Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

канешна это риторический вопрос...но если рассуждать, я считаю, что у человека есть несколько жизней, даже помню было гадание, какую жизнь ты живешь, если не оишбаюсь всего их 15, я живу 13

0

32

Lissa написал(а):

очень на это похоже.
такие тесты делают на лайвнете простые ребята, а я говорю о тестах разработанных в людьми, которые это изучают. Там таких вопросов нет про пещеры, там все замешано на интуиции и подсознании.

Похоже? Тогда не буду оспаривать твое решение и суждение. Создаю мнение о себе не я, а ты обо мне. Я не могу тебе насильно заставить воспринимать себя иначе. Словом, делом - да... Тут спор. Я могу лишь сказать свои мысли по этому поводу, а уж решать тебе. И еще - мне всегда было абсолютно пофигу на то, что обо мне думают другие. Я себя знаю, а уж мнение обо мне других, не совпадающих с моим, мимо меня боком проходит...
Все тесты абстрактны и субъективны... Нельзя одним тестом измерить всех людей. А те, кто это изучают, как раз таких тестов не делают. Если только брать в оборот классические тесты грандов психологии... Но я не уверен, что ты про них говоришь. Узнать то, кем ты был раньше, нельзя, а вот узнать, кто ты сейчас - вполне реально!

0

33

масик
поэтому гаданию я живу последний раз, то есть 15.

Exile написал(а):

Если только брать в оборот классические тесты грандов психологии... Но я не уверен, что ты про них говоришь. Узнать то, кем ты был раньше, нельзя, а вот узнать, кто ты сейчас - вполне реально!

а мы не про психологию говорим. И поверь мне я этих тестов, которые гранды и метры психологии натворили сделала достаточно и себя узнавала. Не стоит думать, что ты о дин представляешь, как выглядят профессиональные тесты. Но повторюсь - это не психология. Это эзотерика и парапсихология.

0

34

Lissa написал(а):

Это эзотерика и парапсихология.

вот только ругатся не надо тут! Жаль я не админ, а то б забанил тебя за такие слова!
Ты еще скажи херомантией (или как там она? тоже слово матерное какое-то...) можно познать человека наизусть... Не верю я в эту гадость - мне больше полный анализ тела скажет, что, где и как... Чем пара линий на руке... У меня мышление другое, поэтому не стоит пытаться меня убедить в том, что нельзя ощутить реально. Я в какой-то степени материалист... И в большей степени я программист (математик по меньшей мере), а у этих людей, как известно логика вообще неординарная! Так что прошу без попыток переубедить. Я высказал свое мнение, может кого-то задел, кого-то нет, но я такой... Думаю, что в этом топике я исчерпал себя... Как и во многих других. Наверное мне ближе по духу только то, что не касается споров и неверия...

0

35

Exile
админы не банят за такие слова!
Просто разница между тобой и мной в том, что я верю, а ты нет. И между прочим - это не я пытаюсь тебя переубедить, а наоборот!

0

36

Lissa написал(а):

админы не банят за такие слова!
Просто разница между тобой и мной в том, что я верю, а ты нет. И между прочим - это не я пытаюсь тебя переубедить, а наоборот!

за мат админы банят (не на всех форумах конечно)...
всё, не будем спорить больше, я уступаю эту тему тем, кто ближе к этому! Но я скажу напоследок, что я не верю. А это главное для меня ;)

0

37

Я вот тоже боюсь что после смерти ничего не будет.И душа никуда не улетит ,простоу мрем и все....страшно.
Хочеться верить что после смерти есть еще жизни,но только в какое измерения времени мы попадем?
Или например что есть рай с адом,хотя сейчас я в это мало верю....Все мы довольно таки грешные люди.

0

38

CandyGirl написал(а):

Я вот тоже боюсь что после смерти ничего не будет.И душа никуда не улетит ,простоу мрем и все....страшно.

:friends: Ну, вот нас уже двое. Думаю не пропадем)))

А кто - нибудь хотел бы жить вечно?

0


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » Жизнь после смерти