Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Чем пахнет счастье?


Чем пахнет счастье?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Для кого-то это запах любимого, запах апельсинов, шоколада... А для вас? Какой запах вызывает у вас приятные ассоциации.. воспоминания... и просто доставляет вам удовольствие, поднимает настроение, и т.д..)

Запах осени и весны...дождя.. так для Меня пахнет счастье.. полно ассоциаций и приятных моментов связанных с этим запахом.. и Я уверен что будет ещё... так сложилось... что всё что у Меня происходит важного и приятного в жизни.. связано с дождём..

Ещё Мне нравится запах моего одеколона... запах спорт зала.. шашлыка и жженного пороха..

0

2

Счастье пахнет мамой, пахнет папой и домом, пахнет весной, абрикосами, морем, ванилью и печеной картошкой!

0

3

пахнет домом, корицей, имбирным пряником, древесным запахом, ванилью, кофе,травяным чаем)
ну еще много чем, если вспомню, то напишу)

0

4

для меня счастье пахнет мамой, ИМ, деревней, шоколадом, моими духами, мятой, грозой, рекой, Налуцким, жевачкой Буль-гум....да много чем....

0

5

а для меня счастье пахнет утренней травой, грибами, мамой, бабушкой, братом, дедушкой, друзьями, родными и близкими людьми.....и обязательно весной...без нее я не могу...

Отредактировано Le_Chat (2007-05-10 22:46:42)

0

6

Le_Chat написал(а):

обязательно весной...без нее я не могу...

а у меня летом, я без него не могу)

0

7

Для меня оно попахивает свободой..........

0

8

Marizzita написал(а):

Для меня оно попахивает свободой..........

ах да точно!

0

9

А для меня...А для меня счастье не пахнет!Я счастье послала куджа подальше!!А зачем мне оно? Вот все люди стремяться обрести счастье!Всю свою жизнь!А я решила,а ну его в ббаню!Я буду сама счастьем!Воть теперь я СЧАСТЬЕ!ЛЮБИТЕ МНУ!!

0

10

мы тебя любим.. очень-очень!

0

11

Lissa
УРРА!!!

0

12

:P ЛЕНКА прикольно сказано,надо записать...

0

13

Счастье... Если б знать, что это такое! Счастье, как любое чувство лишь может ассоциироваться с запахом. Для меня счастье пахнет окружающим миром. Если я могу чувствовать мир вокруг меня, то это и есть счастье!

0

14

Для меня счастье пахнет кровью, болью и любовью. Может быть мое мнение и измениться, но пока оно такое.

0

15

Anasteischa написал(а):

Для меня счастье пахнет кровью, болью и любовью. Может быть мое мнение и измениться, но пока оно такое.

Ужас какой! Надо срочно что-то в жизни менять...

0

16

Уже. Меняю дневную школу на вечернюю, :lol:  друзей на инет  :yes:  и  пиво на минералку!  :heat:

0

17

А я бы поменял черное на белое... Или как факт не подходит?

0

18

Exile
как факт не существует черного и белого. Нет полной тьмы и нет полного света. Так что это мне не подходит!

0

19

Согласен, что не существует ни белого, ни черного. Нет ни тьмы, ни света. Но могу сказать, что это лишь стороны одной монеты. Тебе лишь нужно сделать так, чтобы для тебя важной стороной являлся свет, а не слишком важно тьма. Тьма ведет к неприятному концу... путь света тернист и опасен, зато потом не пожалеешь

0

20

Ты и тут не прав. Для некоторых свет это тьма, а тьма это свет. Все зависит от того, с какой стороны на это смотреть.  С одной точки зрения, светом являеться тьма, а с другой на оборот. Кто прав, кто не прав уже не разберешь.

0

21

У каждого своя истина. Но цель одна - жизнь. Я имею ввиду внутреннее состояние. Как ты назовешь человека, который грабит богатого, чтобы отдать деньги бедным?

0

22

Анастейша, вот смотри. небо светлое, а ущелье темное, день свелый, а ночь темная - исходя из этого можно начинать и дальше судить.... Если для тебя небо темное. то это только для тебя и об этом никто больше не знает, так как у всех другое понимание. так что попытайся объяснить с позиции общего понимания, так как иначе остается недопонятость...

0

23

Возможно ты права!

0

24

;)

0

25

Решает большиство :)
Не привык идти по течению! Зачем быть как все? Лучше чем-то отличаться!
А почему все говорят, что небо голубое? Может мы просто все дальтоники!

0

26

Exile написал(а):

Не привык идти по течению! Зачем быть как все? Лучше чем-то отличаться!
А почему все говорят, что небо голубое? Может мы просто все дальтоники!

Сейчас я совсем не об этом. Заметь сейчас Таши думает не как все и у вас недопонимание

К теме: летом счастье пахнет костром, речкой, ночью, сосновым лесом.

0

27

Lissa написал(а):

Сейчас я совсем не об этом. Заметь сейчас Таши думает не как все и у вас недопонимание

Но я-то и стараюсь всё перевести на общее понимание - потому что когда человек думает только о своем взгляде на мир его окружающий, то он становится эгоистом! А мы живем в обществе и без общества никуда нельзя, эгоистов в обществе не любят... Я к этому! Почему же на меня надо обижаться, если я всего лишь хочу показать, что каждый человек не одинок в этом мире? Что есть те люди, кто может помочь!
Я же не могу соглашаться со всем, что написано на форуме! Я говорю от себя, так как я вижу мир, я же не обижаюсь на то, что кто-то иначе его видит... Возможно, я неадекватный в этом смысле...

Летом счастье пахнет кремом от насекомых!

0

28

Exile написал(а):

Летом счастье пахнет кремом от насекомых!

супер! точнее не бывает!!! а еще летнее счастье пахнет дыней и арбузом!!!

0

29

Exile написал(а):

Летом счастье пахнет кремом от насекомых!

, я им никогда почти не пользуюсь. сейчас вся вон исчесанная.

0

30

Lissa написал(а):

я им никогда почти не пользуюсь. сейчас вся вон исчесанная.

:( а для меня летом счастье пахнет утром, росой и вонючей похлебкой в котелке! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Чем пахнет счастье?