всё же...
P.S.S. Человеческое тело и так идеально. Какие-то специфические ощущения получать можно и без помощи железа и прочего в теле...

0

8

Lissa написал(а):

Мари, делают временные, например, хной! Держится от месяца и до трех.

Ну это не те)) это совсем временные! Ты бы тут ещё написала что существую переводилки))))))))

Да!Тоннель - это как-то даже мерзко. Фу!Мне не нравится! неприятное зрелище. А когда они ещё в языке и в носу, то всё, можно сразу идти в уборную.

Та ну, зачем они нужны? Эти гвозди?

Вот разве что мне нравится как смотрятся всякие болтики (ну это вообще обычные серёжки, просто такая у них шляпка) на татуировке, особенно цветной!

0

9

Marizzita написал(а):

Ну это не те)) это совсем временные! Ты бы тут ещё написала что существую переводилки))))))))

Переводилки это же круто! У мну племянница любит такие тату!

Marizzita написал(а):

Та ну, зачем они нужны? Эти гвозди?

Так это ж круто! (по мнению некотрых людей, я в это число не вхожу)

Marizzita написал(а):

болтики (ну это вообще обычные серёжки, просто такая у них шляпка)

Уж лучше вбитый шуруп, чем ввинченный гвоздь... :D

Marizzita написал(а):

когда они ещё в языке и в носу

Это называется разбрызгиватель! ;) очень приятно с такими людьми разговаривать!

0

10

Exile написал(а):

старости так это вообще ужас будет... Хотя если стиль не сменится у вас на протяжении многих лет и до старости вы дойдете такими же Дарк-райдерами, эмо или готами или еще кем (нужное подчеркнуть), тогда я буду не прав!

ладно, кем ты остался, она сама по себе будет ужасно выглядеть, к старости кожа становится более отвисшей, и татуировка на такой коже смотрится жутковато)) (просто видела пару людей)

Lissa написал(а):

Мари, делают временные, например, хной! Держится от месяца и до трех.

эт неаверное единственные, а сейчас говорят что новые появились чернила, вот это бред, рисунок потом просто или серым станет, может его будет не сильно заметно, но он виден будет. И сводить любую татуировки не так то просто, от нее в большинстве случаев шрамики остаюстся, из-за точек.

Exile написал(а):

А как вы относитесь к вставлению в себя гвоздей? В руки под кожу например...

а такое делают? Слава болу, я не видала...

0

11

прочитала вчера в журнале)порадовало)
вырезать из пластыря картинку(например сердечко) и наклеить на желаемое место
потом смело идти зогорать!через несколько дней снять и увидишь милую татуировку)

0

12

масик написал(а):

прочитала вчера в журнале)порадовало)
вырезать из пластыря картинку(например сердечко) и наклеить на желаемое место
потом смело идти зогорать!через несколько дней снять и увидишь милую татуировку)

Прикольно :) А ведь можно вырезать с дырочками и прочими украшениями картинку!

0

13

Summer написал(а):

вот это бред, рисунок потом просто или серым станет, может его будет не сильно заметно, но он виден будет. И сводить любую татуировки не так то просто, от нее в большинстве случаев шрамики остаюстся, из-за точек.

Вот! что я и говорила! Точ в точ!

масик написал(а):

прочитала вчера в журнале)порадовало)
вырезать из пластыря картинку(например сердечко) и наклеить на желаемое место
потом смело идти зогорать!через несколько дней снять и увидишь милую татуировку)

гггг) моя подруга на этом помешана! каждое лето она вырезает всё что угодно : имена, цветочка и т.д. Даже часы кладёт и всякие предметы)))

0

14

Marizzita написал(а):

гггг) моя подруга на этом помешана! каждое лето она вырезает всё что угодно : имена, цветочка и т.д. Даже часы кладёт и всякие предметы)))

а я на этом тоже помешан значит! постоянно летом накладываю на себя разные вещи - то футболку, то рубашку, джинсы или шорты! Тоже прикольно получается :D

0

15

Exile
ну это мега-гиппер татушки) тааакого размерчика! на всё тело!

0

16

Marizzita написал(а):

ну это мега-гиппер татушки) тааакого размерчика! на всё тело!

я тогда весь в татуировках! :D

0

17

А мне нравятся тату! Правда не всем идет. Ну, кому идет, а кому нет, сдуить то впринципе не мне, у каждого своя голова на плечах. Я бы сделала небольшую. А может и большую. Например, на лбу. Что-нибудь типа "я дурак", а на спине "и ты тоже". Правда придется постоянно с открытой спиной бегать))
Когда думаю о тату, возникает вопрос: как будет выглядеть надпись "свобода forever" лет так через 10, когда я буду жарить котлеты на кухне))
Но это если подумать. А если не думать, вот так, махнуть рукой(бахнуть для смелости) и отдаться на растерзание, то я бы-да!

0

18

ane44ka написал(а):

Когда думаю о тату, возникает вопрос: как будет выглядеть надпись "свобода forever" лет так через 10, когда я буду жарить котлеты на кухне))

я тоже об этом думал :)

ane44ka написал(а):

А если не думать, вот так, махнуть рукой(бахнуть для смелости) и отдаться на растерзание, то я бы-да!

а елси не думать, то можно попробовать спрыгнуть с крыши высотки и узнать, как это круто летать!

0

19

ane44ka написал(а):

как будет выглядеть надпись "свобода forever" лет так через 10, когда я буду жарить котлеты на кухне)

мерзкая мысль. как можно об этом думать? это самый страшный страх....
*пошла в тему "Наши страхИ"

0

20

Marizzita написал(а):

мерзкая мысль. как можно об этом думать? это самый страшный страх....

Если мысли про будущее мерзкие, то как жить? Не думать, что будет завтра?

0

21

Exile написал(а):

Если мысли про будущее мерзкие, то как жить? Не думать, что будет завтра?

Нет, мысли о будущем должны быть с перспективой, целью, мечтой и т.п. Успех!
А вот такое мне не подходит!

0

22

Marizzita написал(а):

Нет, мысли о будущем должны быть с перспективой, целью, мечтой и т.п. Успех!
А вот такое мне не подходит!

Ага, лучше обижаться на всех и вся, что жизнь не удалась и что весь мир против тебя настроен. В этом виноват лишь один человек - безвольный и бесхарактерный... Без обид...

0

23

У меня есть одна знакомая... Вот кто любит проткнуть тело... Не то, чтобы она была фанаткой. Но у нее тело проколото в... 6 местах вроде как. Пупок, нос, язык и уши это понятно... Но остальное я просто не понимаю :(

0

24

Exile написал(а):

елси не думать, то можно попробовать спрыгнуть с крыши высотки и узнать, как это круто летать!

об этом я тоже подумывала, когда по краю крыши ходила, просто так, без задних мыслей)) да, было бы круто!!! куски меня сошкребать с асфальта...романтика, блин...

0

25

ane44ka написал(а):

об этом я тоже подумывала, когда по краю крыши ходила, просто так, без задних мыслей)) да, было бы круто!!! куски меня сошкребать с асфальта...романтика, блин...

Кому романтика, а кому провожать то, что от тебя осталось в последний путь... Это тоже романтика?

0

26

Exile написал(а):

Кому романтика, а кому провожать то, что от тебя осталось в последний путь... Это тоже романтика?

я имею ввиду, что слово "романтика" находится в кавычках по смыслу!я совсем не считаю боль романтикой, если не понятно

0

27

ane44ka написал(а):

я имею ввиду, что слово "романтика" находится в кавычках по смыслу!я совсем не считаю боль романтикой, если не понятно

:D

0

28

Exile написал(а):

Ага, лучше обижаться на всех и вся, что жизнь не удалась и что весь мир против тебя настроен. В этом виноват лишь один человек - безвольный и бесхарактерный... Без обид...

ээ...чего-то не поняла если честно.   ты говорил о мыслях про стойку у плиты с катлетами, о будущем нерадосном. А что плохого в том, что человек имеет мысли о будущем с перспективой в лучшее, с целью, с успехом, с максимумом успеха??? Я считаю такой человек имеет просто сильный характер и огромную силу воли, так как ставить перед собой цели по максимуму и идти\приближаться к ним можно имея только железную схватку (в дело!), силу воли, и очень твёрдый\решительный характер!!!!!!!!!Да!Это так!!!
Да как это так?????? КАК? если человек идёт уверенно к успеху то он безхарактерный??? Первый раз такое слышу!!!
безволен и бесхарактерен тот кто верит в бога, религиозные люди ограничены ( никого не хочу обижать!) , но это моё мнение. я к тому, что спизивать своё что-то ( проблемы, неудачи, удачи, успехи...) на что-то внешнее - ГЛУПОСТЬ.
Человек сам кузнец своего счастья! Сам себе бог, который управляет всем возможным в своей личной жизни!
И те, кто ищут виноватых, обвиняют всё окружающее в СВОИХ делах - глупые люди!

0

29

Marizzita,
ох, как порой тяжело с тобой :( Я неправильно понял твои слова?

Marizzita написал(а):

Нет, мысли о будущем должны быть с перспективой, целью, мечтой и т.п. Успех!
А вот такое мне не подходит!

Тебе не подходит мыслить о будущем с перспективой? Или тут иначе написано?

0

30

Exile написал(а):

ох, как порой тяжело с тобой  Я неправильно понял твои слова?

Exile написал(а):

Тебе не подходит мыслить о будущем с перспективой? Или тут иначе написано?

КОНЕЧНО!!! вот как это можно было понять так??????? вообще не понимаю.....!!! )))))))))))))аааа)ха!

Exile написал(а):

А вот такое мне не подходит!

Имелось ввиду : мне не подходит мыслить о катлетах, кухне и т.д.

0


Вы здесь » Friends » Здоровье, красота, стиль » Украшаем тело