Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Секс » Бисексуальность


Бисексуальность

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хорошо это или плохо, считаете ли Вы это данью моде..
Ваше отношение:

0

2

Аааааааааабсолютно ничего против не имею!! Каждый др..ит как он хочет, слыхали такое? Вот и мне по фиг на все эти приколы. Жалко, что скоро не останется кому жить на планете, т.к. девочки стали лучше "понимать" девочек, а мальчики соот-но мальчиков. Но мне то что я до этого времени сдохну как раз, но если повезет - залабаю детей)))) Придет ко мне однажды дочь и скажет: маааа, познакомься, это мой муж Даша, мы будем вместе жить. Ну что я скажу?
Современных подростков, тех, кто рожден в независимых странах бывшего СССР, следует отправить в то время, когда жили наши родители и бабушки-дедушки, пусть почувствуют силу настоящих человеческих отношений, силу взаимопонимания, поддержки, любви.. там то хрен они с жиру побесятся..

0

3

: ))) А Меня забанили в прошлый раз, при обсуждении этой темы: )) Выразил, так сказать свои взгляды)

0

4

Да, могу себе представить...что им там выразил))))

0

5

Я нечего против неимею...))))

0

6

Вот честно не против, я биссексуалов, геев и лезбиянок.... Но все же не понимаю, что может заменить так сказать "инь и янь"... Эта полярность не повторима... в том, что девушки плохо знают психологию парней, а парни наоборот, даже есть свой плюс...
Не интересно, когда ты знаешь каждый шаг своего партнера... Люблю не предсказуемость...

Но вот кого дествительно не до любливаю - это тех кто бежит за модой... Если мода присутствует в чувствах, то это дешевая показуха!

0

7

Моё мнение: для девушек это нормально.
А парни  :bad: , в топку пидарасов!

0

8

А как опознать в себе направления (чуЙства) к такому же полу? ))

0

9

Marizzita, ой не знаю и знать не желаю  :D

0

10

А как опознать в себе направления (чуЙства) к такому же полу? ))

Если при виде девушки, Тебе захотелось её ласкать) то... это уже влечение))

0

11

)) о  нет....

0

12

*паццталом*
Ребят, ну вы блин даете... Говорить надо так, если при виде человека одного с тобой пола, не появляется сексуального влечения, значит курите в сторонке.

0

13

Lissa
:rofl:

0

14

Народ, а у вас есть знакомые бисексуалы или гомосексуалисты?

0

15

о да.....сначала она была лесби.....а потом стала би!

0

16

Marizzita написал(а):

о да.....сначала она была лесби.....а потом стала би!

скоро появится ещё одна извилина и она станет гетеро.

0

17

Ну, я - бисексуалка.
Я не имею ни чего против нетрадиционной ориентации. Хочет девочка любить девочку, пусть любит, с мальчишками аналогично. Просто выставлять это на всеобщий показ не стоит. Не которые примут это нормально, а некоторые могут подкараулить в темном углу и устроить тебе такой мордобой, что три месяца в реанимации будешь.
Я, если честно, считаю что это некоторая стадия взросления. У меня половина знакомых би. Просто подростку хочеться новых неповторимых впечатлений и он берется за изучения нового. Большенство (73%) к 20-25 годам возвращаются в нормальное состояние, остальные же остаються верными первоначальному выбору. Примерно треть оставшихся (9-10%)  остаються би на всю жзнь, попеременно меняя партнеров или дажде заводя одновременно и подругу и дружка. Маленький процент (3-8%) становяться наркоманами и шл*хами. (Извините за выражение). Остальные же остаются верны нетрадиционной ариентации до конца своих дней.
Вот пожалуй и все.
Администрация извиняюсь за некоторую ненормативную лексику.

Отредактировано Anasteischa (2007-05-20 19:09:36)

0

18

Anasteischa написал(а):

Администрация извиняюсь за некоторую ненормативную лексику

Администрация прощает.

Anasteischa написал(а):

Просто выставлять это на всеобщий показ не стоит.

Согласна.
Очень часто ведь это даже не этам - это показуха, мода.

Anasteischa написал(а):

Я, если честно, считаю что это некоторая стадию взросления

Психологи тоже так ситают.

0

19

Lissa написал(а):

Очень часто ведь это даже не этам - это показуха, мода.

О!О чём я говорила на том форуме!
Вот именно - что это не чувство истенное, желание, а просто способ привлечь внимание и т.п.!

0

20

POMAH написал(а):

Если при виде девушки, Тебе захотелось её ласкать) то... это уже влечение))

А если хочется ей дать? Вот прям с разбегу!В морду!Вообще знаешь!Огромное влечение!Уже не знаю что с этим делать!Мну прям всю колбасить начинает при виде одной девочке!он пройдет мимо,улыбнеться... а мне так и  хочеться зубы выбить,но блин... жалко маникюр.Что мне делать!Что??Я уже не могу!!Меня так к ней тянет канделябром отлупить эту сволочь!

0

21

ЛЕНКА ну да....От любви до неновисти и наоборот один шаг....маленький......так что ....кто знает как всё повернётся? )))))))))

0

22

:lol:  ЛЕНКА

0

23

ЛЕНКА, ты не думала, может ты в тайне мазахистка или садомазахистка?

Кст:

Для тех, кто не любит нетрадиционную ориентацию. Внимательно присмотрелись кмоей аватарке. Целуются парни. И внимательно читайте мои фики. 80% про яой!  :D

Отредактировано Anasteischa (2007-05-25 21:42:11)

0

24

Marizzita
ТЫ че!!неее.. :/ она не в мем вкусе

0

25

ЛЕНКА
)))))))))))) Любовь не знает рода - полюбишь и УРОДА)))))))))))))))

0

26

Marizzita написал(а):

)))))))))))) Любовь не знает рода - полюбишь и УРОДА)))))))))))))))

А коль полюбишь ты его,так жизнь твоя пройдет грешно :rolleyes:

0

27

ЛЕНКА
Да мы с тобой вообще супер- мега - поэты!!!

0

28

Можно ли считать девушку просто целующуюся с подругой, для прикола, с пьяни, просто так 9не испытывая лечения0 - бисексуалкой?

0

29

Lissa написал(а):

Можно ли считать девушку просто целующуюся с подругой, для прикола, с пьяни, просто так 9не испытывая лечения0 - бисексуалкой?

Нет, я думаю так считать нельзя.

Ну я  ни одного раза в жизни не целовалась с девушкой!Мои подруги через это прошли, но им не нравится смотреть на девушек и подмечать в них что-то(замечать их), или просто думать о них (как думают парни (не о сексе имеется ввиду, а просто оценка её как девушки), они этого не могут. А я могу. Но я норм. Хахахах - прошла недавно тест (Кто вы - би, норм, гей или лесб.?) - и оказалось что я ГЕЙ )) ну и смешные эти тесты!
И поцелуи при встрече в щёчку меня не привлекают (при чём ни с кем!!!!!!!). Вообще это не люблю!Бред - для чего???

0

30

А если такое действие произошло просто так, то в этом нет ничего такого, так как без чувств простое действие остаётся действием. Например проспорить поцелуй!Ерунда!

0


Вы здесь » Friends » Секс » Бисексуальность