Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Секс » Девственность


Девственность

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

;)

0

62

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

Прочитал и вспомнил случай из своей жизни.. когда два Моих знакомых (нам было лет 16-17) пытались поделить одну девчонку.. короче она с ними двумя зажигала.. друг от друга прятались, пока не закончитлось тем, что один рассказал друзьям что у них был секс, и лишил её девственности... правда крови не было.. но было больно.. ему было жалко смотреть.. и т.д.. короче расстрепал всё в подробностях.. а спустя недели две, второй парень рассказал лично Мне, аналогичное, просто слово в слово), только произошедшее буквально на днях между ними.. Вот так.. все остались довольны) а закончилось тем, что она нашла парня старше лет на пять.. и была у неё мучительная любовь.. пару лет.. пока его не посадили за гоп стоп.

0

63

POMAH написал(а):

Моих знакомых (нам было лет 16-17) пытались поделить одну девчонку.. короче она с ними двумя зажигала.. друг от друга прятались, пока не закончитлось тем, что один рассказал друзьям что у них был секс, и лишил её девственности... правда крови не было.. но было больно.. ему было жалко смотреть.. и т.д.. короче расстрепал всё в подробностях.. а спустя недели две, второй парень рассказал лично Мне, аналогичное, просто слово в слово), только произошедшее буквально на днях между ними..

Надо бы было еще у девчонки спросить! Была почти такая же история. Только там парень один бегал за девчонкой. В итоге потом рассказал, что лишил ее девственности. Ну нам-то пофигу было. Как-то в разговоре с ней ляпнула одна девчонка... Что там началось... Чуть того парня за такое вранье (уж выразился культурно:)) чуть не кастрировала... А мы ржали :D

0

64

Жабище написал(а):

каждая женщина всю жизнь задается вопросами: почему я это сделала, почему именно с ним, почему именно в таком возрасте

ну на счет того, чтобы всю жизнь таким вопросом задаваться...это грустно будет жить)))

POMAH написал(а):

закончилось тем, что она нашла парня старше лет на пять.. и была у неё мучительная любовь.. пару лет.. пока его не посадили за гоп стоп.

Жабище
Exile
вот вам пример умной девочки)))

0

65

ane44ka написал(а):

вот вам пример умной девочки)))

:D Это слишком умная девочка!

0

66

Хорошие - с мужем. Плохие - с пьяным одноклассником в подъезде. Умные - с фалоиммитатором

0

67

Умные - с фалоиммитатором

Скорее фригидные.

0

68

POMAH написал(а):

Скорее фригидные.

От чего же?

0

69

Девственность - это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

а вообще... было дело... больно было... ни о чем не жалею, мне очень повезло в этом плане...
мы с ним и встречались-то недолго, но я понимала, что не могу больше, что уже "созрела"... и решилась...
провстречались еще долго...
об остальных происшествиях этой любви в другой теме есть)))

0

70

POMAH написал(а):

Скорее фригидные.

Причем тут фригидность?

0

71

Причем тут фригидность?

От чего же?

Регулярная мастурбация, это первое что советуют сексопатологи фригидным женщинам.

0

72

POMAH написал(а):

Регулярная мастурбация, это первое что советуют сексопатологи фригидным женщинам.

:D не знаю, не знаю... Знаю лишь то, что регулярную мастурбацию советуют всем женщинам, у которых нет под рукой мужчины!

0

73

POMAH написал(а):

Регулярная мастурбация, это первое что советуют сексопатологи фригидным женщинам.

А с мужчинами как быть? Все мужчины фригидные?

0

74

POMAH написал(а):

Регулярная мастурбация, это первое что советуют сексопатологи фригидным женщинам.

Интересно, как фригидная женщина будет мастурбировать, если она не возбуждается ВООБЩЕ и не получает НИКАКОГО удовольствия от любого секса ВООБЩЕ... Это БЕСПОЛЕЗНО... Фригидность лечат психотерапевты, вообще-то... Во основе фригидности лежат глубачайшие психологические проблемы и тяжелейшие барьеры в сознании.

0

75

AIRinka написал(а):

Интересно, как фригидная женщина будет мастурбировать, если она не возбуждается ВООБЩЕ и не получает НИКАКОГО удовольствия от любого секса ВООБЩЕ... Это БЕСПОЛЕЗНО... Фригидность лечат психотерапевты, вообще-то... Во основе фригидности лежат глубачайшие психологические проблемы и тяжелейшие барьеры в сознании.

Эх... Я не успел в энциклопедии посмотреть, а то то же самое бы написал! Ну да ладно! Всё равно мы пришли к этому :)

0

76

Фригидность лечат психотерапевты, вообще-то... Во основе фригидности лежат глубачайшие психологические проблемы и тяжелейшие барьеры в сознании.

Офтоп блин.. короче по поводу психологической проблемы, так и есть. Вот по тому и назначают активно заниматься мастурбацией, для преодоления психологического барьера.. короче что-то типа.. расстренировать ощущения, понять для себя как лучше и т.д.. Развивать фантазию и применять всё это на практике только с реальным членом. Ну а как по Мне просто не было достойного мужчины у такой женщины. Ведь любая психологическая проблема решается когда у неё появляется существенный противовес. Член любящего и понимающего мужчины, Я думаю достаточно весомый аргумент, для решения многих психологических проблем у женщины)

0

77

POMAH
А, ну так-то да... Я пока не интересовалась подобной проблемой))

0

78

Вот обьяснение медиков по данной теме.

Советы сексопатологов.

Вы должны хорошо знать и любить свое тело. В этом может помочь мастурбация. Мастурбация - сексуальное самоудовлетворение. Забудьте, что вам внушали о вреде мастурбации: в данном случае это не только абсолютно безвредно, но и является лучшим средством на пути к полноценной сексуальной жизни. Очень важен психологический подход. Отбросьте свои предрассудки. Познайте свое тело и научите его возбуждаться. “Научить” - означает постепенность, не стремитесь с первой же попытки испытать все сразу.
Не бойтесь экспериментировать, можно проделать все вместе с партнером. Это прекрасная возможность для него узнать ваши желания и научиться доставлять вам удовольствие.
При половом акте необходимо активное воздействие на клитор. По статистике половина всех женщин без стимуляции клитора во время сношения не способна испытывать оргазм. Вагина – область, почти не имеющая нервных окончаний. Все виды оргазма – это результат ощущений в области клитора.
Попробуйте половые сношения в различных позах. В результате экспериментов может выясниться, что в вашем случае, чтобы избавиться от фригидности, достаточно просто найти подходящую позу. Перепробуйте все возможные варианты.
Не бойтесь воплощать свои сексуальные фантазии, прислушивайтесь к себе, не закрывайтесь.
Ваши сексуальные переживания и желания во сне, пусть даже кажущиеся неприличными, могут оказаться индивидуальным возбудителем и стать подсказкой на пути к реальному наслаждению.

0

79

POMAH написал(а):

Я думаю достаточно весомый аргумент, для решения многих психологических проблем у женщины

Не ты один так думаешь ;)

Каждая женщина - это поле гейзеров чувств... Мужчина, как следопыт должен найти все эти гейзеры, чтобы стать мужчиной для женщины! Извините зя пошлость, но потрахаться может любой, а вот доставить наслаждение девушке - это уже тянет на медаль...

0

80

Народ, давайте я вас в отдельную тему перемещу, ну вы уже далеко от задонной темы.

0

81

Lissa написал(а):

Народ, давайте я вас в отдельную тему перемещу, ну вы уже далеко от задонной темы.

Да мы и там нафлудим :P

0

82

Exile
ну, не до такой степени. просто это не флуд, а реальное обсуждение другой темы

0

83

Lissa написал(а):

ну, не до такой степени. просто это не флуд, а реальное обсуждение другой темы

Мы обсуждаем, что можно потерять девственность с помощью штучки!

0

84

Exile
вы обсуждаете чем лечат фригидность!

0

85

Я вообще молчу про то, что ты оффтопом занимаешься :) Но хорошо, больше не будем... :(

0

86

Exile
нет, я не против флуда, но в меру. Если чувствуете, что тема развивается, то создавайте отдельную. а то заходишь и не поймешь, что к чему.

0

87

А собственно с чего начинали? И к чему пришли?
И тема обсуждения как звучит: девственность как биологическое наследие или как психологический барьер?

0

88

Pacificus
вот и я про тоже.
Но итог в общем ясен, все зависит от человека и его воспитания.

0

89

Lissa, во многом от компании. С 15 лет все воспитываются друг другом, а не родителями.

0

90

Pacificus
а я не говорила про родителей. Я говорю об общем воспитании, оно складывается  из многих факторов.

0


Вы здесь » Friends » Секс » Девственность