Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Музыка » Эмо


Эмо

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

потом мне расскажешь?

0

62

Lissa
конеч, если он как нить отреагирует, может просто свести на нет все)))

0

63

ну хоть какая-то реакция должна быть...

0

64

посмотрим  :D

0

65

ы)))
А как же он так ......ну...дошёл до такой жизни?Не интересовался чтоль?

0

66

Marizzita
честно не знаю, в один день приперся с воплями жизнь говно и все тут)))

0

67

это у каждого бывает.

0

68

Marizzita
ага, а еще черно-розовые браслеты, и эмо-музыку в телефон закачал))) но как позже мы разбирались- эт у него типа подсознательно всегда было)))

0

69

Summer ну да...да)) А потом .......да ещё потом....Да и вообще жизнь такая штука...Подводных камней масса!А кто знает истину? Сам человек....Он..только он один сам себе голова!

0

70

Саммер, ну так как там реакция?

0

71

А кста - вы читали разговор эморя???

0

72

Ненавижу эмо!!! имхо, в основном это подростки с нестабильной психикой, которые подвержены сильному эмоцианальному влиянию...все подростки убиваюца из за неразделенной любви, а вот здорово щас стало, этому придумали название - эмо

0

73

Marizzita написал(а):

А кста - вы читали разговор эморя???

нет. а где?

Жабище написал(а):

Ненавижу эмо!!! имхо, в основном это подростки с нестабильной психикой, которые подвержены сильному эмоцианальному влиянию...все подростки убиваюца из за неразделенной любви, а вот здорово щас стало, этому придумали название - эмо

фишка не в том, что они убиваются из-за неё, а в том что не скрывают.

0

74

Жабище написал(а):

Ненавижу эмо!!! имхо, в основном это подростки с нестабильной психикой, которые подвержены сильному эмоцианальному влиянию...все подростки убиваюца из за неразделенной любви, а вот здорово щас стало, этому придумали название - эмо

ну в данный момент - не согласна, у большинства это тупая мода, они не знают даже откуда это взялось направление, просто черно-розовый класно смотрится, эмо-звучит прикольно, да и вообще это здорово относится какой-либо субкультуре - рассуждения почти половины  людей, нацепляющих значки эмо! (И это меня бесит! Ужасно!!!)

Lissa написал(а):

Саммер, ну так как там реакция?

я ему не говорила, после наших дебат на следующий день мы поссорились, и не помирились!

0

75

Жабище
слабаки одним словом те, о ком ты сказала, т.е. эмо. Эмоциональные детки, не умеет дердать себя там где надо.

Lissa
В "смешилках, страшилаках и так далее"! ПОЧИТАЙ! Обязательно! ОНО хоть и длинное, НО это того стоит! и другое то что там есть прочти, оно класс!)))

Summer
хох. Эмоции?

0

76

Marizzita написал(а):

хох. Эмоции?

ты прото что мы поссорились? Если да, так он просто дурак, эмо здесь не причем, хотя, он только собой и занят, своими чувствами и переживаниями, а на остальных ему по барабану!

0

77

Знакомый кинул:
"Вот тебе маленькое что-то что нашел в завалах своих записей.
Как раз про ЭМО.
Одинаковые мальчики, одинаковые девочки. Одинаковые стрижки и одежда, даже украшения. Одинаковые мысли в одинаковых головах. Одинаковые мультики вы смотрите, чтобы потом одинаково их обсуждать. Одинаковая музыка, одинаковые фильмы… Одинаковую еду вы едите, чтобы потом отложить одинаковое г. Одинаково морщитесь от боли и одинаково стонете во время оргазма. Одинаковые книжки вы читаете, чтобы убить время, в одинаковые игры играете, смотрите одинаковые фильмы... Одинаковые напитки вы пьёте, чтобы стать пьяными и... да, опять одинаковыми. Все вы одинаково понимаете, что одинаковыми быть глупо и стараетесь стать хоть чуточку оригинальными. И все вы одинаково думаете, что станете оригинальными, только если будете подражать оригинальному человеку. Вследствие чего вы вновь начинаете одинаково думать, одинаково чувствовать и одинаково выглядеть. Вы думаете, что вы оригинальны? Хм, посмотрите вокруг. Вы все одинаковые. "

0

78

Слушайте...эмм...смотрите.
А вот ко мне пришла в голову мысль.....Ведь раньше были неформалы, и были очень оригинальные - каждый пфтался придумать своё, выдилиться среди всех, и делал это каждый как мог.....а может это просто такая слабость? ведь долгое время их никто не понимал, они были изгоями для массы! И вот решилось так общемством - " а станем ка мы все вместе"......

0

79

Summer
ну имела ввиду то, что он это всё ЭМОционально воспринял?!

0

80

Marizzita

Summer написал(а):

Lissa написал:
Саммер, ну так как там реакция?
я ему не говорила, после наших дебат на следующий день мы поссорились, и не помирились!

Дебаты были не на эту тему, у нас еще много из-за чего дележки происходили, но реагировал он либо с юмором (это значит, что он изображает что плачет, либо говорит, что ненавидит), либо начинал жестко хамить, эт как повезет, либо насколько сильно я его задену, эмо, есть эмо))

0

81

Summer
ну...можно сказать - накопительное.

0

82

Marizzita
он спустого места начинает, просто у него плохое настроение - такое должно значит быть у всех? это черта эмо? или только игоистов?

0

83

Summer
а.....если всё плохоЮ надо и другому подпортить! Почему я должен один мучатсья! Конечно это эгоизм!!!
и....короче он себя любит больше чем всё что угодно....Он на первом месте! А потом кто-то ещё..........но №1 - он!

0

84

Marizzita написал(а):

а.....если всё плохоЮ надо и другому подпортить! Почему я должен один мучатсья! Конечно это эгоизм!!!
и....короче он себя любит больше чем всё что угодно....Он на первом месте! А потом кто-то ещё..........но №1 - он!

Все люди сами по себе эгоисты! ЧЕловек человеку не волк, а кролик - либо ты его, либо он тебя...

0

85

Marizzita
в точку!

Exile написал(а):

Все люди сами по себе эгоисты! ЧЕловек человеку не волк, а кролик - либо ты его, либо он тебя...

Но надо знать меру, и уважать других, а если ты  промолчал, и не нагрубил, когда плохо - это не слабость, но что то мы совсем не про эмо))

0

86

Summer написал(а):

Но надо знать меру, и уважать других, а если ты  промолчал, и не нагрубил, когда плохо - это не слабость, но что то мы совсем не про эмо))

А у нас мало настоящих эмо, поэтому можно поговорить в общем! :)

0

87

Exile написал(а):

А у нас мало настоящих эмо, поэтому можно поговорить в общем!

это то да)))) но больше мне нравится то, что некоторые сами не понимают, что они просто подражают, и их мнения навеяны модой!))))

0

88

Summer написал(а):

это то да)))) но больше мне нравится то, что некоторые сами не понимают, что они просто подражают, и их мнения навеяны модой!))))

А так всегда и было! У нас разве когда-нибудь были истинные неформалы? Сначала они были попсовыми - ибо это было модно, а уже затям старые дядьки учили уму-разуму!

0

89

ЭМО - это вс херня!! это все неестественно, не искренне, наигранно, не натурально, тьфу!!! аж плюнуть охота!! презираю ваще всю эту чушь)) я старый консерватор, верю в человеческие чувства, а не в нарисованную дрянь

0

90

Exile написал(а):

А так всегда и было! У нас разве когда-нибудь были истинные неформалы? Сначала они были попсовыми - ибо это было модно, а уже затям старые дядьки учили уму-разуму!

ну знаешь, все равно я не помню такого дикого интереса к неформалам, хотя может это продолжение? смешали готику с гламуром и радуются - типа да мы умные, за нами народ пойдет! Это круто!

ane44ka написал(а):

я старый консерватор, верю в человеческие чувства, а не в нарисованную дрянь

знаешь, а кто-то искренно верит, что их чувства оправданны, что они настоящие труэмо, только самое смешное и бонально, до того как они стали такими они презирали такого типа людей. Я не говорю про всех, я говорю про большинство, которое вижу!

0


Вы здесь » Friends » Музыка » Эмо