Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Ромка, не спи, тебе вопросы!


Ромка, не спи, тебе вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ну, я девочка тут самая активная.... и самая не скромная....
Когда последний раз отдыхал в клубе? И вообще как ты к ним относишься?

0

2

Тааак)) вопрос больной))
В клубе/дискотеке/концерте не могу находиться больше десяти секунд... Начинают сдавать нервы, когда много людей в одном месте, суета и т.д. Есть ещё причины.. но думаю озвучивать их не имеет смысла. в общем отношусь положительно, людям нужно где-то отдыхать) и чем меньше там будет таких как Я, тем спокойнее и безопаснее будет этот отдых: )))

0

3

Лиссён) буду учиться на своих ошибках.. в следующий раз скинь Мне предварительно смс, когда будешь ехать домой) Я отосплюсь и буду с Тобой активничать всю ночь)) С Тобой очень хорошо, уходить не хотелось, но вчера чуть не уснул у компа.. :P

0

4

Мда, если честно в этот раз я совершенно спонтанно приехала.

0

5

Блондинки или брюнетки?Умница или красавица?

0

6

Блондинки или брюнетки?Умница или красавица?

Та которая Меня выдержит... таких мало))) выбирать не приходиться) Люблю Ту, которая любит Меня.

0

7

Эй ты! Мы завтра бегаем?

0

8

Бегаем, во сколько)?

0

9

Почему ты не в аське?

0

10

я в аське, Ромка))

0

11

ты бы согласился на три дня с любимым человеком,чтобы потом страдать?*это как в известной песне.... :) *

0

12

Я страдаю без любимого человека.

Вообще.. по жизни скажу так.. к примеру.. любимая девушка в другом городе... Я приезжаю, Мы ВМЕСТЕ три дня, и нужно уезжать... конечно, Я буду страдать...тосковать.. И конечно Я приеду к ней, несмотря на это)!

НО есть несколько но, Я такой, что могу выбежать из трогающегося вагона и остаться... изменив ВСЁ ))... ну или в крайнем случае, уехать что бы вернуться очень скоро) и на совсем)!

0

13

когда-нибудь хотел вернуть прошлое и изменить что-то?

0

14

У Меня было такое прошлое.. что возвращаться не хочу.. а исправлять нечего, не опустился.. сделал тогда то что должен был сделать... ни о чём не жалею.

0

15

чего хочешь в данный момент?

0

16

Найти выход, взять себя в руки.. и что бы у тех кто рядом, всё было отлично, со мной.. или без Меня.

0

17

любимый напиток?

0

18

Сок, любой..

0

19

любишь принимать гостей или сам быть гостем?

0

20

Не люблю быть гостем, принимать гостей люблю... но только желанных)

0

21

твои лучшие качества

0

22

Лиссёна.. не знаю. Скажи Ты Мне..

0

23

Тебе нравится моя аватарка? Из 10 на сколько ты бы её оценил?

0

24

POMAH, вижу мускулатура развита вполне прилично ))
Как давно занимаешься, чем, и как добиться таких результатов?

0

25

Занимаюсь очень давно... примерно с 10 лет..
Лет с 15, три года бокса... до этого профессионально занимался плаванием..после бокса, два года кик бокса + тренажёры...потом перерыв в пол года, вообще ничего не делал... и сейчас занимаюсь рукопашным боем, при Федерации Украины по рукопашному бою. Ну и тренажёрный зал + другие тренировки, в том числе бассейн, и утренние пробежки. Это то, что касается спорта.. Принимал спортивное питание.. было дело.. но сейчас без него.. Сейчас Я не в лучшей своей форме.. только восстанавливаюсь.. после перерыва..

Попробуй заняться кик-боксом, если есть рукопашный бой, в Твоей местности, то иди туда, это гораздо лучше.. Там и борьба, и стрессовые нагрузки.. связанные с выносливостью.. короче лучше не придумаешь. Можешь позаниматься в тренажёрном зале... но это для ленивых.. Эффект не тот, и развитие иное.. не то, к чему стоит стремиться. Можешь попробовать попринимать спорт питание.. если есть финансовая возможность.. это примерно 100$ в месяц.. может чуть больше.. Результат пойдёт быстрее, хорошо для старта.. силы добавляет капитально... НО есть одно но... это ОЧЕНЬ большая ответственность.. и капитальный пересмотр всего дневного распорядка, и образа жизни.

0

26

POMAH написал(а):

Занимаюсь очень давно... примерно с 10 лет..
Лет с 15, три года бокса... до этого профессионально занимался плаванием..после бокса, два года кик бокса + тренажёры...потом перерыв в пол года, вообще ничего не делал... и сейчас занимаюсь рукопашным боем, при Федерации Украины по рукопашному бою. Ну и тренажёрный зал + другие тренировки, в том числе бассейн, и утренние пробежки. Это то, что касается спорта.. Принимал спортивное питание.. было дело.. но сейчас без него.. Сейчас Я не в лучшей своей форме.. только восстанавливаюсь.. после перерыва..
Попробуй заняться кик-боксом, если есть рукопашный бой, в Твоей местности, то иди туда, это гораздо лучше.. Там и борьба, и стрессовые нагрузки.. связанные с выносливостью.. короче лучше не придумаешь. Можешь позаниматься в тренажёрном зале... но это для ленивых.. Эффект не тот, и развитие иное.. не то, к чему стоит стремиться. Можешь попробовать попринимать спорт питание.. если есть финансовая возможность.. это примерно 100$ в месяц.. может чуть больше.. Результат пойдёт быстрее, хорошо для старта.. силы добавляет капитально... НО есть одно но... это ОЧЕНЬ большая ответственность.. и капитальный пересмотр всего дневного распорядка, и образа жизни.

*Завистливо смотрю в сторону Украины*
Мда.... вот, так самоотдача, упорство и любовь к спорту... Завидую!

POMAH написал(а):

Лиссёна.. не знаю. Скажи Ты Мне..

Хотела бы знать свое мнение, у себя сама бы и спросила.

0

27

Хотела бы знать свое мнение, у себя сама бы и спросила.

Красиво ответила)!

0

28

Завистливо смотрю в сторону Украины

Ты не завидуй, могу Тебя забрать) Если захочешь!

0

29

POMAH написал(а):

Ты не завидуй, могу Тебя забрать) Если захочешь!

Спасибо, но я завидую твоим качествам, а ваша страна мне категорически не нравиться..извини...

POMAH написал(а):

Красиво ответила)!

ну, хоть где-то талантлива.

0

30

А Я имел ввиду не страну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Ромка, не спи, тебе вопросы!