Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Встречи в реале, или РАЗЛИВЫ ФОРУМА :)


Встречи в реале, или РАЗЛИВЫ ФОРУМА :)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Everytime
ой, я там очень часто бываю, обыденно как-то, а хочется чего-то нового с новыми людьми.

0

32

Everytime написал(а):

а мне Мама Миа нравится...

а мну там не нра, там пицца невкусная... Еще мне не нравится Академия и Сбарро...

0

33

Не знаю, я вообще не спец в Яре по заведениям...
предлагайте, мне вообще без разницы, мне главное ЛЮДИ!!!

0

34

POMAH написал(а):

Ммм...классная идея)

вот-вот!

Lissa написал(а):

отличная идея! Но, блин. денег вообще нет! Кстати, может кто может к нам приехать?

Вот-вот...

0

35

Сбарро сакс, как и Макдак

0

36

так Экс, Эври встретиться на неделе будующей не желаете?

0

37

Pacificus написал(а):

Сбарро сакс, как и Макдак

про макдак лучше не вспоминай... прям тошнит потом... вспоминается Комеди клаб... 10 лет язвы и гастрита... 10 лет вместе...

Lissa написал(а):

так Экс, Эври встретиться на неделе будующей не желаете?

Эври нету в городе, Санечки тоже... Обе на отдыхе. Будут через неделю скорее всего. Иринка на даче расслабляется...

0

38

Exile
остались мы в двоем.

0

39

А я приеду числа 28!!!! я хочу!!! подождите немножечко!!! и Эври приехать должна 28!!!

0

40

SuNe4ka
а я уеду... у меня последние денечки практики на этой неделе.  А дальше родители мечтают видеть дома меня. Следовательно в Ярик не скоро мне светит... Хотя посмотрим. 
Экс, может тогда в двоем пока встретимся?

0

41

Lissa
это уже стоит решать не тут, где слово-через-день, а в аське напрямую...

0

42

Exile
ок

0

43

только не говори, что в аське я не ответил... Сам удивился, сколько долго я могу по телефону болтать...

0

44

Exile

вот именно не ответил.

0

45

Lissa написал(а):

вот именно не ответил.

я подругу консультировал... Два часа и 15 минут... Она будет учиться опять на курс младше меня :P

0

46

Exile
мда, веселая консультация

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Встречи в реале, или РАЗЛИВЫ ФОРУМА :)