Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Техника и технологии » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Pacificus,
всё, понял :) тогда согласен. Мне еще помнится мой начальник бывший ответил на мой вопрос - какой ноут лучше взять - зачем он тебе нужен? Прямо так ты и будешь постоянно с ним бегать и работать, где попало! Покупай домашний комп и радуйся, чем сливать деньги на то, что не дотягивает до нормального полнофункционального компа и может понадобиться лишь для развлечения! Я пошел и стал покупать себе домашний комп! Больше покупать ноут у меня не возникало желания!
Lissa
Курсовик - это не ответ. Я сомневаюсь, что курсовик ты будешь писать каждый день, когда ты не дома, и на протяжении всей своей жизни. Странно, но многие люди, даже перелетнее тебя, обходились и обходятся без ноутов. К тому же, я так понимаю, ты не хочешь его таскать с собой, но как же ты тогда будешь писать курсовой, елси его рядом не будет? Не понимаю логики... А если ты будешь его таскать, то не факт, что тебе придется светлая мысля, и ты тут же им воспользуешься! У меня на работе многие пользовались ноутами - такие маленькие и компактные (на них шла Дьябло), на которых можно в прицнипе только набирать тексты да сидеть в И-нете. Но им это надо было строго по работе! Парни занимались рекламой и прочим пиаром... У меня есть подруга, у которой есть ноут, но у нее нет домашнего компа, а ноут... это так, ей для переноски из дома (живет в области нашей) в общагу...
Что можно сказать в итоге? Если хочешь, покупай... Но я всё ранво не смогу понять, зачем тебе ноут при живом домашнем компе... А все эти отговорки про учебу... мелочи...

0

62

Exile, ноут на четырёхядернике это вам не хухры мухры и даже не домашний ПК )))

вот лично я мобильник и ноут с собой вместе таскать не собираюсь

Мне вот ноут нужен, так как я птичка перелетная

:lol:

0

63

Pacificus написал(а):

Exile, ноут на четырёхядернике это вам не хухры мухры и даже не домашний ПК )))

ты мне скажи лучче цену на него! Я может еще и поверю, что не хухры-мухры! Десять Сталкеров пойдет :)

0

64

От 120 000руб.  :girl_sigh:

0

65

Exile
Pacificus
Смысл, мальчики, такой, что домашний любимец у меня уже есть. И мне нужен комп в Ярике. Зачем мне ещё один стационарный?
"Таскать" я имела ввиду, везде и повсюду в любое время суток. А перевести из Ростова в Ярославль и обратно, скажем так - это не постоянно.
Курсовая это одна из причин,  но важная. И кстати при возможности свои мысли излить, я  это делаю. Так что вопрос буду ли кидаться к ноуту отметается, так как буду.

Exile написал(а):

Я сомневаюсь, что курсовик ты будешь писать каждый день, когда ты не дома, и на протяжении всей своей жизни.

Не каждый день, но довольно часто меня осеняет. так как весь мыслительный процесс, точнее большая его часть приходиться на бдни.  В выходные я люблю отдыхать, а не заниматься.  плюс ещё очень много дел связанных с той же учебой, которые я делаю на компе.

Exile написал(а):

К тому же, я так понимаю, ты не хочешь его таскать с собой, но как же ты тогда будешь писать курсовой, елси его рядом не будет?

как то глупо, я ухожу в универЮ, там я на парах и мне не до ноута. И я могу уйти гулять, тоже как-то вряд ли, что у меня появиться нужда в ноуте.Но все время пока я наквартире он со мной. И я могу им пользоваться. Или как по вашему я куплю ноут(ага, размечталась) и поставлю его с домашним напару? Не забывайте, что у меня нет такой возможности приходить домой, где стоит мой родненький. свой ком я вижу буквально 2 раза в неделю, за это время много всего мне нужно сделать. Так что у меня есть потребность в ноуте.  и не думаю, что после учобы он мне не понадобиться.

0

66

Pacificus
нет, ну ты вот шутишь, да? Да я повешусь за такие деньги ноут покупать! Я проще машину куплю! Это же мажорство! Это как у меня знакомый ходит с телефоном за 30к дохлых енотов! Посеешь или гопаки отнимут, там же вообще сам себя порежешь потом!
Lissa
Посмотрим. Если ты решила, то отговаривать не буду, а то еще потом виноват окажусь. Зато тут потом скажешь, а он ведь был прав... И станет грустно на душе...

0

67

Exile
я ещё не собралась, точнее не мне собираться надо, а родителям. Пока я сама не зарабатываю все зависит от них.
Честно ты говоришь бред.... По крайней мере для меня... Если я куплю, я никогда не пожалею, даже если он будет пылиться.
И что меня удивляет, что ты говришь, как будто знаешь. что я точно пожалею, а ведь ты вообще про меня ничего не знаешь. Заметила, твою привычку всех гнать под одну гребенку, а зря.

0

68

Lissa написал(а):

Если я куплю, я никогда не пожалею, даже если он будет пылиться.
И что меня удивляет, что ты говришь, как будто знаешь. что я точно пожалею, а ведь ты вообще про меня ничего не знаешь. Заметила, твою привычку всех гнать под одну гребенку, а зря.

если ты купишь на свои деньги, то ты еще сможешь пожалеть, а вот если родители купят, то ты даже и не подумаешь об этом. Просто сколько раз люди торопились покупать что-то, чего хочется в данный момент, а через какое-то время расстраивались на это свое безудержное желание, потому как можно было потратить эти деньги на более насущные вопросы или что-то в этом духе...
Гнать под одну гребенку? Аха, точно а я-то думаю, в чем дело - Lissa=Pacificus! В том смысле, что вы одинаковые, так как я вас под одну гребенку чешу! Какой же я дурак!

Pacificus, без обид :)

0

69

или гопаки отнимут

Не отдавать и бить в ебало. А если нет, то все равно до последнего харкать им в лысину.

Lissa=Pacificus

:D  что было - то прошло...напомнило просто Марина+Дима

0

70

Exile
сообщения - этого человека не буду комментировать, так как он все равно ушел!

Так что продолжаем про мобильнички тольковать.
Кстати, а appele (ну или как там правильно) будет выпускать плеер с фенкцией телефони?

0

71

Lissa apple iPhone уже в продаже давно. В россию будет в 2008 привезен. Пока что только покупка в USA и хакинг на наших операторов.
http://www.silverspider.com/wp-content/uploads/2007/01/iphone.jpg

0

72

Pacificus
Ну, я на одном сайте видела, что говорили про этот телефон, но были сомнения в его выпуске, наверное они про Россию говорили.

0

73

Еее, на Др подарили самую пёздую мобилу всех времён и народов!  :P  осталось только ноут надыбать
NOKIA 8910i Титан

http://rd.foto.radikal.ru/0709/47/2cfb40ef4981.jpg

Отредактировано Pacificus (2007-09-23 23:23:41)

0

74

Pacificus
у меня картинки не отображаются(

0

75

Перезалил

0

76

Я купил совсем недавно Сони-эриксон W810i  очень доволен)

http://www.mobiset.ru/catalog/gallery/?id=3860

0

77

Pacificus
респект!

0


Вы здесь » Friends » Техника и технологии » Мобильные телефоны