Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Любовь - что это для Вас ??


Любовь - что это для Вас ??

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

SuNe4ka написал(а):

соглашаюсь))))а я и не сижу дома))) А если честно, нашла любовь в аське))) и сейчас очень счастлива!!!!

Я рад за тебя :) А я тоже ищу любовь, но пока безуспешно! Но я верю. А это для меня главное! :)

0

32

Ну и правильно))) обязательно найдешь))) с такими жизненными позициями у тебя точно всё получится))) а вера - это здорово!!! человек так устроен, ему просто необходимо верить))) "если вы во что-то верите, значит так оно и есть, поэтому нужно тщательно обдумывать во что верить" ( ну это так, лирическое отступление)

0

33

SuNe4ka
Я еще никогда не отчаивался, поэтому мне легко говорить! Я терял любовь, терял дружбу... Но никогда я не терял веры!

0

34

Exile написал(а):

Но никогда я не терял веры!

Это очень дико и жутко, когда ты начинаешь терять веру... На смену всем эмоциям приходит дикое отчаяние...
со мной такое недавно произошло... но я не потеряла веры, но начала ее терять... я начала терять веру в мужчин, а соответственно, в любовь... это было очень противно...
НО, какое счастье, что есть на свете еще молодые люди, которые могут всегда поддержать, объяснить... благодаря этому человеку я снова верю и в добро, и в любовь...
я его безумно люблю!!!

0

35

Everytime написал(а):

Это очень дико и жутко, когда ты начинаешь терять веру... На смену всем эмоциям приходит дикое отчаяние...
со мной такое недавно произошло... но я не потеряла веры, но начала ее терять... я начала терять веру в мужчин, а соответственно, в любовь... это было очень противно...
НО, какое счастье, что есть на свете еще молодые люди, которые могут всегда поддержать, объяснить... благодаря этому человеку я снова верю и в добро, и в любовь...
я его безумно люблю!!!

Это хорошо, что помощь пришла! Некоторые люди, потерявшие или еще только начинающие терять веру, не хотят обращаться за помощью. Они становятся озлобленными на весь мир, обрастают комплексами и скорлупой, через которую пробиться бывает порой очень сложно... Чтобы этого избежать, необходимо просто не скрываться от людей - всегда найдется тот, кто поможет!

0

36

Вера и надежда, часто синонимы. А как сказала Ли на лекции по философии"Нужно научится, жить без надежды".
Я всегда пугаюсь этой фразы!

0

37

Lissa написал(а):

А как сказала Ли на лекции по философии"Нужно научится, жить без надежды".

Это тоже самое, что жить без будущего!
Могу сказать, что жить одним днем порой весело и заманчиво, но... Когда живешь одним днем, нет будущего... Ты не стремишься вперед, а лишь стоишь на месте или крутишься в танце игры...
Жить без надежды нельзя. Человек такое существо, которому нужно то, на что можно уповать свыше! Для кого-то это Бог, для кого-то судьба, для кого-то Любовь, кому Вера, а кому Надежда...

0

38

Exile
вот я очень долго пыталась, но реально мне становилось плохо, стала пессемисткой.

0

39

Lissa написал(а):

вот я очень долго пыталась, но реально мне становилось плохо, стала пессемисткой.

Не получилось сделать что? Жить с будущим? Это легко... Показать?

0

40

Exile
нет жить без надежды

0

41

Lissa написал(а):

нет жить без надежды

А жить без надежды - это тоже самое, что сразу прыгнуть в пропасть и больше не думать о жизни...

0

42

Любовь?А что это такое? :pardon:

0

43

На этот вопрос ты должна ответить)

0

44

Гелла
А что есть такая вещь??Любовь???правда????Ну надо же... :pardon:

0

45

Любовь, это когда после секса, не противно находиться рядом с человеком. ))

0

46

POMAH
Та? :girl_crazy:

0

47

POMAH
не ожидала от тебя такова определения этого чувства....
Кроха
у миня такое осчучение, что ты когда то очень любила, как тебе тогда казалось, потом последовало разочарование в своей половинке....ты подумала , что это на самом деле была не любовь и решила, что такова чувства вообще не существует...тогда что ты испытываеш к маме, папе, брату, сестре...друзьям?

0

48

Кроха
вокал,танцы,любовь,жизнь,кылинария,животные и т.д.
хочу обратить внимание что это у тебя в профиле написано, относительно твоих интересов..заметь там есть любовь и ты не спрашиваеш что это....а даеш понять что ты чотко осознаеш что это и ты этим заинтересована...

0

49

Гелла
девушка,попрош не делать столь глубокий анализ,ибо когда я здесь среди друзей, а именно Машка Ли,Ромка,Лиса,дениска... я раслабляюсь и просто балдею..а вы ищите во мне потаенные злобные замыслы..угомонитесь,я вас прошу.Ибо меня это напрягает.Правда.А ссоры я думаю нам не нужны здесь

0

50

я не ссорюсь...я говорю, то что мне кажеца!и ответ, не по теме....а то, что ты не ответила конкретно, доказывает мою правоту....

0

51

Гелла
О боже.Девушк...как же вы ограничены...А теперь рассмотрите мой ответ с другой точки зрения.Просто попробуйте,а вдруг получится..

0

52

Гелла
Блин, вот я такая же докопучая! Молодца))))))))))))

0

53

:P Lissa

0

54

Lissa
мне просто во-первых интересно чужое мнение, а во-вторых, оно мне вдвойне интересно, когда оно не сходица с моим...

0

55

Exile написал: "Любовь подобна ветру. Её не видишь, но чувствуешь."
Любовь - это все!! она окрыляет, придает смсыл жизни, делает ее яркой, солнечной!!! Это невозможно описать, это надо чувствовать)))) Могу сказать только одно - это великолепно!!!!

0

56

Jasada
девушка, вы влюблены? а что будет, когда пройдет это чуство первой влюбленности..потому тчо описанное есть только лишь влюбленность...любовь..это не летаеш...любовь это не одно чувство..это сочетание огромного множества чувств и эмоций начиная от ненависти и презрения и заканчию возвышением и приравниванием человека к божеству

0

57

Гелла, кто знает, возможно))) все мы влюбленны бываем иногда...
а по поводу описанного, некоторые живут этой влюбленностью всю свою жизнь, для них она вечна))) потому, что даже любить они боятся.
само слово ЛЮБОВЬ описать невозможно, его чувствовать нужноо... ведь действительно, как сказали, пока не проживешь жизнь, не поймешь насколько сильно ЛЮБИШЬ... да и только тогда, когда мы теряем человека - понимаем насколько сильно его любилии

Гелла написал(а):

любовь это не одно чувство..это сочетание огромного множества чувств и эмоций начиная от ненависти и презрения и заканчию возвышением и приравниванием человека к божеству

это очень опасноо, порой теряешь на фоне любимого человека...

Отредактировано Jasada (2008-02-19 11:06:51)

0

58

там еще есть призрение и ненависть...просто сужу по себе...одновременно я своего мужа считаю оч оч умным и одновременно мега глупым..это не относица только к бытовым ситуациям...это относицо ко всему...я никогда не терялась на его фоне..да, для меня он бог...но я никогда не находилась в его тени и в зависимости от него..я им живу...но только пока он живет мною..

0

59

Лубовь... это когда ты лупо смотришь на облака,а перед глазами ОН.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Любовь - что это для Вас ??