Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Астрология » Астрология


Астрология

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Верите ли вы в астрологию? Проверяете ли гороскоп?

0

2

я даже не знаю, что можно сказать! утром я слушаю европу +, где читают гороскоп, иногда он совпадает с пройденным днем иногда полначя противоположность! здесь нет однозначного ответа, по крайней мере у меня!!но скорей всего да

0

3

Только куплю какой-нибудь журнал или газету- сразу проверяю гороскоп!! Подсознательно понимаю, что наврядли "сойдется", но читаю, удивляюсь, надеюсь)))

0

4

ane44ka написал(а):

Только куплю какой-нибудь журнал или газету- сразу проверяю гороскоп!!

ой, как себя то я узнаю!
Особенно, если там что-то хорошее сулят.... Так и хочется, чтобы сбылось.

0

5

верю в гороскоп только если он положительный...а вообще мне верить нельзя по идее, так как я не "типичный представитель своего знака", т.к. на границе двух знаков родилась)

Jasada
я вот тож с утреца слушаю на европе гороскоп

0

6

у меня подруга 21 апреля родилась - вот уж кто на "границе". Но телец выраженный в ней ярко...

Le_Chat написал(а):

верю в гороскоп только если он положительный...

хорошая позиция

0

7

А я не верю в гороскопы. Но читаю их, особенно интересно почитать несколько разных журналов или газет, где гороскопы абсолютно разные! Я вот не понимаю, зачем им от балды придумывать эти гороскопы, взяли бы лучше один придумали - как прогноз погоды - и распечатали бы во всех журналах/газетах и на радио пустили! Это было бы рациональнее!

0

8

на этом люди делают деньги. ))))

0

9

Lissa написал(а):

на этом люди делают деньги. ))))

Цитата: "Прогноз погоды обладает такой же точностью, как и показатель времени при копировании файлов в Windows"

0

10

Exile написал(а):

особенно интересно почитать несколько разных журналов или газет, где гороскопы абсолютно разные!

о,да!!! это вообще красавцы. Родители покупают две-три газеты на неделю. Читаю свой гороскоп в каждой из них. Везде разный. Паника? Нет, товарищи. На следующей неделе в гороскопе одной из газет можно писать просто ссылки "см.номер второй газеты за прошлую неделю".. или за две недели ранее))

0

11

ane44ka написал(а):

о,да!!! это вообще красавцы. Родители покупают две-три газеты на неделю. Читаю свой гороскоп в каждой из них. Везде разный. Паника? Нет, товарищи. На следующей неделе в гороскопе одной из газет можно писать просто ссылки "см.номер второй газеты за прошлую неделю".. или за две недели ранее))

:D это уж совсем им зазорно будет! Зато можно сэкономить на Интернете - не помню сайт, там идет генерация гороскопа. "Прислоните руку к монитору и нажмит кнопку. Виртуальный астролог выдаст вам ваш гороскоп на день!" Типа того... :D

0

12

Exile написал(а):

Цитата: "Прогноз погоды обладает такой же точностью, как и показатель времени при копировании файлов в Windows"

примерно так

Exile написал(а):

это уж совсем им зазорно будет! Зато можно сэкономить на Интернете - не помню сайт, там идет генерация гороскопа. "Прислоните руку к монитору и нажмит кнопку. Виртуальный астролог выдаст вам ваш гороскоп на день!" Типа того...

ой. бред! И люди верят ведь!

0

13

Lissa написал(а):

ой. бред! И люди верят ведь!

А у нас русский же человек! Он же не дурак, чтобы наступать на одни и те же грабли одинаково! ;) Или русский в гору не пойдет! Русский в гору побежит!

0

14

Exile
это ты о чем7 что-то я тебя сегодня плохо понимаю.

0

15

читаю гороскопы, причем стараюсь разные...нигде не сходится...и одинкакое не пишут...хотя иногда они сбываются

0

16

Lissa написал(а):

это ты о чем7 что-то я тебя сегодня плохо понимаю.

Да так. Есть у русских такая манера - верить во что-то... Во что-то за пределами понимания... Ну что можно сказать про знак зодиака??? Звезда Девы встала в позу рака... Следом за ней Телец... Глупость...

0

17

А стоит ли верить в судьбу?Мы сами пишем сценарий своей жизни

0


Вы здесь » Friends » Астрология » Астрология