Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » вампиры


вампиры

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

существуют ли они? Как вы думаете это аристократичные натуры или бессчувственные животные?

0

2

....и говорят они бессмертны......

Факт есть такой : энергитические вампиры существуют ( есть личный опыт)) - это страшные люди!

0

3

да они бессмерты, ты праваMarizzita, тока они могут влюбляться, убивать, а иногда даже им могут вернуть душу, но они будут страдать и никогда все равно не смогут жить как обычные люди!!!!

0

4

Jasada да..........

0

5

знаешь, мне очень нравился сериал "Баффи- истребительница вамприров", вот где можно понаблюдать за вампирами!!!! ну вопрос в другом есть ли они в нашем мире!!!*??

0

6

Вампиры - это мои любимые существа... Я их просто обожаю.. особенно когда  из них не делают монстров. Вампиры типа "Другой мир" или из романов Энн Райс... Интиллегенты.. Красивые, обоятельные... такие, что кровь стынет в жилах...

0

7

Ага, обладают гипнотическим прямо эффектом!
Особенно красивы вампиры в готическом стиле....ухх.....
Цвет запечёной крови вместе с чёрным.......

0

8

Это я. И не сравнивайте с книжными и фильмовскими. Я сам по себе и таких мало.
И вообще мы в лесу живем
  :D

0

9

Pacificus написал(а):

Это я. И не сравнивайте с книжными и фильмовскими. Я сам по себе и таких мало.

*съехала под стол в истерическом смехе*
Ты, если только энергитический...

0

10

о господи......а почему же у тебя аваторка какая-то с иноплянетяном-марсианом???  )))))))))))

0

11

так выглядит истинный вампир, это фотка :lol:

0

12

оу....вот он - ответ на вопрос.....О истина!

0

13

Marizzita написал(а):

оу....вот он - ответ на вопрос.....О истина

ага... Но определенно образ в книгах мне больше нравится.

0

14

и на картинках)

0

15

Marizzita написал(а):

а почему же у тебя аваторка какая-то с иноплянетяном-марсианом???

На аватаре ни то, ни другое )

0

16

Marizzita написал(а):

и на картинках)

мда, мурр!

0

17

а как же "От заката до рассвета"??? вот вопрос: Где страшнее вампиры в книгах или фильмах????

0

18

Jasada
ммм............а они не страшны....они прекрасны!

Pacificus да это фообще ужас!

0

19

Marizzita написал(а):

Pacificus да это фообще ужас!

В яблочко. Darkside Inside.
Кстати, вас вампиры пугают?

0

20

Pacificus ))
Нет. Мы же писали - они гипнотизируют и от них кровь в жилах стынет))))

0

21

Marizzita написал(а):

от них кровь в жилах стынет))))

ты встречалась с вампирами?

0

22

Jasada
А ты как думала тО???
Дело было так : идём мы с Лиссёной по улице и думаем : "а почему все вокруг такие необычные?"...а потом прояснилось: они вампиры.......все. :friends:  - мы вот так вот встали (это наша фотография, какой-то вампирчик сфоткал...ммм.. \Lissa, ты не помнишь как его звали?\ )...

Х)

0

23

В моём ближайшем окружении есть энергитический вампир.Они боятся ведьм,это точно.

0

24

Кошка
Абсурд. Зачем им бояться ведьм?

я сталкивалась в энергитическими вампирами, и как выяснилось, они даже с ними сотрудничают!Это сила.

0

25

Marizzita они боятся тех,кто против них.ведьмы могут сопротивляться их силе,совсем её отнять.доказано!

0

26

Ладно будем серьезно: Я сам по себе энергетический вампир - меня прёт когда люди ругаются, выплескивают негатив. Особенно в метро каждый день когда начинается давка и все орут друг на друга ))). При общении со мной часто говорят, что быстро устают. Хотя за собой ничего не замечаю, никаккой "мистики". И в ведьм не верю.

0

27

Marizzita написал(а):

Факт есть такой : энергитические вампиры существуют ( есть личный опыт)) - это страшные люди!

да...ты права...училась со мной в школе раньше девушка одна...ужас....она действительно у всех, как-будто заберала положительные эмоции...

0

28

масик да...они всё к себе вытягивают положительное.

Pacificus ))) странно, вообще энергетические вампиры тянутся к тем, у кого душа открыта, у кого благие намерения, планы, добро...А негатив им не нужен, они  только к себе тянут то, что от чистого сердца исходит. Да, негатив конечно тоже от чистого сердца бывает, но это им не надо......

0

29

Кошка написал(а):

Marizzita они боятся тех,кто против них.ведьмы могут сопротивляться их силе,совсем её отнять.доказано!

Как?
Каким образом?

0

30

Marizzita написал(а):

тянутся к тем, у кого душа открыта

А меня тогда к кому отнести?

0


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » вампиры