Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » вопросы к ане44ке


вопросы к ане44ке

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет! Наглый адмby решил замучить всех вопросами....

Сколько тебе лет?

0

2

19 лет, 
не знаю почему, но всегда хочется написать 18))

0

3

ой, я из этого же числа.... Просто я себя младше ощущаю, не знаю каки у тебя причины, а мне именно поэтому... мне даже иногда кажется, что мне в свидетельстве о рождении приплюсовали годочков.

0

4

Ну ниче страшного, лет так через 10 это будет только плюсом)))

0

5

ага, правда у меня некоторые подружки уже начинают, отсчитывать в минус,хотя раньше набавляли.

0

6

где живешь?!

0

7

живу в лучшем городе, городе Донецке, Украина...
в лучшем засратом городище, затуманенном отходами и дымом металлургического завода, населенном в основном арабами и индусами, заваленном мусором, наполненном стариками и забытыми ветеранами, нищими, бродягами, бомжами, бездомными детьми и наркоманами... и в то же время напичканным дорогими иномарками, толпами гламурных девочек и "серьезных" мальчиков, роскошными бутиками, супермаркетами и ювелирными магазинами, модными ночными клубами...Люблю я свой город)))

0

8

: )))) Красиво написала, Анька, чуть не упал со смеха... а главное правду))

0

9

Любимое место на земле, по-мимо донецка

0

10

Веришь в бога?
Почему ты выбрала именно этот аватар себе?

0

11

Почему ты выбрала именно этот аватар себе?

Мне постоянно кажется, что это Анька на аваторе) очень похожи..)

0

12

А есть сходство?

0

13

Lissa написал(а):

мое место на земле, по-мимо донецка

Думаю, что любимое место на земле на данный момент Симеиз, Крым

0

14

О.о

Ты игнорируешь мои вопросы? :big_boss:

0

15

Sorry

Marizzita написал(а):

Веришь в бога?
Почему ты выбрала именно этот аватар себе?

В Бога верю.
Почему этот аватар? не знаю даже просто нравится и все)) он у меня давно, может раньше и были какие-то принципы, по кот.я его выбирала, но сейчас их не помню

0

16

а...

Библию читала?

0

17

Marizzita
Библию читала, только совсем немного, о чем, честно говоря, жалею. кажется я еще не готова к ней, не понимаю что-ли.. знаешь, у каждой книги есть свое время, когда нам ее лучше читать. например, сказки - в детстве, Пушкина - в школе, Гоголя - лет в 30, Толстого - лет в 40)))) и т.д. может для Библии мое время еще не пришло? а может уже пришло, только я не осознаю этого.. вообщем риторический вопрос...нужно, наверное, начать читать, чтоб понять

0

18

ane44ka
да, это так, для каждой книги своё время.Для каждого читателя в определённый период тоже своя книга.

0

19

любимый фильм?

0

20

Lissa написал(а):

любимый фильм?

не, на этот вопрос не могу ответить...люблю многие фильмы, от Реквиема по мечте до Собачьего сердца, от 12стульев до 50 первых поцелуев, от Дом там, где сердце до Дом восковых фигур, от Пилы до Скорости, от Малышки на миллион долларов до Незванных гостей и т.д. и т.п. Могу бесконечно их перечислять)))

0

21

Ясно, как я... тоже нет определенных предпочтений.
Реквием по мечте очень хочу посмотреть... Но где его взять?

0

22

Lissa написал(а):

Как это где взять??? Та где угодно!!! Об этом фильме все слышали, все знают...Очень впечатляет. В любом прокате, или у одногруппников

0

23

у одногруппников нет... У одной был, но диск логает... В прокате нт... Городок тупой. А в продаже его нет.

0

24

Во дела..Погоди, а где ты живешь??

0

25

Россия - Ростов - Ярославль

0

26

ООООООго))) Ниче, этот фильм приходит всегда в нужное время. Значит тебе он пока не нужен)) Это тебя должно радовать))

0

27

нет, он мне нужен... Ели бы был не нужен, я бы им не заинтересовалась.. столько времени меня вообще он не волновал, а вот недавно захотелось посмотреть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » вопросы к ане44ке