Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Любовь - что это для Вас ??


Любовь - что это для Вас ??

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Что такое любовь лично для вас? Можете дать Ваше личное определение?
Какой любовь должна быть.. какой бы любви хотели Вы..?

0

2

Что для меня любовь, я так и не поняла... возможно, что ничего пока...Может не любила, а может не поняла, покрайней мере не с чем не сравнивать.

0

3

Любовь... для Меня, это взгляд Любимой Женщины... её глаза.. кожа... запах.., губы.. движения, голос... Её тепло в Моих руках) Любовь для Меня, это только Я и Она, и больше никого! Мои планы.. мои мысли связанные с ней, забота.. переживание.. Моё ненормальное стремление защитить от всего), быть рядом, не отпускать ни на секунду... обнимать ночью.. целовать плечи.. разбиваться, что бы стать для неё лучше..

0

4

Для меня любовь...это когда дух захватывает при виде любимого человека,порхают бабочки в животе....сердце бешено колотится,как-будто вот-вот вырвется.....и крышу сносит нереально

0

5

Для, тебя Любовь - это, когда твой разум отключается и ты фигню начинаешь творить!

0

6

Ну я и написала-крышу сносит нереально.....

0

7

ну, я так акцентик поставила))))

0

8

любовь...любовь
сама незнаю что это
наверно, то что, можеть поменять нашу жизнь на 360 градусов

0

9

наверно, то что, можеть поменять нашу жизнь на 360 градусов

Красиво сказала)

0

10

Любовь...Боль,разбитые надежды,слёзы,какието ненужные,несчастные мысли,сердце подскакивает и разбивается...опять и опять...

0

11

масик написал(а):

поменять нашу жизнь на 360 градусов

может на 180? 360 - это таже точка!

0

12

вот мне 16 лет и мне кажется, что все самое лучшее уже было..и любовь в том числе....хотя, я точно знаю, что еще есть к чему стремится. мне хочется такого парня, который показал бы мне что есть жизнь на самом деле ( я имею ввиду ее лучшую сторону), чтобы парень совершал ради меня какие нить безумства...хочется оригинальности...вот я, например, люблю чай и старые русские филмы.знал бы это парень заранее и грамотно воспользовался этим. повел бы меня не в кафе а в чайную, не кинотеатр на премьеру нового американского боевика, а пригласил бы, например, на фильм "Ландыш серебристый" или на что совсем старинное

0

13

Никогда не стоит униывать! Я не хочу сидеть и флудить среди людей, потерявших смысл в жизни и ставших обычными ЭМО!
Мы - архитекторы своих судеб! Дерзайте!
Для меня же любовь характеризуется любимой фразой - "Любовь подобна ветру. Её не видишь, но чувствуешь."
"Love is like the wind. You cannot see it. But you can always feel it."

0

14

Exile написал: "Любовь подобна ветру. Её не видишь, но чувствуешь."

смотрел фильм "памятная пргулка"?

0

15

Жабище написал(а):

Exile написал: "Любовь подобна ветру. Её не видишь, но чувствуешь."
смотрел фильм "памятная пргулка"?

Это разный перевод. Официальное название - "Спеши любить". Один из моих любимых фильмов... Слезливый ооочень...

Отредактировано Exile (2007-06-13 17:54:21)

0

16

Exile написал(а):

я его смотрела много много рас и все равно каждый рас плачу...мать моя из тех женщин, которые вапще не плачут, так я дала ей однажды посматреть этот фильм....я  была в шоке, когда зайдя в комнату увидела ее в слезах

0

17

Я сам плакал! Каждый раз, когда смотрю этот фильм!

0

18

Exile написал(а):

потерявших смысл в жизни и ставших обычными ЭМО

отправляю читать в тему про эмо... Они не совсем такие как о них принято думать!
Так, мне все говорят об этом фильме, а я ещё не видела(((
Жабище, согласна с Экс обязательно появиться тот человек, с которым ты забудешь обо всем. который сводит тебя в кафе, а не в чайную, а тебе будет нравиться кофе, но потом пригласит домой посмотреть "Девчата", сам влюбится в этот фильм, но самое главное, что все это будет из-за того что вы вместе.

0

19

Lissa написал(а):

может на 180? 360 - это таже точка!

ага) с цифрами запуталась)))

0

20

вот, она учеба... Совсем детей замучали... Но теперь все Баста школе!

0

21

Lissa написал(а):

отправляю читать в тему про эмо... Они не совсем такие как о них принято думать!

да я про них вообще не думаю... Пусть себе живут, пока другим не мешают!
Нас же тоже не понимали в период расцвета неформального движения в России. Рок и металл - это лишь крикливый мужик и долбежка по инструментам. Это не красиво, это ужасно - все так говорили. Время прошло, а многие считают "эту долбежку" уже классикой. Времена меняются, люди остаются.
Оффтоп закончен.

Любовь - это самое открытое чувство у человека. Ей хочется делиться со всеми. Она окрыляет. Человек с таким сильным чувством в груди способен получить крылья. А человек, который знает, что это чувство еще и взаимное, способен летать. Этот мир не для таких людей - они живут в своем мирке, созданном лишь для двоих. Где им можно всё...

0

22

Exile написал(а):

Нас же тоже не понимали в период расцвета неформального движения в России

раньше это все так андеграундно было, всего несколько человек в городе было альтаров, а щас все поперли, как буд то они действительно разделяют такие вкусы. имхо это просто мода, раньше была мода на попсу щас на альтернативу...всем резко захотелось выделится, и па их мнению альте выделяется

0

23

Exile написал(а):

Любовь - это самое открытое чувство у человека. Ей хочется делиться со всеми. Она окрыляет. Человек с таким сильным чувством в груди способен получить крылья. А человек, который знает, что это чувство еще и взаимное, способен летать. Этот мир не для таких людей - они живут в своем мирке, созданном лишь для двоих. Где им можно всё...

полностью согласна!!!! только вот где найти человека, который сможет создать с тобой этот мир

0

24

Жабище написал(а):

полностью согласна!!!! только вот где найти человека, который сможет создать с тобой этот мир

Мне бы тоже хотелось узнать ответ на этот вопрос... Но я пока не могу на него ответить... Я даже боюсь, что до конца дней своих не смогу ответить на него или уже будет поздно...

0

25

Exile написал(а):

Я даже боюсь, что до конца дней своих не смогу ответить на него или уже будет поздно...

а я не боюсь. мне конечно хочется найти свою любовь, но если это не произойдет ничо страшного не случица. Вапще считаю , что судьба распоряжается нашими жизнями более чем правильно, кому суждено тот найдет, а если кто то не найдет так и не надо, значит он был рожден для чего то другого

0

26

жуткие вещи ты говоришь! "Каждой твари по паре" - делаем вывод у всех есть вторая половинка, так что не волнуемся и живем!

0

27

Lissa написал(а):

жуткие вещи ты говоришь! "Каждой твари по паре" - делаем вывод у всех есть вторая половинка, так что не волнуемся и живем!

Не каждой твари по паре... Суть в том, что некотрые верят в судьбу - она нам предначертана и определена... Я же не верю в это - если мне предначертано получить работу, то я не буду сидеть и жадть ее дома, я пойду ей навстречу. Я еще раз повторю - "Человек сам себе архитектор собственной судьбы".
Поэтому я считаю, что любви надо добиваться и искать. Лучше действовать, чем бездействовать!

0

28

Интересно, а каким образом ее искать...добиваться может быть да! а вот искать...в таких случаях обычно когда ищешь ниче хорошего не получается...просто не находишь и всё...а еще есть случаи, когда ее  поиск становится навязчивой идеей...вот енто совсем убийство. наверно, лучше, когда она спантанная в какой-то степени))) Внезапное счастье оно ведь самое СЧАСТЛИВОЕ!!! ну на мой взгляд)))

0

29

SuNe4ka написал(а):

Интересно, а каким образом ее искать...добиваться может быть да! а вот искать...в таких случаях обычно когда ищешь ниче хорошего не получается...просто не находишь и всё...а еще есть случаи, когда ее  поиск становится навязчивой идеей...вот енто совсем убийство. наверно, лучше, когда она спантанная в какой-то степени)))

Не искать, а искать. В том смысле, что не отчаиваться и сидеть просто ждать, а действовать. Согласись, что сидя дома у тебя меньше всего шансов найти молодого человека.

SuNe4ka написал(а):

Внезапное счастье оно ведь самое СЧАСТЛИВОЕ!!! ну на мой взгляд)))

Верно подмечено!

0

30

соглашаюсь))))а я и не сижу дома))) А если честно, нашла любовь в аське))) и сейчас очень счастлива!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Любовь - что это для Вас ??