Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Музыка » Eurovision


Eurovision

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

САХАрная принцесса
О да - Финляндия тоже в своём духе финском, мне понравилось!!!
А УКРАИНА?
СердючкО был на высоте!Да!

0

32

Marizzita

очень понрав эта Ханна из Финляндии....этакая Эми-Ли)))
А Украина....у мну отрицательные эмоции эта страна вызывает.

Отредактировано САХАрная принцесса (2007-05-22 05:02:11)

0

33

Lissa написал(а):

На инглише вообще нормальных текстов нет почти

Marizzita написал(а):

Если перевести зарубежные тексты поп-исполниетелей, то всё - пряТАЙся куда хочешь))))))

Абсолютно с вами НЕсогласна :/  :beee: В них смысла побольше, чем в наших  :triniti:

0

34

САХАрная принцесса А страна то здесь при чём???? Это отдельный творечский, талантливый человек, а страна то почему?
Если он мне симпотичен , то симпотичен, а страну эту я вообще терепеть на могу(!!!

Ksenya
Обоснуй!

0

35

Ksenya написал(а):

Абсолютно с вами НЕсогласна    В них смысла побольше, чем в наших

это чисто ИМХО. Тем более то любишь их язык, культуру, а мы неть!

0

36

Lissa
ы) не...ну я люблю инглиш...Но наше оно есть наше)))

0

37

Marizzita написал(а):

страну эту я вообще терепеть на могу

САХАрная принцесса написал(а):

А Украина....у мну отрицательные эмоции эта страна вызывает.

Хавайся...Никто не любит Украину...И я тоже))) весь прикол в том, что я в ней живу))

А кто выступал от Голландии?? прикольно было бы постмотреть на Евровидение в этой стране...

0

38

ane44ka хахах) ну да... - я тоже в ней живу.........................

ой...Голландия? не помню!

0

39

Имхо о каждом
1.Босния и Герцеговина - помоему девушка пела что-то про воду.голос был слабоват, хотя номер выглядил красиво. платье хоть было и не красивое, но подходило к её выступление. оно напоминало какие-то водоросли.
2.Испания - мальчики-зайчики в белых костюмчиках.ужас.испанская группа косит под us5. манеры, прически и т.д. песня не запоминающаяся.
3.Беларусь - могу сразу сказать, что это лучшее выступление на евровидиние 2007. дима просто молодец. пел отлично. выглядил тоже хорошо. номер был действительно стильный. особенно понравились девушки, замирающие на белом фоне. очень красиво.
4.Ирландия - после этого номера пришла идея, а не придти ли нам(России) на следующей год в какошниках,сарафанах и с балайками. номер был скучный.наверно поэтому ирландия заняла 24 место.
5.Финляндия - готика, готика и еще раз готика. выпускница финской фабрики звезд. голос у нее был сильный. песня тоже ничего. сам номер никакой. ну ничего запоминающегося не было.
6.Македония - девочка барби с длинными ножками и красивым телом. учавствовала в евровидение 4 раза. один раз побеждала. смысл ехать?!такое ощущение, что в македонии больше не тартистов.
7.Словения - оперная певица с сильным голосом. или просто женщина ведьма с лампочкой, встроенной в руку..хмм..напоминает инспектора гаджета.
8.Венгрия - девушка в майке димы билана пела блюзовую композицию. достаточно спокойную и неплохую. номер тоже неплохой был. но ничего, чтоб прям супер не было.
9.Литва - женщина с гитарой. самое красивое и действительно интерессное было это музыканты, которые сидели за белой тканью и было видно лишь их тени. я чуть не заснула на этой композиции.
10.Греция - мальчик танцор в стиле рики мартина и таркана. скажу честно, ни песня, ни он сам и ни го-го девочки меня не зажгли.
11.Грузия - навернно это самое не любимое мое выступление на евровидение 2007. галюциногенная песня. как сказал мой папа, такую тока после грибочков можно слушать.
12.Швеция - песня классная. такая зажигательная и запоминающаяся)канешна у солиста ужасное тело, которое он всячески хотел оголить и в конце все-таки сделал это. а номер впринципе был не плохой
13.Франция - о госпади. эт какой то ужас. мужчины французы стали мне омерзительны после этого номера. розовые шарфики и противные лица.жуть
14.Латвия - группа из 6 мужчин в фраках пела итальянскую песню. пенся красивая, мужчины нет. а так вроде бы неплохо.
15.Россия - скажу честно, мне не понравилось как выступили наши девчонки. голосовые данные у них слабенькие. пели с хрипотой. не о4н красиво себя вели на сцене. не понравилось.
16.Германия - а мне понравилось, как пел этот мужчина. этот номер напомнил мне фильм чикаго. номер был стильный. понравилось
17.Сербия - так так, наша победительница. да, канешна, голос у нее есть,да еще какой. номер был простой, но он польностью подходил к песне.
18.Украина - ла,ла,ла)zieben,zieben ай лю-лю)я долго смеялась. это было действтельно смешно, не смотря на то что, верка говорила нам goodbye)
19.Великобритания - самый слабенький номер. и просто ужасный если честно. напомнил клип токсик бритни спирз, ну где она стюардесса.
20.Румыния - просмотрела.
21.Болгария - необычно. барабаны и голос девушки. неплохой номер.
22.Турция - зажигательный мужчина зажег и мое сердце. классная песня, хороший костюм, так и хотелось потом песть shake it))
23.Аремния - У этого мальчика был действительно сильный голос. а сам номер был никакой.
24.Молдова - этот номер я еще заметила на полуфинале. мне понравился голос девушки и песня. напомнила ранее творчество шакиры)неплохо.

0

40

масик написал(а):

3.Франция - о госпади. эт какой то ужас. мужчины французы стали мне омерзительны после этого номера. розовые шарфики и противные лица.жуть

я тоже была в большом шоке, но французы как сегда экстравагантны.

масик написал(а):

23.Аремния - У этого мальчика был действительно сильный голос. а сам номер был никакой

песенка мне его понравилась очень

масик написал(а):

3.Беларусь - могу сразу сказать, что это лучшее выступление на евровидиние 2007. дима просто молодец. пел отлично. выглядил тоже хорошо. номер был действительно стильный. особенно понравились девушки, замирающие на белом фоне. очень красиво.

соглана на 100%. Не знаю почему его столь далеко скинули, он заслуживает если не 1 номеро, то хотя бы ближе к верхушке. Политика, млин.

ane44ka написал(а):

А кто выступал от Голландии??

не знаю, но действительно было бы чедесно посмотреть на евровидение у них на поляне с коноплей.

ane44ka написал(а):

Хавайся...Никто не любит Украину...И я тоже))) весь прикол в том, что я в ней живу))

предлагаю вернуть вас к нам в Россию)))

0

41

Lissa написал(а):

предлагаю вернуть вас к нам в Россию)))

руками, ногами, всем чем угодно - ЗА!!!

0

42

Lissa написал(а):

соглана на 100%. Не знаю почему его столь далеко скинули, он заслуживает если не 1 номеро, то хотя бы ближе к верхушке. Политика, млин.

если бы димка выступал за россию, то 1ое место было бы ему обеспечено!белорусию не любят просто...но хорошо, что он   вошел в 10)песня просто класс!

0

43

Marizzita написал(а):

руками, ногами, всем чем угодно - ЗА!!!

вот жаль, что я не президент, а то давно бы всех желающих вывезла из украинык нам.

масик написал(а):

если бы димка выступал за россию, то 1ое место было бы ему обеспечено!белорусию не любят просто...но хорошо, что он   вошел в 10)песня просто класс!

масик написал(а):

если бы димка выступал за россию, то 1ое место было бы ему обеспечено!белорусию не любят просто...но хорошо, что он   вошел в 10)песня просто класс!

нет первый бы он не был... В политике считается, что Белоруссь ещё не на том уровне, чтобы принимать Евровидиние и она до сих пор под влиянием России... А России ещё просто напросто не дадут 1 место из принципа, политика!

0

44

ага....
а вот когда украина заняла первое место в этой русланой...ужас!

0

45

Тогда Украина терлась об ЕС

0


Вы здесь » Friends » Музыка » Eurovision