Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Здоровье, красота, стиль » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

думается мне, что это довольно актуальная сегодня тема...
что вы об этом думаете?
сами курите?
или бросили?
пробавали или нет?
что предпочитаете?

0

2

что вы об этом думаете?
Глупость..

сами курите?
не курил, и не пробовал

или бросили?
Есть люди которые бросили под Моим влиянием

0

3

НЕТ!
Курение - это уже давно отжившая тема...
Да, в некоторых слоях общества она всё ещё "актулаьна", НО уже их становится всё меньше и меньше...

0

4

Покуриваю очень редко...Когда диппресняк...

0

5

Кошка
Давно начала?

0

6

Marizzita ну где то пол года...надеюсь бросить,а то только испорченных лёгких мне и не хватает...

0

7

Бросай... глупости это... тем более для девушки... да и вообще... всё это уже в прошлом... алкоголь и курение.. скоро и торчать будет не модно.... лучше найди способ по другому снимать стресс... Можешь рассказать о своих проблемах другу.. или к примеру здесь, станет легче, Тебя поддержат.

0

8

POMAH слишком много я жалуюсь в последнее время...летом найду парня и брошу(курить!)...

0

9

курю тока кальян.
безразлична к этому.

0

10

Кошка, надеюсь что у тебя получится добиться этого....но...как показывает наглядный опыт (на моих подругах) (кста они тож так начинали дааавно и всё приговаривали "вот брошу тогда-то..." ) - всё это так не проходит!
масик ради поддержания компании?

0

11

масик написал(а):

курю тока кальян.

я тоже примерно с 99 года...обажаю :girl_crazy:

0

12

Le_Chat написал(а):

думается мне, что это довольно актуальная сегодня тема...

согласна, милиарды людей курят... актуальность не пройдет ещё очень долго.

Le_Chat написал(а):

что вы об этом думаете?

эх, слабость... а что поделаешь

Le_Chat написал(а):

сами курите?

редко, либо когда хорошо, либо когда плохо... (крайние случаи) Бывает крайне редко...

Le_Chat написал(а):

что предпочитаете?

женские тонкие сигареты, легкие и без ментола.

масик написал(а):

курю тока кальян.

мне он тоже нравиться, но оказывается ещё опаснее сигарет( :big_boss:

0

13

Курю. KENT 4.
Бросать пробовал - бросал. Но зависимость психологическая - нужно как-то время убивать.

0

14

Lissa
гмс....а чем опасней-то???
.......
сама бросаю....уже неделю, или полторы не курю.....

0

15

Le_Chat написал(а):

гмс....а чем опасней-то???

ой, я точно не знаю... Нам просто на бжд говорил парень, когда читал доклад о вреде курения...
Попытался объяснить, но его прервали, а потом как-то и не спросила, почему, надо будет узнать.

0

16

Lissa
да уж....а то дико интересно.....

0

17

Когда курите во время стресса.. сердечный ритм в это время очень ускоренный, плюс само сердце выжимает максимум.. а если ещё и переживание.. испуг.. то ко всему прочему ещё и воброс адреналина в кровь.. в это время по всему телу идёт капитальный приток крови.. кровоток ускоряется.. когда вы начинаете курить.. сосуды сжимаются, мозг голодает.. сердце пытается протолкнуть кровь по сжатым сосудам.. что естественно до одного места. Ну а тот факт, что после нескольких лет курения, организм, особенно женский, истощается и стареет, это тоже не маловажно. + будущие дети.. на них отражается.. убитые лёгкие.. возможен рак.. ну до этого ещё дожить нужно.. Может Я уже гоню.. но в последние годы, девушка с сигаретой вызывает у Меня только негативные эмоции..

0

18

Мда-да, на бжд нам рассказали о двух фазовом действии никотина... Ну ничего, как сказали ученые, не доказано ещё что от сигарет умирают, обычно от другого.

POMAH написал(а):

Может Я уже гоню.. но в последние годы, девушка с сигаретой вызывает у Меня только негативные эмоции..

да не ты один такой, у меня много друзей этого не переваривают, но жизнь берет свое.

Проблем много, опоры ввиде крепкого мужского плеча за частую нет, приходится снимать стресс таким вот образом... А в компании ещё вопрос как лучше: курить или не курить?

0

19

Lissa написал(а):

А в компании ещё вопрос как лучше: курить или не курить?

лучше делать так, как хочется тебе....у меня вот например друг не курит, хотя в его компании курят абсолютно все....и ничего, это ему не мешает))

а я кстати бросила...хотя можно сказать и не сильно начинала))

0

20

Молодец, поздравляю!

Да нет я в плане здоровья, как луче это вопрос спорный.

0

21

Lissa написал(а):

я в плане здоровья, как луче это вопрос спорный

я где-то слышала, что пассивное курение не вреднее обычного....либо такое же, либо менее....да ипотом расстояние 2,5-3 метра и пагубное воздействие минимилизируется)

0

22

ну когда ты в клубе мли на квартире сидишь 2-3 метра просто негде взять.
Пассивный курильщик получает от 50-75 % всего никотина.

0

23

POMAH

скоро и торчать будет не модно.

по-моему это никогда не было модно... :(

0

24

LiУ нас есть компашка "торчаших",ужас!они просто зомби!

0

25

Курила Черный капитан. Слава боги искоренила эту пакость вместе с ее причиной почти сразу. Поэтому особой зависимости нет, а то что было я просто подавила. Не нужен мне рак легких к тридцати годам или смерть от сердечного приступа в сорок.

0

26

по-моему это никогда не было модно...

не знаю.., у нас процентов 80 молодёжи в городе - нарики. Если это не мода, то что??

0

27

POMAH написал(а):

у нас процентов 80 молодёжи в городе - нарики

жесть....

0

28

POMAH написал(а):

не знаю.., у нас процентов 80 молодёжи в городе - нарики. Если это не мода, то что??

просто у вас это все растет))) Так же как в грузии, причерноморье, а у нас планнтаций не рассадишь. Это помоему вседоступность.

0

29

Marizzita написал(а):

масик ради поддержания компании?

обычно курю кальян в компании.это да.но вапще мне она нравятся.расслабляет.

Lissa написал(а):

мне он тоже нравиться, но оказывается ещё опаснее сигарет(

угу.в одном каляене 40 сигарет.но с одной стороны я егое не так часто курю.

0

30

просто у вас это все растет)))

нет, у нас шмали нет)) (как секса в советское время не было))) У нас есть трамалгин, трамадол, и другие составляющие, которые продаются всем и каждому, без рецепта, причем мусора в доле, ППС сами торчат... Тех кто шмалит, Я уже давно не считаю наркоманом.. это у нас давно в порядке вещей.

0


Вы здесь » Friends » Здоровье, красота, стиль » Курение