Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Сериалы » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто смотрит? кому нравиться?

0

2

Я смотрю,я!!!!!!! :)
Мне нравится там только....ВИК!!!!!

0

3

Ой, а я так что-то втянулась.... Из героев нравиться Роза, из актеров ИванНиколаев и Петр федоров(блин, так Данилу играет отлично)

0

4

А,ну да...ещё Роза!!!!!Офигенная девка,эффектная такая......и играет хорошо...

0

5

ага.... вроде стерва, но блин, милая!

0

6

Познакомим с героями...
это главная героиня-Вася(Настя Задорожная)

0

7

это Данила,тоже главный герой (Пётр Фёдоров)

Отредактировано Li (2007-04-29 22:49:54)

0

8

Роза (Анна Носатова)

0

9

Вик (Иван Николаев) и Костя "Мозг"(Сергей Рудзевич)

0

10

что-то здесь они не очень....

0

11

А это фотки со съёмочной площадки....уставшие...ну Ваня всё равно КРАСАВЕЦ!!!!

0

12

такое ощущение, что над ними в фотошопе постебались!

0

13

тоже смотрю) и тоже нравится....
но что-то тупо кончился 3 сезон....я думала что 4 вообще не будет...или будет, но с уже совсем другими героями...а тут такое...

0

14

ага... Меня бессит когда сериалы начинают тянуть. А больше бессит, когда они полсерии повторяют, что до этого произошло. Как говорит Ли, что Клуб поместился бы в один сезон, если бы там вырезать все повторения.
Правда, рада, что Вика увидим.

0

15

Lissa
да, эти повторения очень сильно мешают...такой тупизм...причем повторяют же не только то, что было в прошлой, но то что было по-моему в течение месяца..

0

16

я ненавижу этот сериал, хотя иногда смотрю просто...тянут они ужасно....я начинала смотреть,эт невозможно....полчаса рассказывают, что было в прошлой....бред

0

17

Может забостовку устроить, чтобы не повторяли? Лучше пусть аниме крутят в оставшиеся пол часа.

0

18

Закончился 4 сезон, какие эмоции?

0

19

эмоции жесть...я надеялась что хоть что-то ясно чтанет...а тут такая ж....ещё ждать...
никто не знает сколько?

0

20

кроме Васи никого на свете не существует!!! всегда один и тот же сюжет...достало...смотришь и уже дежавю какое-то...не понравился! да я вообще как-то не оч хорошие эмоции испытываю к этому творению МТV

0

21

Le_Chat
они в конце сказали, что пол года. Но Стася где-то говорила, что съемки заканчиваются.
Кому кто из героев нравиться?
Мне вот Вик нравиться,  классно играет актер Петр Федоров, который в роли Данилы.
А из девушек мне очень роза нравилась. А вот  в этом сезоне Марго понравилась, хотя сначала очень раздражала. Понравились отношения между Виком и Марго, такие эмоции, просто супер. Честно только из-за этой парочки смотрела.
А вот главная героиня меня дико бессит!
SuNe4ka
согласна. что Васю больно приподносят... брррр
Дежа вю у меня нет . И этот сезон мне больше всего понравился.

0


Вы здесь » Friends » Сериалы » Клуб