Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Музыка » Эмо


Эмо

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

POMAH )))) оой...а я и не видала что там написано.....я всегда читала " пенсионеров" (или пенсий) и ещё думаю - при чём тут пенсия??? ! :scout:
:lol: ....

0

32

http://emokidz.ru прикольно почитать...

Много нового узнал.. к примеру как создать кучу комплексов, и проблем..

0

33

Вот! Это всё надуманные "позы" )
Жесть.

0

34

Их Форум почитай)) реально.. здоровый вскроется: )))

0

35

POMAH
да-да...
Меня одни названия тем поражают, такие как "Как надо одетться, что бы быть ЭМО?"  :blink:

0

36

Ром, как ты прав, что я голову за флуд оторву! :big_boss:

Кстати,

Marizzita написал(а):

Интернет - это великая вещичка)))

а ещё кому надо сказать спасибо за воссоединение семьи?
Люблю принимать лавры
Если не признают во мне гения, пойду к эмо они меня поймут и обогреют

0

37

POMAH, когда человек понимает, что он не сможет за себя постоять и впадает в депрессию от себя самого,
то он оправдывает себ сабкультурой, в данном случае ЭМО. Они могут плакать, обижаться, убегать, быть униженными и оправдание их - "Я тру ЭМО"
Но все же, я не признаю их идеологию.

0

38

Эх, блин все так порицают эмо, что мне прям захотелось сбегать на разветку, так ли все плохо, не утрируете ли вы внешнюю оболочку?!

0

39

Понимаешь их столько много...что уже сложно говорить о каких-то отдельных случаях...они все разные, как люди - тоже разные....

0

40

Эх, люди.. вот мы тут обсуждаем почему, да как.. А ведь в статьях про эмо, которые я выложила все написано. Кто-такие, откуда пришли,почему красят, почему одеваются, когда плачут и за что пропагандируют. Вы знаете, я когда выставляла уже и сама забыла о чем там. А тут на досуге прочла и вспомнила, что я эмовцев, тех которые тру очень даже поддерживаю... Потрудитесь прочитайте!
И тогда вы мне начнете рассказывать, что в них плохого вы увидели прочитав статьи.

0

41

Статьи статьями, а жизнь - это вещь другая.........

0

42

ну просто там объясняется кто относится к эмо, а кто нет... Главные их идеи...это часть культуры, которую мы здесь нещадно понукали

0

43

ды мы не про культуру! (по крайней мере я) - я лично про тех, кто просто напросто делается внешне представителем этой культуры! До такой степени как нюхать лучок и т.п.

0

44

ну, там про это тоже есть... Ну, в любой культуре есть "недо" - и меня это всегда раздражает, либо не относись к этой культуре, либо вообще удосужься  стать истинным представителем

0

45

Да, я тоже считаю...что "недо" это вообще хуже чем "не" вообще!

0

46

к сожелению их большинство.

0

47

Люблю картинки в стиле ЭМО...а сама скорее гот...

0

48

Lissa
о да....и ещё какое....Фи!Эти значки с надписями "ЭМО" чёрно-розовыми просто ужасны.бэээ

Кошка
а картинки скорее однообразны. Ночью спросони и не определить- хото там?шо там? всё одно....одинаково..Но бывают исключения!вот...

а мне вот ещё трэшики нравятся.....а вам?

0

49

.............
просыпаясь утром...в собственной крови...оно идёт в ванну...чтоб стиреть размазанную тушь...только лишь чтоб не жгло глаза...снова красить...чтоб не было видно...ни шрамов...не синяков...и слёз...следов слёз...оно снова не завтракает...в коолонках играет жуткий хард-кор...оно кричит и стонет...стонет от боли...
сегодня снова нет денег...сегодня снова одевать ту же старую толстовку...рваные до дыр тапки...
хуйня...опять отец не ночевал дома...сестра и малолетний брат обдолбались наркотой...и оно пытается заставить их жить...ведь матери нет никакого дела до них...
из института выгоняют...за неуплату...за вечные заколы..а оно и не имело времени дойти до универа...ведь снова вызывали скорую матери...её снова бил отец...оно снова носилось по городу,искав своих малолетних брата и сестру по подворотням...оно снова нашло их в помойке за городом...при смерти...
оно даже за всеми этими проблемами не заметило,как ему стукнуло за 20,нет любимого человека..все уходили...бросали предавали...последняя симпатия выросла действительно в любовь...но родители половины против их отношений...они вызывают милицию...когда оно старается найдти встречи с пассией...оно только изредко по ночам смотрит на отрожение в окне любимого человека...оно засыпает на стойке...под жуткие вопли в наушниках...вопли о том как оно ненавидит жизнь...как оно ненавидит Бога...за то....что он не помог и не дал надежды...эти вопли подобны его боли...и оно заснёт под них...обессилив...оно не ело неделю...оно не спало давно...
оно так и заснёт на стройке,что напротив окон любимого человека...
а утром оно проснётся от пинков строителей..спрыгнет на асфальт...и промокнув до нитки под дождём...схватится за стонущее сердце...
прокатится слеза...в след за каплей дождя...оно будет долго бежать за машиной...обессилев снова упадёт на асфальт...закричит:"я хочу умиреть!"...начнёт хлопать по луже ладонями... томно посмотрит вслед новенькому пежо...что подарено новой "любовью" тому человеку...который ещё месяц назад клялся,что его чувства вечны...клялся этому мокрому дыщащему комку...что лежит под дождём на дороге...
оно встаёт...и сново идёт искать брата и сестру...снова идёт спасать мать от смерти...сново идёт...ещё не зная,что отец сжёг его дом...тем самым убив преднамеренно жену...сына и дочь...
оно теряет смысл...оно не имеет друзей...оно не имеет любви и близких...лишь раны лжи...потерь и предательства... оно...называет себя...
ЭМО
...................................

0

50

Кошка написал(а):

Люблю картинки в стиле ЭМО...

присоединяюсь.. Я тоже люблю...

Marizzita написал(а):

о да....и ещё какое....Фи!Эти значки с надписями "ЭМО" чёрно-розовыми просто ужасны.бэээ

ну смотря кто их носит: показушник или эмовец!

0

51

Lissa написал(а):

ну смотря кто их носит: показушник или эмовец!

вот-вот.

0

52

А у вас много эмо в городе?

0

53

нет. вообще нет. у нас такой вот молодёжи нет. одни самоделкины!

вот Киев - это другое....а что ужа там про Москву..........

0

54

а у вас?

0

55

ну, в Ростове я не видела, да и что им тут делать...
А в Ярославле есть эмо.. Даже сходки делают, настоящие среди них есть. А у моей подруги есть знакомый, который эмо уже несколько лет.

0

56

Ой. спасибо за столько интересной информации))) покажу одному человечку, пусть смеется, а я буду смеяться над ним, он же у меня эмо)))

0

57

Да? Что не подходит под описание?

0

58

Lissa
может и подходит, но он скорей в эмо просто по моде, и он точно влюбится не хочет, так что пусть знает куда подался))

0

59

да, уж... Особенно тогда следует ткнуть в те трочки, где говорится об образе жизни эмо... Что они не приемлют!

0

60

Lissa
вот завтра распечатаю и покажу, хочу на реакцию взглянуть))

0


Вы здесь » Friends » Музыка » Эмо