Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Вопросы к Юлиане Александровне ака Li


Вопросы к Юлиане Александровне ака Li

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Надо подумать......нашу совместную фотку в обалденно красивой рамке....

0

32

гы)))))
круть -жуть!

как ты меня представляешь лет через 10?

0

33

понятия не имею-для меня есть ТЫ сейчас.....не думала об этом

0

34

а подумать уж ни как...

с каким городом я у тебя ассоциируюсь(в смысле как житель?)

0

35

Честно? Ярославль.....

0

36

опа, так этого города у меня ещё не было!
Я его всей душой "люблю"

0

37

представь, что ты позвонила на радио и выиграла:
1. приз в виде рюгзага с кепкой, футболкой с надписью радио;
2. или поездку на 3 дня на концерт Тимберлейка!
что ты выберишь?

0

38

Э.....скорее всего концерт...хотя Джастин Тимберлейк мне не очень нравится....но хоть посмотрю на него :)

0

39

Li написал(а):

мне не очень нравится

раскрою тайну песенки его она слушает!

0

40

одно дело-творчество....а другое-КТО его делает...и мне ДАЛЕКО не все песни его нравятся....но есть некоторые вещи...

0

41

Li написал(а):

одно дело-творчество....

так те6бе ведь на концерт предлагают, а не на романтическое свидание.

0

42

крещённая?

0

43

какие бы 3 вещи ты взяла на остров?!

0

44

Marizzita
да :)

0

45

масик
1)mp3плеер
2)крем для тела
3)МЧ :)

0

46

Намедни зашла на сайт гороскопов...про себя почитать....интересную инфу обнаружила....но больше всего мне понравилось как написали про моё окружение...

Общение, друзья

Окружение Стрельца - это люди, обязательно чем-то увлеченные, с явным прибабахом, способные до утра говорить на непонятные простому смертному темы. Если тема хоть как-то понятна, то подходы и повороты в ней способны свести с ума любого неискушенного в этих разговорах человека. Стрелец вообще говорит непонятно и много; чем глубже он закапывается в своих объяснениях, тем больше вам хочется сбежать. Но его друзья "понимают" его, и разговаривают с ним на каком-то тарабарском языке. Друзья и приятели Стрельца - это весьма живописный набор представителей хомо-сапиенс. В круг его знакомств могут входить очень известные люди, ученые, изобретатели, дипломаты, люди искусства, причем общаются они между собой по-простецки, называя друг друга уменьшительными именами и прозвищами, как студенты. Но могут встречаться и диссиденты, "революционеры", в общем люди, каким-то образом протестующие против существующего порядка. Стрелец, несмотря на свое свободолюбие, не будет участвовать в вооруженной борьбе, он не направлен на свержение власти, наоборот, Стрелец - это идеолог, он философски обосновывает "законность" существующего порядка. Его свободомыслие больше ментальное, он любит порассуждать об идеалах, но это вовсе не означает, что он полезет с вами на баррикады. Стрелец никогда не говорит конкретно, он рассуждает образно, поэтому всегда может повернуть то, что он утверждал, в нужное моменту русло. Если вы попытаетесь его "прижать к стенке" его же собственной цитатой, он важно вам скажет, что "вы просто неправильно поняли, потому что плохо подкованы, и вам следует обратиться к первоисточникам"
Лучше и короче не скажешь. Поняли, что такое Стрелец?

0

47

чтобы ты попросила у Бога, если бы была возможность?

0

48

взаимноую любовь.....

0

49

Хотела бы полетать, как птица?

0

50

ДА!!!!!

0

51

ну, это я уже выяснила)

0

52

Почему тебя не видно во флуде?

0

53

А меня на форуме вообще часто видно? :D
Не успеваю во все темы.....когда-нибудь доберусь ;)

0

54

Любимое число?

0

55

у меня три любимых числа....17,8,3

0

56

может стоить полюбить 11 ??? :D

0

57

Li
давно пора!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Вопросы к Юлиане Александровне ака Li