Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » вампиры


вампиры

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Вот мы с Мари скоро вам расскажем нашу историю))))

0

62

А я еще ни разу не встречал ни одного самого завалящего вампира...
И наверное не встречу - в зубастых кровососов я не верю, а про аккумуляторах на ножках слышал... Но опять же не видел. Если будет у кого возможность, покажите мне хоть одного. Хочу на себе проверить.  Ведь меня не надо злить - из меня эмоции и так выплескиваюцца!

0

63

Anasteischa написал(а):

Энергитический вампир - ............................................................. .

это только определение, а в жизни всё не совсем так! Тут слишком красочно, а там реально.

Exile
ой!а кстати - если у вас в городе есть готы-сатанисты, они тож попивают кровь человеческую!!

0

64

Marizzita написал(а):

ой!а кстати - если у вас в городе есть готы-сатанисты, они тож попивают кровь человеческую!!

Да и пусть пьют - сами у себя сосут!

P.S. А у меня сосед вампиром оказался...

0

65

Exile написал(а):

Да и пусть пьют - сами у себя сосут!

не всегда у себя.............................................................хх

Exile написал(а):

P.S. А у меня сосед вампиром оказался...

Давай подробности!!! :O

0

66

Marizzita написал(а):
Exile написал(а):

P.S. А у меня сосед вампиром оказался...

Давай подробности!!!

Дык я ему осиновый кол в сердце вогнал, а он умер... :D

0

67

ой. страх какой

0

68

Marizzita написал(а):

ой. страх какой

:D

0

69

экс, может тебе отдохнуть? а то, когда дядечки придут за тобой из милиции за убийство, то не до отдыха будет

0

70

Lissa написал(а):

экс, может тебе отдохнуть? а то, когда дядечки придут за тобой из милиции за убийство, то не до отдыха будет

Так я же доброе дело сделал! От нечисти мир избавляю!

0

71

Exile
уу....я видела гениальный фильм по этому поводу....

0

72

Marizzita написал(а):

уу....я видела гениальный фильм по этому поводу....

Какой же? Блейд?

У каждого человека свое представление о вампирах. Куча фильмов и среди них есть мало очень схожего - лишь клыки да боязнь света...

0

73

нет, он не про это. И вообще не мистика.

"Пророк" или "Порок" не помню как он назывался. но он гениален!
о том, как чел очищал землю от людей нечистых.

0

74

Marizzita написал(а):

нет, он не про это. И вообще не мистика.
"Пророк" или "Порок" не помню как он назывался. но он гениален!
о том, как чел очищал землю от людей нечистых.

В глазу ближнего увидит щепку, но в своем не видит и бревна... Это выссказывание про всех людей, которые ставят свою цель выше идеалов общества...
Нельзя стараться очистить землю от нечистых - это лишь одна из двух чаш на весах равновесия.
Вот пример:
Вершина горы, пик, в общем очень высоко над землей. На этой вершине лежит длинная доска (крепкая) - как качели. На одной стороне стоит плохой и ужасный человек, на другой - человек от Бога. Весят они одинаково. Поэтому и держатся над пропастью. Что будет если убрать одного?
Надеюсь понятен смысл этого выссказывания... Мир без тьмы не может существовать, так же как и не может без света!

0

75

Exile
понятен смысл, но она о другом вроде как.
Экс, не цепляйся за слово и говоримысль по нему, а говори в контексте темы, тогда не будет недопонимания.

0

76

Lissa написал(а):

понятен смысл, но она о другом вроде как.

Я говорю о том, что бесполезно чистить землю от плохих или хороших.

Lissa написал(а):

не цепляйся за слово и говори мысль по нему, а говори в контексте темы, тогда не будет недопонимания

Я говорю в контексте темы - у кого-то вампиры ассоциируются со злом, у кого-то с добром. Нельзя с точностью сказать, что, как и где...
Что еще можно добавить про вампиров? Они бывают разные - опасные и нет, злые и добрые... Только толку-то обсуждать это без разъяснений... Я тогда могу вообще не писать в те темы, где я не компетентен. Не встречал я вампиров, не верю в них. Мне теперь тут не писать?

0

77

Exile написал(а):

Я говорю о том, что бесполезно чистить землю от плохих или хороших.

это я поняла

Exile написал(а):

Я говорю в контексте темы - у кого-то вампиры ассоциируются со злом, у кого-то с добром. Нельзя с точностью сказать, что, как и где...

главное как ты это воспринимаешь!

Exile написал(а):

Я тогда могу вообще не писать в те темы, где я не компетентен. Не встречал я вампиров, не верю в них. Мне теперь тут не писать?

только не дуйся. Но просто смотрю я и вижу, что вместо настоящего флуда в контексте темы, мы говорить начинаем о совершенно других темах. и вообще я мегавредная сейчас!

0

78

Exile написал(а):

Нельзя стараться очистить землю от нечистых - это лишь одна из двух чаш на весах равновесия.

а он и не старался. его свыше заставили!

0

79

Lissa написал(а):

главное как ты это воспринимаешь!

А я не большинство, решаю не я...

Lissa написал(а):

только не дуйся. Но просто смотрю я и вижу, что вместо настоящего флуда в контексте темы, мы говорить начинаем о совершенно других темах. и вообще я мегавредная сейчас!

Строго по теме можно говорить час, два, потом она будет исчерпана... В тему надо добавлять всё, что может быть хоть как-то связано с этим! Иначе будет очень скучно целый час говорить тупо про вампиров, не уходя в сторону и на примеры... Я так не могу. Я могу вильнуть то туда, то сюда... Всегда считал насыщенность более приятным, чем приторность одного и того же по тому же месту...

Marizzita написал(а):

а он и не старался. его свыше заставили!

Человек сам себе не хозяин... Власть имущие владеют другими как хотят... Ужасно...

0

80

Exile
ну, можно недалеко уйти, но заметь некоторые темы у нас поменялись вовсе. Я не со зла, просто мне делают замечания, как админу.

0

81

Lissa
ладно-ладно... я привык получать нагоняи от админов! Такое уж у меня хобби!

0

82

Exile
а я как админ не привыкла получать нагоняи.

0

83

Exile написал(а):

Власть имущие владеют другими как хот

хааааааааааааааааааа. И кто ж для тебе эти имущие власть???????? А?
вот для меня в некотором смысле это родители.....................но...всё невечно.

0

84

Marizzita
что надеешься потом из них кровушку попивать?

0


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » вампиры