Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Секс » Тело партнёра..)


Тело партнёра..)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

кстати, хорошая идея выставлять фотки сексуальных людей, точнее приводить примеры.
на досуге посмотрю тоже что-нибудь...

0

32

[реклама вместо картинки]

0

33

Lissa давай!))

0

34

Гыы))) кто фишку не просёк - эт я на фото   :P

0

35

Pacificus
ты тренеруешь перед фотоаппаратом "убийственный взгляд"???

0

36

Я нен знаю почму я люблю высоких и довольно таки накаченых...не люблю низеньких и долговязо худощявых..бееее... поэтому все мои бывшенькие не менее 178см...

0

37

ЛЕНКА
ойй...а я вот тож хдых не люблю! Но обязательно небольшой рост и упитанный!

0

38

Marizzita
не..я маленьких не люлю....минимум 180 мнее с этим хорошо,я ведь 156см от пола

0

39

Я есть 183,5 см  :P

0

40

мну нравятся мачики от 175 и где-то до 185. Не люблю сильно накачанных,ну и пивной живот мну тож не оч... люблю брюнетов...Кареглазых и смугленьких.... Но хочу сказать, что уде 1000 раз влюблялась в парней не подходящих под это описание. Хотя один был словно влитой в эти параметры.... Но не подошел по другим качествам.

0

41

Lissa
да, иногда парметры забываются, когда есть кто-то отдельный

0

42

Lissa написал(а):

Считаю, что мужчиы должны бриться на равне с женщинами....

Это как? Тут может наоборот? Я например уже даже привык каждый день бриться... А вы каждый день бреетесь? Если тут вопрос стоял немного по-другому, с намеком "где именно", то могу сказать, что большинство мужчин ничем не хуже в этом смысле чем женщины!

Меня например привлекают губы, глаза, волосы... Ведь тело - это лишь оболочка, надо видеть глубже

0

43

Exile написал(а):

Если тут вопрос стоял немного по-другому, с намеком "где именно", то могу сказать, что большинство мужчин ничем не хуже в этом смысле чем женщины!

именно так стоял вопрос

0

44

И я ответил надеюсь на твой вопрос :)

0

45

ответил, только вообще это ещё не массовое явление.

0

46

Это всё зависит от пристрастий девушки :)

0

47

Exile написал(а):

Lissa написал:
Считаю, что мужчиы должны бриться на равне с женщинами....
-Это как? Тут может наоборот? Я например уже даже привык каждый день бриться... А вы каждый день бреетесь? Если тут вопрос стоял немного по-другому, с намеком "где именно", то могу сказать, что большинство мужчин ничем не хуже в этом смысле чем женщины!

Ну не знаю. Вообще иметь идеально гладкое личико - это так женственно  :girl_sigh:

0

48

...а мне нра

0

49

Lissa написал(а):

ответил, только вообще это ещё не массовое явление.

А у женщин это тоже абсолютно не массовое! Даже неприятно...

Marizzita написал(а):

Ну не знаю. Вообще иметь идеально гладкое личико - это так женственно

а цаловаться тоже приятно об щетину? Видно у тебя еще не было раздражения от этого... Рад за тебя!

0

50

Exile

Хмм... странно ты как-то рассуждаешь)))))))))))))))) - а у тебя было раздражение от этого???

Наоборот это как-то...хмм.....нет, ну бородатые мне ещё совсем не попадались на пути..........но то, что  было, так ничего, наоборот лучше ориентируешься кто с тобой. ))

0

51

Marizzita
А я не люблю когда щетина колется.

0

52

Lissa
на вкус и цвет................)))

0

53

Marizzita написал(а):

Хмм... странно ты как-то рассуждаешь)))))))))))))))) - а у тебя было раздражение от этого???

было, а что тут такого? У тебя видно не было! Вот поживешь, посмотрим!

Marizzita написал(а):

Наоборот это как-то...хмм.....нет, ну бородатые мне ещё совсем не попадались на пути..........но то, что  было, так ничего, наоборот лучше ориентируешься кто с тобой. ))

Лучше ориентируешься, куда целовать? Знаешь, правильно девчонки говорят - смотреть хорошо, а целоваться неприятно...

0

54

Exile
Понимаешь в чём дело. Для человека непостоянного (как я) - это не имеет никакого значения. Так как сегодня есть, надоело - завтра будет другое! Так как я ничего не могу терпеть долго. Кто-то меня считает злой, ну....что же.....Как кому нравится!

Exile написал(а):

Лучше ориентируешься, куда целовать

как всегда не понимаешь ничего....что я тут пишу! ) Ориентируешься кто с тобой - всмысле НЕЖЕНКА или нет. Я человек резкий, и если проявить слабину я этим воспользуюсь сразу...А потом не остановишь...так что нужно понимать кто хозяин положения.

0

55

Marizzita написал(а):

на вкус и цвет................)))

черная и пропахшая табаком... Сойдет?

Marizzita написал(а):

Понимаешь в чём дело. Для человека непостоянного (как я) - это не имеет никакого значения. Так как сегодня есть, надоело - завтра будет другое! Так как я ничего не могу терпеть долго. Кто-то меня считает злой, ну....что же.....Как кому нравится!

а я ничего против не имею, я говорю, что мне не нравится щетина. Я лучше буду сбривать постоянно, а уж что думают девушки, это меня меньше всего тревожит. Если я не хочу ходить небритым, как мачо (или чмо), то значит для каких-то девушек я плох? Ну пусть будет так. Всё равно потом приходит всё к одному. Я уже знаю ответ...

Marizzita написал(а):

как всегда не понимаешь ничего....что я тут пишу! ) Ориентируешься кто с тобой - всмысле НЕЖЕНКА или нет. Я человек резкий, и если проявить слабину я этим воспользуюсь сразу...А потом не остановишь...так что нужно понимать кто хозяин положения.

Тут не так наверное ты хотела сказать - ты меня не понимаешь, а я всё понимаю и вижу... Я не люблю ходить с дневной щетиной - я неженка?

0

56

Exile написал(а):

черная и пропахшая табаком... Сойдет?

О да. мечта!

Exile написал(а):

а я ничего против не имею, я говорю, что мне не нравится щетина. Я лучше буду сбривать постоянно, а уж что думают девушки, это меня меньше всего тревожит. Если я не хочу ходить небритым, как мачо (или чмо), то значит для каких-то девушек я плох? Ну пусть будет так. Всё равно потом приходит всё к одному. Я уже знаю ответ...

ха.... ну вот он - ответ - --- на вкус и цвет...................... :rofl:

Exile написал(а):

Тут не так наверное ты хотела сказать - ты меня не понимаешь, а я всё понимаю и вижу... Я не люблю ходить с дневной щетиной - я неженка?

ну тут ещё характер же тоже имеет смысл быть на определённом месте!

0

57

Marizzita написал(а):

ну тут ещё характер же тоже имеет смысл быть на определённом месте!

судя по щетине можно судить о характере? Тогда скажи мне, кто я? Я стараюсь бриться всегда и везде! Кто я?

0

58

небритый парень-это жуууууутко неудобно и неприятно!!!щетина портит все чувства поцелуя!!!

0

59

Exile
аааааааааа. т снова не понимаешь!!!
я тебе говорю о том, что если у человека есть определённый характер (который нужен другому человку\ подходит под его характер), то щетина или борода или ничего  --- это уже всё неважно!

0

60

Marizzita
терпеть всю жизнь? Интересно... Если вы уж так сильно подойдете друг другу, а ты будешь терпеть щетину, то в скором времени парень (девчонка) поймет, что надо кое-что изменить, чтобы партнеру было приятнее...

0


Вы здесь » Friends » Секс » Тело партнёра..)