Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Секс » Девственность


Девственность

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Lissa, тогда предъявы засунь обратно  ;)

0

32

Так что там думают остальные про девственность?

0

33

А у меня мама радовалась по началу,что у мну парень далеко живет..говорит по телефону детей сложно сделать

0

34

ЛЕНКА написал(а):

у меня мама радовалась по началу,что у мну парень далеко живет..говорит по телефону детей сложно сделать

а теперь поняла, что ошибалась?

0

35

Lissa
теперь радоваться перестала..куча слез,бессонных ночей..одно время за меня боялась вся школа..казалось ребенок пойдет на суицид..мне было на срат на все да причем вте дни психолог со своими тестами по класам ходила..я попала в группу риска(люди на грани суицида) там 8 баллов-быа грань,а у меня было 43...они в шоке были...

0

36

ой, серозно ты влипла... Я о фанатичной любви тут триллер посмотрела... Хм, тяжко как-то

0

37

там 8 баллов-быа грань,а у меня было 43...они в шоке были...

Да....)

Странно другое.. есть люди которым не дано прожить долго... и они из последних сил добиваются каждой минуты жизни.. А есть такие, которые не ценят ничего.. и ни кого... Знакомый пацан повесился.... брат его в шоке.... родители тоже.. и причин вроде бы и не было... все побазарили несколько дней... языками потрепали.. и всё... забыли пацана.... а родителям горе... и его они точно не забудут... и чё он кому доказал?

0

38

да не собираюсь я кончать...

0

39

Я не имел ввиду тебя Ленчик)

0

40

POMAH
Слава богу))))Хоть кто-то меня не имел

0

41

ой бля....я извращенка...

0

42

:O  :O  :P

0

43

POMAH
Да ..не ...я просто когда я перечитывала..на разные мысли натолкнуло..

0

44

мне кажеца что парень девственник это клева! ты точно уверена что до тебя у него никаго не было, что тебя он точно запомнит...а что касается девственности у девушек...я бы хотела быть таковой, т е девственницой...вапще желею, что рано ее лишилась

0

45

Жабище написал(а):

мне кажеца что парень девственник это клева! ты точно уверена что до тебя у него никаго не было, что тебя он точно запомнит...

а как узнать, девственник он или нет?

0

46

не знаю...мне кажется здесь можно расчитывать только на свою интуицию и опыт)

0

47

Нет, тут ничего не поможет :) Парням в  этом смысле проще!
А про женскую могу сказать, что это не богатство, но и не клеймо. Отдавать надо тогда, когда посчитаешь нужным. А портить этим первую брачную ночь явно не стоит...

0

48

:rofl:

Exile написал(а):

портить этим первую брачную ночь явно не стоит...

0

49

Жабище написал(а):

бы хотела быть таковой, т е девственницой...вапще желею, что рано ее лишилась

из интереса или по любви?

0

50

Lissa написал(а):

из интереса или по любви?

по любви...большой первой и чистой...правда закончилась эта любовь ужасной болью, по крайней мере для меня...

0

51

тогда нет поводов жалеть!

0

52

ну просто для меня секс наркотик.еслиб я не попробовала, щас бы мне это, наверное, было б и не надо

0

53

Это всем наркотик... Но запретный плод всегда слаще...

0

54

Exile написал(а):

Но запретный плод всегда слаще...

что ты считаеш запретным плодом?

0

55

Секс, когда ты его еще не испытала...

0

56

нуда, только если запрещают, а если нет............

0

57

Нет, ты говоришь про то, как хорошо бы быть снова невинной. Но каждый раз же нельзя будет возвращаться назад...
Я к тому, что все проходит когда-нибудь... И желание бросить девственность приходит всем девушкам (это мое сугубо личное и мужское предположение)...
Поэтому рано или поздно ты надумаешь стать взрослой в том самом плане, про который мы тут ведем разговор...
Лучше, чем сделала это жизнь, нам сделать не под силу...

0

58

Marizzita написал(а):

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

Можно и так!

0

59

Exile написал(а):

Лучше, чем сделала это жизнь, нам сделать не под силу...

я про тоже ответила тебе в теме "любовь - что это для вас"  но мое мнение (сугубо женское) каждая женщина всю жизнь задается вопросами: почему я это сделала, почему именно с ним, почему именно в таком возрасте

0

60

Exile написал(а):

Marizzita написал:

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

зачот +1

0


Вы здесь » Friends » Секс » Девственность