Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Флуд » Анкета № 1


Анкета № 1

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Lissa написал(а):

смотрю, заметил, что я муррркать люблю или ты сам не прочь?

это под настроение :) мурлыкать-то :)

0

32

ФИО: Иринка я)))
Возраст: девятнадцать мне
Дата рождения: 8.6.88
Знак зодиака: Близнецы (двуличная я)
Прозвище, как зовут друзья: Ирка ))
Страна, область, край, город: Россия, Ярославская, Ярославль
Цвет глаз: Серо-зеленые или серо-голубые (зависит от настроения, освещения, цвета одежды и др факторов)
Цвет волос: Была средне-русая... А теперь рыжая)))
Носишь очки или линзы: Эхх... Да, зрение плохое, а в линзах ходить не могу,.. или не хочу? Очкарик я, но мне идёт)))
Кто входит в твою семью: мама, папа, я, брат женат, бабушки, дедушки, дяди, тети, кузины, кузены...
Домашние животные: ПопугайЧЕГ и крысЬка
Любимая группа: Flёur на данный момент))
Любимый певец/певица:
Любимый музыкальный стиль: рок в принципе-то...
Любимый фильм: Эээ... Их много, вродь... Я люблю фильмы Андрея Тарковского.
Любимый сериал: Ммм... я редко их смотрю, если честно...
Любимая передача на ТВ: Когда как найдет)))
Любимый актёр/актриса: не знаю...
Любимый жанр фильма: Когда как найдет)))
Любимый спортсмен/спортсменка: Тем более не знаю...
Любимый вид спорта: Мне нравятся зимние)) смотреть))) А так... Я не занималась спортом)))
Любимая книга: Ууу... Ну, их много, предпочитаю фэнтези))) Последнее время читала М. и С. Дяченко, но щас некогда - сессия)))
Любимое время года: Лето)))
Любимый месяц: Август)))
Любимый день недели: суббота
Любимая одежда: Джинсы-свитер
Стиль одежды: Обычно-удобно)) Не гоняю по этому поводу))
Любимый металл: серебро
Любимый драгоценный камень: Ммм... Не задумывалась как-то...
Любимая Еда: Шоколад))
Любимый Напиток: Сок апельсиновый
Чему хочешь научиться?: Хочу научиться играть на гитаре уже, а то она 4 года лежит без дела!
Вредные привычки: Опаздываю везде и всегда))
Черты твоего характера: упрямая, вредная, но ранимая, чувствительная бываю порой. Редко обижаюсь (не умею просто), быстро отхожу от обид)) ааа, еще я эгоистка!
Ты считаешь себя красивой/красивым?: Как настроение подскажет)) А вообще я своеобразная.
А другие считают?: Симпатичной))
Кто глупее, блондинки или брюнетки: Если они подвержены стереотипному мышлению обе, то конечно умнее будет блондинка, а ежели нет, то не знаю, я с ними не общалась))) Все дело в психологии.
Что лежит на твоём столе: Бумажки, блокноты, рисунки, книги, учебники, тетради, ручки, карандаши, яблоко, телефоны, диски... стоп, расческа?.. хм, ладно, дальше: эээ, а вот, розы, подаренные на день варенья в прошлую пятницу (они еще живы, я за ними ухаживаю),.. опять стоп - баночка с мыльными пузырями?.. Ааа... Это тоже с дня варенья!.. Короче, на столе у меня творческий беспорядок))) Но маме я обещала все убрать))
Ты опрятная или нет?: Да вроде да, но не люблю, когда люди помешиваются на поддержании порядка всегда и во всем! Просто я заню таких людей-фанатиков, мне с ними тяжело.
Вещи, которые тебя раздражают: Не люблю заносчивости, лицемерности в людях... Меня раздражает, когда люди не понимают, что я хочу им объяснить (хотя причины могут быть в том, что я не правильно изъясняюсь))) Я всегда раздражена, когда не высыпаюсь, и когда меня будят (родные даже не рискуют меня будить, только если оч важно!)
Вещи, которые тебя успокаивают: Сладкое, активный отдых, творческая реализация - происходит выброс застоявшейся энергии: позитивной и негативной.
Чего ты не понимаешь: Не понимаю химии, т.е. скорее просто не знаю, мат.статистики, физиологии ВНД (местами)... Часто не понимаю людей и себя)) Не понимаю дружбы между мужчиной и женщиной.
Чего ты боишься: Я боюсь... предательства.
Смысл жизни: Любить и быть любимой. Найти наконец дело, которому смогу отдаться с головой! (я имею в виду творческую подоплеку, т.е. это может быть и увлечение, но такое, чтоб дух захватывало!!)
Идеал мужчины: Пусть он любит меня! А я его... Но не отрицаю значение внешности. Люблю высоких (сама просто длинная), темноволосых, темноглазых, наделенных интеллектом, верящих в себя молодых людей! Вот.
День или ночь: Сумерки))) т.е раннее утро или поздний вечер)))
Будни или выходные: Будни (их все ж таки больше - целых пять)
Лето или зима: Лето
Восход или закат: Ммм... Закат.
Отдых или работа: Хороший отдых после работы!
Земля или небо: Небо...
Море или горы: Горы...
Первая ассоциация, которая приходит на слово ДОРОГА: Я вижу почему-то картину И.И.Левитана "Владимирка" - это образная. А словесная... ммм... Асфальт)))
Чему ты точно обрадуешься или улыбнёшься в ЛЮБОМ состоянии: ребёнку
Что ты делаешь, когда находишься в депрессии: Грузюсь)): слушаю музыку, пишу стихи или рисую... А еще бездумно гуляю с фотегом или играю на фортепиано (но эт редко - хватило семи лет муз.школы))))
Часто ли ты плачешь? Из-за чего: Когда не вижу реального решения продлемы - от собственной беспомощности(редко), а чаще... Это ужасно, я знаю, но я плачу часто, потому что жалею себя... Ужасная привычка, знаю... :sorry:
По-твоему, самое трогательное существо, это: Любое живое существо, пребывающее в состоянии детства)))
Какие обои стоят на рабочем столе: Цветочки, радуга, звездочки - очень ярко и жизнерадостно)))
Любимые словечки: Гы! А еще мур, и докучи всяких междометий!!!
Самые нужные вещи: Голова))
Хобби: сейчас на досуге пишу стихи, раньше рисовала, но теперь меньше...
Самое дурацкое занятие в твоей жизни: все в жизни небесполезно!!! если в занятии нет смысла, то воображение наполнит его им)))
Любимая страна: Russia
Участвуешь ли в других ролевых играх? В каких?:------
Кто из форума тебе нравится: Пока не знаю - все вроде дружелюбно настроены)))
Любовь это: эгоизм вдвоем!

0

33

AIRinka написал(а):

8.6.88

совсем не давно было, а мы не поздравили, срочно нужен человек следящий за бездниками, а то я уже запуталась))))
Но думаю никогда не поздно!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего наилучшего, удачи, счасть я и любви!   

0

34

AIRinka написал(а):

8.6.88

совсем не давно было, а мы не поздравили, срочно нужен человек следящий за бездниками, а то я уже запуталась))))
Но думаю никогда не поздно!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего наилучшего, удачи, счасть я и любви!   

AIRinka написал(а):

Серо-зеленые или серо-голубые (зависит от настроения, освещения, цвета одежды и др факторов)

как у меня)) Хамелеончики!
Вообще отметила что есть что-то схожее в нас с тобой, особенно про гитарку я порадовалась))))

0

35

Lissa написал(а):

совсем не давно было, а мы не поздравили, срочно нужен человек следящий за бездниками, а то я уже запуталась))))
Но думаю никогда не поздно!

Д.р. был 8-го, а зарегестрировалась я 11-го)))

Спасибо, оч приятно!!! :)

0

36

ну все ж лучше поздравить!

0

37

Упс...
Даже стыдно стало... Впервые за несколько лет...

Я не мастер красивых фраз...
Поздравляю с прошедшим Днем Варенья! Желаю море удачи и счастья в жизни и небольшую такую лодочку на двоих, чтобы плавать по этому морю ;)

0

38

Exile
Спасибки)))

0

39

Ах да, еще "+" тебе :P

0

40

Спаибо))

0

41

AIRinka написал(а):

Спаибо))

А мне не жалко :)

0

42

Ой, забыла - тебе тоже + ))) (написала и не отправила))

0

43

AIRinka написал(а):

Ой, забыла - тебе тоже + ))) (написала и не отправила))

Спасибо :) Никогда не думал, что я положительный больше, чем отрицательный! А ведь соотношение почти 10 к 1!

0


Вы здесь » Friends » Флуд » Анкета № 1