Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » вампиры


вампиры

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Pacificus
Не знаю... (я например тоже иногда получаю такой заряд энергии, такие положительные (до дикого хохота) эмоции от злости и мелочности некоторых )) Это может быть просто натура человека такая...Ведь какой-никакой скандал, шум , гам - это зрелище в какой-то степени...Театр, спектакль!А мы зрители, которые просто получают удовольствие!

0

32

Ладно, уговорила )

Pacificus написал(а):

При общении со мной часто говорят, что быстро устают

А это занудством назвать тогда?  :blink:

0

33

)) не знаю....Это могут быть всякие причины.....ведь все люди разные!И каждому нужно что-то своё...

0

34

Pacificus не веришь в ведьм?вот это зря!они реальны,просто стараются не афишировать свою силу...
Marizzita во первых,не смотри на вампира,не прикасайся к нему,отойди подальше,почти всем нужен личный контакт!а что бы их лишить силы нужно заговорить камень,и когда он начнёт тебя вампирить дотронься камнем до него.сила останется в камне!

0

35

Кошка написал(а):

Marizzita во первых,не смотри на вампира,не прикасайся к нему,отойди подальше,почти всем нужен личный контакт!а что бы их лишить силы нужно заговорить камень,и когда он начнёт тебя вампирить дотронься камнем до него.сила останется в камне!

Кто-то курил и не делился  :O

0

36

Pacificus и этот кто-то ТЫ!успокойся недоразвитый!

0

37

Jasada написал(а):

Где страшнее вампиры в книгах или фильмах????

Да в принципе и книги разные и фильмы... Так что это спорный вопрос.

Pacificus написал(а):

Кстати, вас вампиры пугают?

Нет, лично я в них влюбляюсь.... Такие милые, а как улыбаются "полуласково, полу лениво..."

Marizzita написал(а):

ты не помнишь как его звали?\ )...

Федя, кажется... а не это мой домовой... А вомпэра Алекс звали... Он ещё с нами фоткался, но вы же знаете они на пленке не проявляются... Эх, только вспоминать приходится.

Кошка написал(а):

В моём ближайшем окружении есть энергитический вампир.Они боятся ведьм,это точно.

В моей семье их как минимум 2.

0

38

Marizzita написал(а):

Pacificus ))) странно, вообще энергетические вампиры тянутся к тем, у кого душа открыта, у кого благие намерения, планы, добро...А негатив им не нужен, они  только к себе тянут то, что от чистого сердца исходит. Да, негатив конечно тоже от чистого сердца бывает, но это им не надо......

Мари, а вот  в этом ты не права... Энегетические вампиры - это, люди которые любят получать заряд энергии по средствам выплеска у других людей энергии и им не важнокакого рода выплеск (радость, злость, любовь , ненависть)

Pacificus написал(а):

А это занудством назвать тогда?

какое правильное слово!!!!!!!!!!

Кошка написал(а):

Pacificus и этот кто-то ТЫ!успокойся недоразвитый!

Так спокойно, мы все вроде взрослые люди и давайте без оскорблений. Выражем свое мнение, а не ругаемся друг с другом. Мнения у нас у всех разные, так что учимся уважать мнения других!

0

39

Кошка написал(а):

Pacificus и этот кто-то ТЫ!успокойся недоразвитый!

Lissa написал(а):

какое правильное слово!!!!!!!!!!

)

0

40

интересная интерпритация, но не авторская!!! Но ты же любишь над собой постебаться!

0

41

Интерпретация чего?

0

42

Pacificus написал(а):

Интерпретация чего?

сложения мнения о тебе других из перестановки ответов.

0

43

:D  пля, ну этож я ы))
Мне интересно, 2 энерговампира  - что будет в общении, объятии, поцелуе и сексе?

0

44

они сдохнут! :lol:

0

45

Провакационный вопрос: Почему готы и вампиры носят СЕРЕБРЯННЫЕ украшения?!

0

46

Lissa написал(а):

это, люди которые любят получать заряд энергии по средствам выплеска у других людей энергии и им не важнокакого рода выплеск (радость, злость, любовь , ненависть)

Возможно и так...скорее всего!Ведь все люди разные, и берут, то, чего не хватает!

0

47

Pacificus написал(а):

Почему готы и вампиры носят СЕРЕБРЯННЫЕ украшения?!

Ну честно не знаю.... Вампиры осинки боятся и чесночка и это если верить книгам... А про готов так я вообще ничегошеньки не знаю.

Marizzita написал(а):

Возможно и так...скорее всего!Ведь все люди разные, и берут, то, чего не хватает!

думаю, что так....

0

48

Lissa
У кого чего не хватаетЬ))

0

49

Мари, кста, может мы с тобой книженцию напишем о нашей встрече с вапирами? :vampire:

0

50

LissaДавай!!!Начало есть))!Хотя.......НЕТ - это была маленькая строчка из среедины!Я за!

0

51

Lissa
Marizzita не забудьте нам книженцию показать)))))!!!!!!!!!!общественность оценит!!!!!!!

0

52

Кошка
Конечно-конечно!Мы вам даже напечатаем и пришлём по почте с афтографами!Совершенно бесплатно!

0

53

Marizzita :rofl:

0

54

когда начнем? Нет общество должно знать о наших похождениях.

0

55

Lissa создайте темку в творчестве и потихоньку начинайте!

0

56

Lissa
ну вот , как в сети бум!
Точно!давай писать всё это так........тоже идея!)!Кошка

0

57

давай офф-топом)))
Так-с зодать только нужно будет темку!

0

58

а я верю в вампиров...и не считаю их совсем бесчувственными, иногда попадаются даж очень милые и приветливые.... ну как попадаются...я одного только знаю...хороший парень ничо плохого сказать не магу... правда один раз ходила с ним в кино на нонстоп - было стремно

0

59

Интересно.

0

60

1. Вампир - человек с низким уровнем облучения. Обычно при попадании на солнце медленно умерают. Чужая кровь нужна им для получения определенного гена, который человек вырабатывает в крови, находясь на солнце. Жизненно важный ген.
2. Энергитический вампир - человек который, по тем или иным, причинам не может брать энергию из внешнего мира. Находя определенную "жертву" он раздражает ее и зоит. Злость мешает контролю человеком над энергии из вне. Поэтому вампир довольно быстро высасывает энергию, которая выходит из-под контроля. С такими субьектами нужны быть осторожнее. Обычно после контакта с ними вы чувствуете опусташенность и слабость.  Возможна потеря сознания.

Энто все что мне известно о так называемых "вампирах". И то и то слышала из чужих уст. В принципе верить или нет зависит от вас. Я лично верю в вампиров.

0


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » вампиры